Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута,  Сашеньку с неделькой!!!А то что спит много это нормально, они и должны спать практически сутки еще, какает - это тоже хорошо, они должны какать после каждого кормления, а с грудью и прикладыванием, все наладится нужно немного терпения, прыщики у моей такие были - как мне сказал тогда педиатр, что это так поры очищаются после родов, т.к. ребенок в животе когда сидит там все стерильно, а когда рождается, в воздухе много бяки и кожица так адаптируется. Я ничем не мазала, они потом сами пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, ой-ой ((( Ну ты главное держись, ты под присмотром врачей теперь, да и вес деток уже не критичный!!! Всё будет хорошо!!!

 

 

Мы кстати не с тобой вчера столкнулись на центральном входе, мы как раз с врачем прощались?

 

я приехала в 15.10, если вы в такое время с мужем уходили, то со мной)))

я тоже надеюсь, что все будет ок, по другому никак)))

 

вот только сегодня чихаю много, а когда чихаю, то выделения, вот думаю не воды начали подтекать?! скажу сегодня дежурному врачу

плюс отеки ног вторые сутки не сходят, так что я скорее всего скоро. ..

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заполнила дневник в графиках, что вспомнила, теперь буду регулярнее вести))

 

Девочки, за пару дней до родов ешьте все, что хочется!!!! Потом низзя

вот и думаю, что сегодня поедем искать маленький))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой вес был перед родами? И еще интересно , что у тебя за молокоотсос ?

при поступлении вес был 80. 10 кг осталось в РД

 

Молокоотсос medela freestyle электрический. Девочки, еще супер штука меделовские коллекторы для молока! Я их не покупала, мне акушерка посоветовала, посмотрев, как я мучаюсь с прокладками для груди.... Которые насквозь мокрые. И вторая грудь подтекает, пока первой кормишь. Так вот я сейчас кормила с этими коллекторами - с одной груди просто так стекает у меня 20 мл... А ведь эти молоком можно докармливать

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я так рада что почти все мы дошли до финишной прямой .Яночка надеюсь уже родила , или на финише процесса. У меня по УЗИ пдр на 23 февраля , мы в конце месяца ожидаемся , так что болталка пустой не останется и надеюсь новоиспеченные не будут обходить нас комментариями в заботах о детках. Ну что тренирует меня так конкретно , уже ... тоже хочу уже определенности когда рожать уже пойду . Напрягает сильно , то что скорее всего плановые роды будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, с неделькой сынульку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  Яна, может поехать в РД пусть проверят воды это или нет?? С ними лучше не шутить

 

Янчута,  папа не переживал, что один на один останется? Представляю его глаза, когда вернешься))

он переживал.... Но самое интересное, Инна, что когда я вернулась, то оба дрыхли, как я их оставила!!! Но ничего - я на работу в понедельник за з/п пойду :) ненадолго, но опять будут вдвоем

 

//Т@шк@беременяшк@//,  спасибо, Танюша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вот муж и кормит, говорит когда ты потом поешь :D в моих планах еще покушать роллов на след недельке и сделать глоточек вишневого пива.. эх..

 

А наклоняться чтоб голову помыть не больно было?

 

Сингапур27, киевский тоже жуть как хочу! надо на след неделе его найти

 

На КС скорее всего мужа не пустят, да и врач суровая такая тетка, типа зачем тебе это надо.. Я же по знакомству, не за деньги, поэтому любую мою прихоть не выполнят, а будут напрямую дерзко говорить... Мой отец врач тоже того же мнения, типа нечего там посторонним людям делать, это полостная операция и тд и тп... А как им объяснить, что муж моя главная поддержка, я день до без него не выдерживаю, он для меня самое главное успокоение...

Я еще попробую попросить пока в опб буду лежать, может удастся.

А у тебя разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  и сыра с плесенью вчера на ночь наелась. Привет, санкции))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я приехала в 15.10, если вы в такое время с мужем уходили, то со мной)))

я тоже надеюсь, что все будет ок, по другому никак)))

 

вот только сегодня чихаю много, а когда чихаю, то выделения, вот думаю не воды начали подтекать?! скажу сегодня дежурному врачу

плюс отеки ног вторые сутки не сходят, так что я скорее всего скоро. ..

ты проверь обязательно, воды или нет.... У меня при чихании пару раз было выделение мочи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Давай, мы с тобой! Лично я держу кулачища и свои и мужнины))))) Удачи :kulachki:

Изменено пользователем dianomania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А наклоняться чтоб голову помыть не больно было?

 

терпимо, я ж на болеутоляющих была... До сих пор 2 раза в день пью

 

Я рада, что нам разрешили мужу на КС быть. Я с ним всю операцию разговаривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, С неделькой вас!!!

 

Yana P, Ждем новостей!!!!Как вы там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приехала в 15.10, если вы в такое время с мужем уходили, то со мной)))

я тоже надеюсь, что все будет ок, по другому никак)))

 

вот только сегодня чихаю много, а когда чихаю, то выделения, вот думаю не воды начали подтекать?! скажу сегодня дежурному врачу

плюс отеки ног вторые сутки не сходят, так что я скорее всего скоро. ..

Черный с белым узором свитер и распущенные волосы (вроде так)? :-) Мы как раз прощались с врачем (с мужем я была) и мы где то после 15 уходили, потому как МИ задержалась с пациенткой до нас).

Всё обязательно будет ок, запрещай себе думать по-другому!!! Вокруг врачи и всё будет хоккей) Выделения при чихание - тут может быть просто мочевой не держит...у меня при сильном чихание бывает чутку иногда) Но в любом случае обо всем сообщить врачам.

 

Янчута, с неделькой твоего зайку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, а они у тебя чешутся когда затронешь?

 

Янчута, Яна сыночка с неделькой))))) а то что спит много это хорошо они в первый месяц спят все много если ни чего не беспокоит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, С Богом!! Легких родов тебе!!!

 

Янчута, с неделькой малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, у меня живот 105 уже с 33 недель.... А возле пупка коричневаое пятно.... И тоже шелушитсяч.... Приходит как-то палатный врач, смотрит, спрашивает.... Блин.... Как будто диковину увидела или я одна такая ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит как-то палатный врач, смотрит, спрашивает.... Блин.

у меня тоже пятно возле пупка, оно не шелушится, выглядит как родимое пятно и на шее выскочило, коричневое. Читала, что такая пигментация после родов проходит сама собой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!

Не читала вас три дня а вы тут настрочили......пойду читать.

У меня заболела дочка пипец как тяжко.Темпа 38,5*39,6 капец.....А муж еще и в ночную.Короче тяжко когда дети болеют.

Всем деткам никогда не болеть....ну или соплями отделаться. Пузик пинает под ребра инной раз дюже болячо.

 

Quenny, У нас вообще не выплачивают уже 3 месяца.......А даже боюсь представить когда я свои получу.Я на работу отнесла декретный больничный+заявление в тот же день 8/12/14.А не ответа ни привета нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда хожу, прям отдает в ногу, но так высоко, можно сказать, что в промежность. Так резко и :( больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И до родов видимо так и придется подбривать себе там, ведь в тех местах где я все же сбрила волосы

Я тоже побрилась,теперь каждую неделю просто подбриваю.А с зеркалом воообще жестяк я так корячилась.....дальше пупа своего ничего не вижу.пытаюсь немного согнуться детка меня в ребра бьет.попозже мужа попрошу чтоб марофет навел. :)

Я сегодня приготовила сырники для мужа и оладьи для дочки вот меня торкает

А у меня дочечку прет.у меня лично сил уже на это нет.Морально хочу но физически не могу.А доча мне мама ну давай печеньку спекем......ну давай хлебушек....ну давай тогда тортик....

вот все пишут: треники, треники....у меня иногда схватывает живот, но не болит,

У меня он каменеет в этот момент я не могу сказать не слова....дыхание перехватывает и все.но не болезненные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

 

Елька, надеюсь, что у нас будет прибавка в весе, и я буду меньше переживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, воды отошли вроде полностью. На первом осмотре сказали, что шейка мягкая, тонкая и короткая. Раскрытие полпальца. Сделали клизму. Сейчас мы в родовом боксе, ждем моего врача. Приходил другой врач, которого просили меня посмотреть. Шейку смотрел больно, я рыдала, но после этого схватки пошли чаще, каждые 2 минуты. Правда они пока очень короткие.

Удачи тебе! Легких родов!

 

Малыш хорошо, только пока еще желтоватый и какие-то прыщики постоянно на лице вскакивают красные с белой сердцевиной. Я спрашивала у акушерки, может мазать чем-то, говорит - давайте пока посмотрим. Снова придет в понедельник. А во вторник нам к педиатру на follow up. Пойдем всей семьей.

 

Малыш, на мой взгляд, достаточно спокойный, несмотря на то, что когда начинает кричать, то делает это достаточно громко, и аж краснеет весь. Много какает. Спит тоже много. Иногда на прием пищи приходится будить. У меня теперь переживания, что может он слабый от голода и потому столько спит??? Может не наедается? Такое вот все....

 

Девочки, мы в этой же теме будем общаться, когда все родятся или в новой, как думаете?

 

Прыщики это скорее из-за незрелости кожи, ничего делать не нужно все пройдет само собой. Правда обычно детки начинают "цвести" в месяц, но все у всех индивидуально.

 

А темку считаю нужно открыть новую, так мне кажется будет удобнее.)))

 

А шов не переживай заживет и превратиться в тосенькую белую полосочку, у меня в обще мало кто может понять что это шов, еле видно его.))) Сейчас то понятно что еще все не очень, мало времени прошло.

 

Сыночка с неделькой!!! Растите здоровенькими!

 

плюс отеки ног вторые сутки не сходят, так что я скорее всего скоро. ..

А с чего вы взяли что перед родами отеки не сходят??? Как раз таки все наоборот, когда организм готовиться к родам, то все лишнее выходит, в том числе и отеки сходят.

А за дочку не переживай, девочки правильно пишут, самое главное что во время заметили и что ты под контролем врачей. Все будет хорошо!

 

Yana P, у меня живот 105 уже с 33 недель.... А возле пупка коричневаое пятно.... И тоже шелушитсяч.... Приходит как-то палатный врач, смотрит, спрашивает.... Блин.... Как будто диковину увидела или я одна такая ((((

У меня тоже вокруг пупка коричневое пятно и в прошлую Б. так было, только не шелушиться. Такая пигментация нормально и все пройдет после родов, не сразу конечно, а течение нескольких месяцев.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, здоровья вам! Поправляйтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,как врач в родах мне сказал пытаться медленно и долго вдыхать через нос и выдыхать через рот.

Так кровь лучше насыщается кислородом и схватки менее болючии получаются.....-это я TLC в передачи про роды слыхала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, целую ночь при походе в туалет, при малейшем движении, повороте твердел пузик. Приятного мало конечно, но хоть не больно

 

Выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...