Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yana P, поздравляю! Ангела Хранителя! Завтра буду в церкви на Литургии, помолюсь за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YANA P, ну надо же,вчера я засыпала с твоим ответом мне что у тебя так же как и у меня живот себя ведет, а проснулась,ты уже рожаешь) Поздравляю тебя! Все у Макса будет хорошо,прям настоящий мужчина,хоть и в синяках,но с первых минут боролся и победил! Все это к выписке уже пройдет и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  а баллов вам сколько поставили? Не переживай, главное чтобы врачи в обменке потом написали, что был вакуум - врачи более внимательно относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, яночка,поздравляю! И всеще держу.за ваше с Масиком здоровье кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, поздравляю с рождением сыночка! Все хорошо будет. Скоро вы будете вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие! За ваши кулачки, молитвы и поддержку. Девочки, я как в себя приду, сразу отвечу на все вопросы и напишу свою историю родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила. Наш Максимка 3500, 53 см. Роды длились 12 часов. К концу ослабели схватки, ребенка доставали вакуумом. У него небольшие синячки на головке, носике и ручке. Врачи говорят, что он упирался что есть сил. Сыночка забрали в педиатрическое отделение. Привезут только утром. Обещали не кормить. Помолитесь за нас, пожалуйста.

Яночка с рождением сыночка :flower: :flower: :flower: Поправляйтесь набирайтесь сил! Все будет хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю Вас! Вы молодцы!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  Поздравляем с рождением Максимки! Всё будет хорошо, отдыхай и набирайся сил! Муж молодец, присматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, мои поздравления! :yes: Ты скорее восстанавливайся, твои силы и позитивный настрой нужны пупсику твоему, все будет в порядке... уже утричком вцепишься в него и не отпустишь. Растите здоровыми и счастливыми :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  поздравляю!!!

Поправляйтесь скорей!!

Здоровья сыночку и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след.неделе наверное аншлаг будет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф странно как то....как будто меськи сейчас пойдут....прям так болезненно тянет((( находилась сегодня по магазинам, да у доски гладильной настоялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след.неделе наверное аншлаг будет))))

а боязно уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Танюш,а мне вчера приснилось,что ты родила)) только почему то девчушку. Твой там не готовится на выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  я тебя,как экстрасенса уже воспринимаю!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досиделись мы с вами,девочки....сейчас одну за одной проважать будем...))))

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досиделись мы с вами,девочки....сейчас одну за одной проважать будем...))))

Да, я тоже уже задумывалась об этом, вот и хочется в роддом, чтобы быть под присмотром-так спокойней.)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, надеюсь пока нет, хотя все разрывается и спина болит, сегодня гладила, малому кроватку собрала, неааа, мы мальчишку ждемс))))

мне нравится 5 или 7 февраля, а там какую дату сынок захочет себе выбрать)))

Меня золовка в понедельник запишет на госпитализацию на 2 или на 3 февраля, а направление уже есть на руках с жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже ложусь числа 2го, 29го направление должны дать...когда у тебя ПДР ? на линеечке не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  а предпологаемая дата родов у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 февраля, просто пока не знаю как меня родоразрешать будут, я в неведении....

 

klava 01, нам легче, первородкам, а вам-мамочкам, с детками не хочется расставаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшнова-то потому что в том роддоме в котором я собираюсь рожать -он закрытый, туда с простой скорой не примут, туда они принимают только от их поликлиник. Мне, конечно сказали, что приедешь, позвони нам, а роддом в часе езде от дома (без пробок), вот думаю, что поеду в поликлинику в понедельник, пусть смотрят и отправляют в роддом. Там все-таки спокойней. Дочь старшую я родила в 38 нед и 4 дня; да еще с начала Б у меня почему-то дата родов стоит в голове 26 января. Вот сколько мыслей, может из-за того, что потягивает и каменеет.

Тогда понятны твои переживания, если столько сложностей, то конечно бери направление и ложись заранее.

 

Yana P, с рождением сыночка тебя! Держу за вас @@@@@@@@!!! Все будет непременно ХОРОШО!

fd2c438971b8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 февраля, просто пока не знаю как меня родоразрешать будут, я в неведении....

 

тоже самое...незнаю на что настраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...