Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

приходил дежурный врач, сказала, что если бы воды, то они всегда подтекали, а не тогда когда я чихаю)

сказала мочевик дает о себе знать

 

а я смотрю на девочек, которые тут лежат и понимаю, какие мы все таки маленькие для 35 недели и для двойни. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сходила на эпиляцию, все что можно мне подправили и сделали красиво, но вот то что у меня получилось в панике сбрить увы теперь так и придется подбривать до родов.((( Там сейчас короткая щетинка и жуткое раздражение.((( Ненавижу бритву! Вот больше ни за что ей не буду пользоваться, только сахар!

 

А у меня сейчас в обще как то все тихо и треники редкие прередкие и не сильно болючие и детка как то затихорилась, только потягивается время от времени. В общем уже хочу в РД скорее, там будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Черный с белым узором свитер и распущенные волосы (вроде так)? :-) Мы как раз прощались с врачем (с мужем я была) и мы где то после 15 уходили, потому как МИ задержалась с пациенткой до нас).

Всё обязательно будет ок, запрещай себе думать по-другому!!! Вокруг врачи и всё будет хоккей) Выделения при чихание - тут может быть просто мочевой не держит...у меня при сильном чихание бывает чутку иногда)

это была я, я в той момент про тебя подумала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Будет Яна обязательно прибавлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лялька притаилась второй день уже. Живот вообще на уровне пупка уже начинается,так опустился. А прострелы в ноги это лялька задевает нервы. Я на улице с трудом из-за этого хожу.

 

Так кровь лучше насыщается кислородом и схватки менее болючии получаются.....-это я TLC в передачи про роды слыхала.

и это действительно помогает. Я когда первого рожала,то мне никто ничего не подсказывал и не пытался помочь. В итоге после суток родов я теряла сознание из-за нехватки кислорода.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, конечно прибавит, не переживай, у тебя вкусное и питательное молочко, скоро щеки будут ой ой ой

а у меня с сегодняшнего дня малыш притих, проверяла сразу допплером

свекровь такую панику наводит, я понимаю, что она переживает, но блин это все и на меня переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вокруг пупка коричневое пятно

И у меня пятно....

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, здоровья вам! Поправляйтесь.

Спасибочки большое!я две ночи не спала...темпу ей через каждый час меряла...

Выздоравливайте поскорее!!!

Спасибо.будем стараться.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, целую ночь при походе в туалет, при малейшем движении, повороте твердел пузик. Приятного мало конечно, но хоть не больно

А вот вот и у меня так......я же две ночи скакала тут как тюлень...а на унитаз как сядишь а он закаменеет и сходить не можешь сидишь ждешь пока попустит..... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, рада была тебя увидеть в реальной жизни, хоть и мимолетно))) Вы реально крошки для двойни, берегут они мамочкину фигуру))И всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, столько новостей с утра.

Яна, держим кулачки@@@@@, пусть роды пройдут легко для тебя и малыша!

AlisaZB, главное, что вовремя заметили и вы под наблюдением, всё будет хорошо.

А я утром встала, голова немного кружилась, подташнивало, сходила в туалет, потом в ванную зашла и села на край, почти не вырвало, хотя вся беременность не токсикозная. Сделала сладкий чай и попила с булкой, тошнота прошла. Утро хорёчек пинался, еще он испугался, как кричала жалобно курица, которую несли на убой, у нее забилось ниже шеи (зажирела сильно, отец их перекармливал) и она 2 дня стояла и почти не двигалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с вечера как-будто яичник тянет с правой стороны и до ноги,так неприятно,и не затихает совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, рада была тебя увидеть в реальной жизни, хоть и мимолетно))) Вы реально крошки для двойни, берегут они мамочкину фигуру))И всё будет отлично!!!

 

взаимно) рада была увидеть)

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так медовика захотелось! Стою на кухне выготавливаю) и муж с работы придет, порадуется, он у меня любит такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня делема- я только собралась купить себе крем для сосков пурелан, встретила коллегу - а она мне говорит не бери , лансино лучше . Кто пользовался ? Отпишитесь какой покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, S_Angl, так интересно, переписываемся здесь! На таком огромном расстоянии! А вы встретились)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а я на сметану напала :) никогда не ела ее ложками..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я на сметану напала никогда не ела ее ложками..

я ела в первом триместре, во время токсикоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на молоко! В принципе всегда пила, но тут что-то невероятное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня делема- я только собралась купить себе крем для сосков пурелан, встретила коллегу - а она мне говорит не бери , лансино лучше . Кто пользовался ? Отпишитесь какой покупать?

я в роддоме попробовала и пурелан, и бепантен. Мне больше подошел бепантен, так как он реально быстро залечивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с месяц уже на овощи напала))))) Морковка и огурцы... то и дело хрумкаю... а огурцы такииииие дорогущие щас, но я не могу как хочу... все лето помидоры тоннами уминала, щас вот на хрустящее прет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня тоже малявка тихорится. Наверно, на погоду реагирует у нас со вчерашнего вечера все снег метет. Живот еще чаще стал каменеть, да и побаливать чаще стал, наверно буду поросится 29 лечь, чтобы спокойней было.

Сейчас вот с дочей математикой занимались, ох и нервы должны быть железные, никак не может запомнить как пишутся цифры 4,5,6 и учили раздельно и везде их искали, никак в нашей головке не запоминается. Она расстраивается, уже и на холодильнике эти цифры и везде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не успеваю вас читать, столько наболтали!

 

Яночка, мои @@@@@@@, пусть все пройдет легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, а у нас с сыном трудности с буквами были большие-никак не запоминал,а вот цифры в один момент :) научится всему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, все будет хорошо, я уверена! Главное не переживай, ты под хорошим присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) У кого недельки-с недельками! Янчута,с неделькой сыночку))) AlisaZB,не переживай,все у вас будет хорошо! Yana P, огромной удачи...возвращайся к нам скорее с деткой и хорошими новостями)))

А я сегодня докупила все оставшееся до роддома)) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как же мне уже хочется лечь в РД, не могу просто как все раздражает и делать уже ничего не хочется. Хочу что бы от меня все отстали и ни кто не трогал и не дергал.(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...