Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, я сама недавно ходила на эпиляцию. Все супер. Но сколько еще до родов...Боюсь, что волосики начнут отрастать..и что? брить???? так жалко. Столько время без бритвы и тут!!!

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Хельга дважды мама*, я 6 февраля иду на депиляцию))) как раз думаю хватит до родов

Девочки добрый день!!! Хорошего Дня.

Я сегодня приготовила сырники для мужа и оладьи для дочки вот меня торкает:D

А еще я всетаки записались со своей грудью к дерматологу. Преживпю из этого пятнышка шершавого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, оу, сколько тут нас собачников))) И это чудесно))) Йорки ещё более напряжны в уходе, чем чихи и тои, да и согласна что не стоит заводить щенка, когда в доме грудничек вот-вот появится.

dianomania, наш ходит в пластиковый лоток-туалет для собак, экономим пеленки))) При чем ранее он туда заходил, а сейчас просто пристраивается сбоку и попадания 99%))) Для 1% под лотком клеенка)))раньше были пленочки, тоже не сразу удалось научить писять куда надо, но в коридоре или где-то ещё ни-ни...только лоточек. На улице тоже успешно справляем все свои дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, что за пятнышко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, //Ёлька//, так вот и я заранее это дело обдумала и записалась, что бы перед РД все себе сделать красиво и по моим расчетам на 2 недели до родов должно было все сохраниться в идеальном состоянии, но вчерашние дикие треники все с ног на голову поставили.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот все пишут: треники, треники....у меня иногда схватывает живот, но не болит, просто крепкий. А треники уже больно, я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djn ajne\rlylyly4, вот фотка,

Ссылки скрыты.

ее не трогать все нормально иногда почешу все трындец начинает чесаться пока бепантеном не помажу не успокоится. Заранее извиняюсь за фото

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на эпиляцию записана на 10февраля. Как раз когда в ОПБ ложусь, с утра схожу на эпиляцию, реснички с бровями покрашу и поеду красивая в роддом))) надеюсь раньше не рожу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оно с мм7 в диаметре

 

Я тоже на эпиляцию записана на 10февраля. Как раз когда в ОПБ ложусь, с утра схожу на эпиляцию, реснички с бровями покрашу и поеду красивая в роддом))) надеюсь раньше не рожу)))

vikus"a, //Ёлька//, так вот и я заранее это дело обдумала и записалась, что бы перед РД все себе сделать красиво и по моим расчетам на 2 недели до родов должно было все сохраниться в идеальном состоянии, но вчерашние дикие треники все с ног на голову поставили.(((

я тоже схожу ножки сделаю, бикини, педикюр как смогу ))) и будем красивые в родовой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, готовишься к встрече с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я тоже треники особо не очучаю, колом живот делается, мелкая сильно вниз давит и все и такое ощущение что там ковыряет меду ног ))))

 

lylyly4, муж говорит с мамой что это аллергия на мандарины с киви, я их просто очень много ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот все пишут: треники, треники....у меня иногда схватывает живот, но не болит, просто крепкий. А треники уже больно, я так понимаю

И я толком не понимаю, что такое тренники....бывает как малая сильно пнет, становится часть живота твердой, иногда бывает потянет чуток внизу живота, но даже не болезненно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, S_Angl, вот и у меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда сильные треники были,то казалось,что прям скручивает живот и поясницу,очень было похоже на настоящие схватки. А так обычно матка в тонус то приходит,то отпускает. Сегодня пока тишина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Без боли??? ну получается тогда, что это оно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня ни разу поясница не болела пока..я всё у врача интересовалась, что я должна чувствовать то?))) Она сказала; "поверь, настоящие схватки ты не спутаешь ни с чем")) надеюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ну да почти без ощущений,только часто.

 

S_Angl, это точно! Вот я и испугалась пару дней назад,так как хватало не на шутку. Слава Богу быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, помажь пятнышко мазью Ла-кри, это супер вещь от аллергии и совершенно безопасная на травках. Если это аллергия, то она уберет его, и зуд снимает по любому. У меня в прошлую Б. дикая крапивница вылезла, так вот она меня спасла просто эта мазь. С тех пор всегда есть в моей аптечке.

 

У меня когда сильные треники были,то казалось,что прям скручивает живот и поясницу,очень было похоже на настоящие схватки. А так обычно матка в тонус то приходит,то отпускает. Сегодня пока тишина.

Вот у меня так же. Сначала были безболезненные треники, как девочки пишут просто живот тонусом, а в последнее время все больнее и больнее становятся. Меня аж всю выгибает когда так схватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а давно ли оно у тебя?как реагирует на воду? Тут так просто на консультации не скажут тебе,обязательно проси соскобы,если чисто,тогда забей,значит недостаток витамин,само придет в норму.

Это не аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот и меня выгибало. И я бегом начинала вспоминать как дышать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот и меня выгибало. И я бегом начинала вспоминать как дышать..

Вот я то же сразу дышать часто начинаю, как то легче от этого становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,не верю,что с пузиком последние недельки,аж грустно....Муж говорит,что тоже по животику скучать будет. У него уже привычка обхватить мне живот и говорить-там МОЕ!!!!! :)

 

*Хельга дважды мама*, а мне запомнилось,как врач в родах мне сказал пытаться медленно и долго вдыхать через нос и выдыхать через рот. Так и пытаюсь. А когда часто начинала дышать,то показатели ктг ухудшались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки,не верю,что с пузиком последние недельки,аж грустно....Муж говорит,что тоже по животику скучать будет. У него уже привычка обхватить мне живот и говорить-там МОЕ!!!!! :)

я прям грущу грущу уже по этому поводу(( у меня во вторник пдр, в понедельник в роддом врачи упекают, может до февраля дохожу конечно, но и до него уже пара деньков ведь всего лишь((

 

Может это и смешно, но я так привыкла быть беременной))) эх

 

Родить мне хочется только когда обувь одеваю ну и в общем ногами занимаюсь, приходится пыхтеть, в остальном я сейчас себя чувствую на все 100)))

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, так время быстро пролетело :( меня хочет врач за неделю до пдр положить,тк ехать мне до рд если по пробкам,то все 2 часа. Но я-то знаю,что рожаю долго очень. Буду отказываться. А врач в жк уже хочет меня упечь в больницу,тк ребенок угрожающе низко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давно ли оно у тебя?как реагирует на воду?

месяца 2 наверное у меня оно, вчера после душа оно напомнило о себе я просто полотенцем растерла, до этого если затрону его.

*Хельга дважды мама*, сегодня куплю помажу в выходные. хуже не будет я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...