Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, а у нас с сыном трудности с буквами были большие-никак не запоминал,а вот цифры в один момент :) научится всему!

Буквы я пока даже не трогаю, а вот с цыфрами беда....

Ох, девочки, как же мне уже хочется лечь в РД, не могу просто как все раздражает и делать уже ничего не хочется. Хочу что бы от меня все отстали и ни кто не трогал и не дергал.(((

У меняч такое же было - я вот полежала недельку, видимо отдохнула и сейчас все нормально.просто уже тяжко ходить, а всем кажется, что все так легко.Держись!осталось чуть-чуть.

 

Девочки, у меня сейчас две дочки одновременно икают - одна в животе, другая рядом ходит - так смешно!!!

Изменено пользователем klava 01
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меняч такое же было - я вот полежала недельку, видимо отдохнула и сейчас все нормально.просто уже тяжко ходить, а всем кажется, что все так легко.

может и у меня так будет.))) А то я не могу уже, на всех хожу и рычу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я лично пуреланом пользовалась, сравнить не могу. Но по составу и там и там 100% ланолин, а все остальное - глубокая отчистка итд - на мой взгляд, маркетинговый ход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,на счёт кремов -я тоже думала что это маркетинговый развод. Пурелан и бипарен стоят приблизительно одинаково ,а вот тот что на Л ,-800р.а так японимаю смысл один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про ФСС - пусть мама выплатит после ответа ФСС. И совесть не замучает и прочее. Или ты ждешь эти деньги до родов и расчитываешь на них?

я с ней поговорила, сказала что не хочу брать её деньги, тогда она сказала что выплатит их от организации и они спишут их в расходы, так можно по инициативе работодателя сделать такие выплаты. И сказала, что понимает что это они виноваты, что оформили меня на 0,1 ставку (и бух не додумалась изменить, когда узнала что я Б!!!). Так и получается что мне от ФСС положены 25 тыс.руб, только вот с умножением на эту ставку 0,1.

В общем выплатят от ООО мне сколько положено по минималке, т.е 25 тыс. с чем то.

Я не ждала срочно эти деньги, я просто хочу чтобы всё было согласно закону.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там наша Яна?родила наверно уже! Так интересно. У меня сегодня что-то частенько каменеет живот, да и иногда побаливает. Что-то страшнова-то становится.

 

Shybka,  хорошо что все разрешилось!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там наша Яна?родила наверно уже! Так интересно. У меня сегодня что-то частенько каменеет живот, да и иногда побаливает. Что-то страшнова-то становится.

Почему страшновато? Срок у тебя хороший и если малышка решит сейчас появиться на свет, то значит все в порядке и так надо. Я вот против когда врачи срок подгоняют, но если на таком большом сроке малыш сам хочет родиться, то значит так тому и быть. В обще мне кажется это здорово, когда детки сами выбирают себе ДР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему страшновато? Срок у тебя хороший и если малышка решит сейчас появиться на свет, то значит все в порядке и так надо. Я вот против когда врачи срок подгоняют, но если на таком большом сроке малыш сам хочет родиться, то значит так тому и быть. В обще мне кажется это здорово, когда детки сами выбирают себе ДР.

Страшнова-то потому что в том роддоме в котором я собираюсь рожать -он закрытый, туда с простой скорой не примут, туда они принимают только от их поликлиник. Мне, конечно сказали, что приедешь, позвони нам, а роддом в часе езде от дома (без пробок), вот думаю, что поеду в поликлинику в понедельник, пусть смотрят и отправляют в роддом. Там все-таки спокойней. Дочь старшую я родила в 38 нед и 4 дня; да еще с начала Б у меня почему-то дата родов стоит в голове 26 января. Вот сколько мыслей, может из-за того, что потягивает и каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, как же здорово читать, как вы, девочки родившие уже, няньчитесь с малышами...))))))))

Прямо море умиления)))))

 

Мне всё больше кажется что в ПДР 8 фев, мой организм откажется рожать, ну совсем я не чувствую никаких схваток тренировочных, ни пробка не отходит, стул в норме. Только вот иногда как заколет при любом движении, потом само пройдёт. И ещё после сна я не могу нормально встать, у меня болит всё между ног, кости или связки, но очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ты писала, что у тебя палец на руке дергается, а у тебя нормальный гемоглобин? Я так три дня помучилась, а потом стала есть витамины железа и всё прошло на следующий же день. У меня пальцы по ночам дёргались на лев. руке и рука постоянно онемевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, все обязательно будет хорошо с Максимкой!!!!! Держу за вас крепко-крепко @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, :) поздравляю!!!)))))) Молодец, счастливая МАМА!!!!))))

(опять нам всем будут роды снится)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Поздравляю с рождением малыша! Как бы там не было, ты справилась и вы оба молодцы Молюсь Господу и Богородице о здравии младенца Максима, здоровья вам и сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила. Наш Максимка 3500, 53 см. Роды длились 12 часов. К концу ослабели схватки, ребенка доставали вакуумом. У него небольшие синячки на головке, носике и ручке. Врачи говорят, что он упирался что есть сил. Сыночка забрали в педиатрическое отделение. Привезут только утром. Обещали не кормить. Помолитесь за нас, пожалуйста.

Поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!!!здоровья вам!!!! У меня старшая дочка вакуумная, правда у нас не было синячков. Со здоровьем у нас все хорошо. У неврологов никогда на учете не стояли.Тебе его сразу положили на живот, а к груди в родовой приложили? Если да, то можешь не переживать. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну дурацкие же вечно кончающиеся лайки! Тьфу!

 

Shybka,  и ты скоро так будешь )))

Это что-то космическое для меня, правда. Столько счастья! И такими важными теперь кажутся вопросы, откуда берутся газы и нормально ли что какули желто-оранжевого цвета ))))

 

 

 

 

Yana P,  все обязательно будет хорошо! В первые сутки малыш может не кушать без негативных последствий для себя. Он поспит, придет в себя, за ним присмотрят, а ты пока отдохнешь от родов. Умничка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Какая ты умница!!! Теперь мама!!!! Мы с пузом тебя поздравляем! Все хорошо с сыночком будет, а ты пока отдыхай, восстанавливайся! Как все прошло? Как себя чувствуешь?

 

Shybka, у меня буквально неделю дергались, сейчас прошло, даже забыла про это, может и падал г, хрен его знает, но сейчас по анализам все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила. Наш Максимка 3500, 53 см. Роды длились 12 часов. К концу ослабели схватки, ребенка доставали вакуумом. У него небольшие синячки на головке, носике и ручке. Врачи говорят, что он упирался что есть сил. Сыночка забрали в педиатрическое отделение. Привезут только утром. Обещали не кормить. Помолитесь за нас, пожалуйста.

 

Поздравляю! !! держим за вас кулачки, что бы все было хорошо! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Яночка! Солнышко! Поздравляю от всей души с Максимкой)))) УРРРРРА!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек и здоровья много-много! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна поздравляю ,дай бог здоровья детке , скоро принесут и все забудется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила. Наш Максимка 3500, 53 см. Роды длились 12 часов. К концу ослабели схватки, ребенка доставали вакуумом. У него небольшие синячки на головке, носике и ручке. Врачи говорят, что он упирался что есть сил. Сыночка забрали в педиатрическое отделение. Привезут только утром. Обещали не кормить. Помолитесь за нас, пожалуйста.

Поздравляю еще одну мамочку! Здоровья вам и спокойных ночей :) всё будет хорошо!!!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, вы большие молодцы, поздравляю!!! Пусть все будет хорошо, скорее крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, как твои детишки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, ой ой ой, еще одна мамочка и еще один малыш!все будет хорошо, здоровья, сил и тока позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...