Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я тоже себя последние дни не ощущаю беременной. Вот сегодня буду ощущать,когда педикюр делать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хотим жутко бульдожку французского, но для меня плюс мелких- с собой брать можно, наша чишка с нами где только не была)

нам в прошлую зиму позвонил мужчина и сказал что на улице нашёл мопса и просит у него его взять и поискать хозяев, т.к. живёт один в съёмной и ещё и таксист и собак не знает. Приехали - фр. бульдог, девочка. Жила она у нас 2 дня, по клейму нашли таки хозяев (оказалось они разводятся и разругались, а собаку в -15 гр привязали на улице к столбу, потом пришли, а её нет). Она видно отвязалась и по словам таксиста около 2х часов бегала у стоянки где он стоял.

Я в неё просто влюбилась, такая спокойная, на улице заигрывала с нашей мопсой, бегала как сумасшедшая по деревне!!!

Ссылки скрыты.

Я просила если не найдётся хозяин оставить её нам, но любимый сказал, что нам не нужна ещё 1 собака(((( а это ангел был а не собака...

А осенью я страсть как захотела вторую собаку - стаффа, даже следила за объявлениями, потом вроде отпустило, потому что это реально трудно приучать к туалету собаку, а тут ещё малыш же будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, так время быстро пролетело :( меня хочет врач за неделю до пдр положить,тк ехать мне до рд если по пробкам,то все 2 часа. Но я-то знаю,что рожаю долго очень. Буду отказываться. А врач в жк уже хочет меня упечь в больницу,тк ребенок угрожающе низко..

вот и у меня аналогично. Слава Богу, отеков немного, что мне там делать нерожающей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я то же сразу дышать часто начинаю, как то легче от этого становится.

Само дыхание правильное при схватках и потугах являются естественным обезбаливающим

 

lylyly4, я в понедельник обязательно пойду к дермотологу, даже для успокоения, т.к. ребенок грудь будет брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не приучили к туалету, единственное наше достижение это-не писать на ковер, и ходят они только на линолеум и только в коридоре... Вот так утром встаешь и преодолеваешь полосу препятствий до туалета, Благо моча не вонючая, чего не скажешь например про кота :toks: Белизна у нас дома как молоко улетает)))

И я мечтаю о мопсе, иногда до слез :hohot: но мозгов пока хватает воздержаться))))))))))))

моча не воняет от нормального корма, мы кормили юканубой и пропланом, так даже какахи не пахли совсем. Она тоже ночью не терпит гадинка))) когда жили в городе, то страшно ночью выходить на улицу и она дела делала в комнате на газету, а теперь в деревне - открыл дверь - убежала, потом пришла поскребла - впустили. КАЖДУЮ ночь 1-2 раза ходит.

Теперь ест только кашу с кроликом и не чешется, тоже аллергичная до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я тоже до сих пор точу мандарины как не в себя, такого нет

 

S_Angl, так вопрос не в том, что спутаешь,а в том, что чувствовать должна во время схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, тогда ерунда связанная с беременностью,обрати внимание на Эмолиум и Скин кап. (очень рекомендую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, скорее в первому месяцу с малышом, я так понимаю там совсем не до ухода за собой будет, даже самого минимального, так что все, что можно покрасить я покрашу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правда схватки начинаются? Я понимаю что я это не пропущу,но вот прям самое начало? У меня были когда то безболезненные треники,просто каменел живот и отпускал итд. А сейчас иногда появляются боли как при Месячных,но ненадолго тоже поноет и отпустит,но живот не каменеет, как мне это расценивать вообще,что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, кто знает.

Сегодня была на работе, декретных мне насчитал 2556 руб. (вместо 25 тыс по минималке)

В 2012-2013 я работала всего 2 мес и заработала 21500, это было в другой организации. Это нормально, что я получу 2,5 тыс?((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня при схватках настоящих живот начинал болеть как при месячных,но с нарастающей силой,быстро нарастающей скажу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чет я опять депрессую... Каждый раз, когда понимаю, что совсем скоро малыш появится, я начинаю сильно сильно переживать, что буду делать что-то не так, что я не готова и тд и тп... блин! Вот нет чтоб это всю беременность длилось, я б тогда себя сама успокоила, а у меня буквально на днях началось...

 

Девочки, помогите, кто знает.

Сегодня была на работе, декретных мне насчитал 2556 руб. (вместо 25 тыс по минималке)

В 2012-2013 я работала всего 2 мес и заработала 21500, это было в другой организации. Это нормально, что я получу 2,5 тыс?((((((((((((((((((((((((((((((((((

так подожди, какие 2,5 тыс, ты в любом случае должна получить минимум, а это 25тысяч вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, У меня тоже так. Мужу даже передается это "настроение", тогда он начинает злиться и успокаивать меня, говорит, что я как маленькая и все будет хорошо. НО хватает этого не на долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за треники принимаю спазмы как при месячных... они как раз какие то периодичные, поспазмирует и отпускает и так несколько раз...прям в пик месячных такие когда я корчилась от боли... но успокаивает то что вот-вот отпустит, а при мес.сутки не отпускало...и никакие препараты не помогали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я тоже так думаю, но почему бухгалтер так не думает?!((((((( Я так расстроилась.

Сегодня ещё на долере сказали что какой-то показатель на границе нормы и если малыш будет меньше двигаться, то готовится к родам раньше срока. И ещё чсс упало с 146 (было всю Б) до 133, хотя во время приёма он дрыгался активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут эммм.... тема поднималась про чистку организма перед родами. я сутки на унитазе, можно родов бояться? через сколько они могут начаться? что-то я напугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, прям сутки??? :blym:

я уже пару дней с утра прям бегу в туалет, такого раньше не было, не знаю, чистка ли это, но пока тихо. Но чтоб сутки...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, дэбил бухгалтер! качай права!!! че это за сумма такая смешная? а она не спутала особие по беременности и родам с пособием по уходу до 1,5? тк минималка по уходу вроде как раз 2,5 тыс в месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а мне запомнилось,как врач в родах мне сказал пытаться медленно и долго вдыхать через нос и выдыхать через рот. Так и пытаюсь. А когда часто начинала дышать,то показатели ктг ухудшались.

А я ж не рожала сама, поэтому дышу так как мне кажется вроде легчает. Я запомню как тебе говорили, то же буду так стараться делать.

 

*Хельга дважды мама*, сегодня куплю помажу в выходные. хуже не будет я думаю

Хуже точно не будет, а мазь еще и детке новорожденной пригодиться, например при укусах насекомых летом. Она разрешена к применению у новорожденных.

 

Shybka, 2,5 это наверное ежемесячные выплаты, а не сумма декретных?

 

девочки, чет я опять депрессую... Каждый раз, когда понимаю, что совсем скоро малыш появится, я начинаю сильно сильно переживать, что буду делать что-то не так, что я не готова и тд и тп... блин! Вот нет чтоб это всю беременность длилось, я б тогда себя сама успокоила, а у меня буквально на днях началось...

У меня такое же чувство, только я боюсь что не справлюсь с двумя детками. Ведь старшей то же нужно мое внимание и очень много. А я отлично помню что такое новорожденный малыш, в общем то же переживаю сильно за все.

 

девочки, тут эммм.... тема поднималась про чистку организма перед родами. я сутки на унитазе, можно родов бояться? через сколько они могут начаться? что-то я напугалась!

Вот у меня так же вчера было + треники жесткие, но вроде сейчас все нормально и пока не рожаю.))) ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ненене :confusion: просто я всю беременность с запорами, и трижды за сутки - для меня это как целый день сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, ну значит что-то начало меняться. Для меня это тоже так сказать в новинку))) но длится уже несколько дней. А когда наступят роды...это ж у каждого по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, У меня тоже проблема со стулом всю Б была сейчас как по часам хожу, но честно говоря я не связываю с какими то предвестниками перед родами это ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondavi, а живот каменеет?должен вообще каменеть прям сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ооох... успокоила! а то ведь рано еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, *Хельга дважды мама*, это именно сумма декретных, потому что в 2014 году я (оказывается) оформлена на 0,1 (!!!) ставку. Хотя в расчёт берут 2012-2013 года, при чем здесь 2014?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...