Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Мне сейчас сестра сделала укол ношпы, спина пипец как разболелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//,  так знаю,что у тебя сынок....но во сне то,что только не присниться))) к чуду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 февраля, просто пока не знаю как меня родоразрешать будут, я в неведении....

 

klava 01, нам легче, первородкам, а вам-мамочкам, с детками не хочется расставаться....

Да, в этом ты права!))))))

 

Тогда понятны твои переживания, если столько сложностей, то конечно бери направление и ложись заранее.

Вот и я о чем. Но они там не любят держать долго, а роды, как я поняла они принципиально не вызывают, т.к. за естественный процесс (мне это конечно нравится). У меня есть на примете еще один роддом, но хотелось бы в том в котором я лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  наш тоже просыпается и плачет, когда после ГВ я в кровать его пытаюсь переложить.... Думаю, что до месяца никаких режимов у нас не будет. Все также, как у Вас - то каждые полтора часа есть, то пять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Вы с малышом такие молодцы!!!

Я все не могу поверить, утром еще жизнь была совсем другая, а теперь вот такое огромное счастье!

Как ты себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вести с полей. Ходила к своему котенку в отделение для новорожденных. Все хорошо, лежит в обычной прозрачной люльке роддомовоской, сосет соску) ему поставили капельницу глюкозы, чтобы силы восстанавливал. Сказали завтра в 9:30 приходить. Я ему сказала, что он мой герой. Все выдержал!!! Комочек мой, а такой боец.

Конечно он герой!!!! А ты молодец!!!!теперь иди спать и восстанавливай силы, тебе они понадобятся!как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так знаю,что у тебя сынок....но во сне то,что только не присниться))) к чуду)))

обычно все наоборот сбывается, значит мальчика родит на самом деле :)

 

Yana P, Яна, еще вчера мы с тобой болтали про то, как доверять врачу своего ребенка, а сегодня он уже сопит и ждет свою мамочку :heart: Это такое счастье!

Как твое самочувствие? Напугалась кровотечением, это у тебя открылось в процессе родов или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  я сегодня пеленать стала после кормления, потом, если просыпается и начинает ругаться, еще раз даю грудь и тогда уже она отваливается совсем. Пять раз в течение дня получилось почти безболезненно перенести в кроватку.

Хотя, конечно, по одному дню рано судить о результатах.

 

Блин, скорее бы уже сидеть можно было! Хоть до компа добраться, да линеечку поменять )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Вы с малышом такие молодцы!!!

Я все не могу поверить, утром еще жизнь была совсем другая, а теперь вот такое огромное счастье!

Как ты себя чувствуешь???

я сама не могу в это поверить.. Смотрела на него и такие эмоции переполняют... Я более или менее. Врач рекомендовала сегодня не вставать, но я все таки расходилась потихонечку... Спать правда невозможно. Швы тянут капитально(( дали свечку обезболивающую, но это мертвому припарка...

 

Янчута,  я сегодня пеленать стала после кормления, потом, если просыпается и начинает ругаться, еще раз даю грудь и тогда уже она отваливается совсем. Пять раз в течение дня получилось почти безболезненно перенести в кроватку.

Хотя, конечно, по одному дню рано судить о результатах.

 

Блин, скорее бы уже сидеть можно было! Хоть до компа добраться, да линеечку поменять )))

как я тебя понимаю на счёт сидеть))

 

*Мими*,  и не говори! Я не ожидала такого поворота событий. Настраивались уже на начало февраля и на тебе)))

Кровотечение открылось маточное после родов. Пипец, как испугалась((( но все быстро остановили Слава Богу.. Гемоглобин упал конечно к чертям, но ничего! Восстановимся!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, разрывы были или эпизио делали? Вообще как у тебя общее впечатление?

Ты в каком РД, что-то я забыла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  поздравляю с сыночком! Набирайся сил, завтра твое счастье уже будет с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Врачи что говорят? Плацента или результат окистоцина?

Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы стерилизовали пустышки,бутылочки,итд?обязательно ли покупать стерилизатор? Мультиварка у меня скороварка под давлением,так что она не прокатит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вкладки для груди какие хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вкладки для груди какие хорошие?

очень хвалят Lansinoh (и крем тоже), я такие взяла...проверим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила. Наш Максимка 3500, 53 см. Роды длились 12 часов. К концу ослабели схватки, ребенка доставали вакуумом. У него небольшие синячки на головке, носике и ручке. Врачи говорят, что он упирался что есть сил. Сыночка забрали в педиатрическое отделение. Привезут только утром. Обещали не кормить. Помолитесь за нас, пожалуйста.

. Дорогая, с рождением сыночка!!! Все будет хорошо. Ты теперь мамулька :)

 

Янчута,  я сегодня пеленать стала после кормления, потом, если просыпается и начинает ругаться, еще раз даю грудь и тогда уже она отваливается совсем. Пять раз в течение дня получилось почти безболезненно перенести в кроватку.

Хотя, конечно, по одному дню рано судить о результатах.

 

вчера утром я их оставила с папой безболезненно, с малым в кроватке. Раз через раз выходит....

Ты срыгивать даешь? Мне тут все говорят, что надо срыгивать....

 

А вкладки для груди какие хорошие?

. Мне нравится lansinoh, я пробовала еще mothercare, но вторые г**но - мокнут насквозь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна именно срыгивать или отрыжку делать?

Ты контейнеры для молока (для заморозки) тоже lansinoh брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  отрыжку делать. Он не отрыгивает у меня каждый раз.... А когда отрубается, то мне его вообще жалко

Не, контейнеры у меня другие. Я взяла на пробу, а там посмотрим

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, тогда да, надо обязательно! А то воздух который там останется попадет в кишечник и потом начнется у него дискомфорт и колики. Пусть себе отрубается, он и сквозь сон сделает отрыжку (носи столбиком после кормления). Уж лучше так, чем потом слушать плачь от коликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас вообще никому не разрешают делать КС с мужем - хор платникам, хоть бесплатникам, поэтому я и удивилась)

Киевский купила)

 

//Ёлька//,  вроде нет. Я думаю, что пару раз отдела бюст с косточками, вот пятна и остались, тк они симметричные.

 

AlisaZB,  не расстраивайся, еще наберете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, разрывы были или эпизио делали? Вообще как у тебя общее впечатление?

Ты в каком РД, что-то я забыла..

меня резанули немного, но не сильно.. Сегодня я уже бодрее... 32 роддом

 

Yana P, Врачи что говорят? Плацента или результат окистоцина?

Выздоравливай

мне окситоцин не ставили, раскрытие шло хорошо. Врачи говорят, что сказалось мое предлежание плацентарное до 28 недель. Может и так... Изменено пользователем Yana P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а я на сметану напала :) никогда не ела ее ложками..

я сметану так поедала недели до 20 - хотелось прямо сил моих нет))

 

Velimira

Как вы? Удалось восстановить режим сна у деток?

 

Yana P, Яночка!! Поздравляю Вас!! Желаю здоровья и пухлых щечек побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  спасибо, дорогая! Они у него уже пухлые)) сейчас подлечат моего малышка и будем дальше пухлеть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  я, когда из реанимации выпустили, сначала тоже расходилась нормально, а через полдня еле дошла до столовой и чуть не упала в обморок. Ты поаккуратнее там, пожалуйста.

 

lylyly4,  я заливаю кипятком на минутку-две.

 

Янчута,  и у меня раз через раз. Сегодня опять с пяти утра выступает. Я с ней аж в другую комнату спать ушла, чтоб мужу не мешать. Сейчас у нас 9 утра, у меня уже три кормления и ребенок, дрыхнущий под бочком, как сурок. Но стоит только рыпнуться в сторону кроватки... :)

 

Каринка всего пару раз срыгивала, когда явно переедала, и еще несколько раз пускала во сне из уголка рта струю молока, которое, видимо, припасла за щекой на чёрный день. Даже если я ее ношу столбиком после кормления, она не срыгивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...