Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka,  от нас сбегает ночью муж. Со мной рядом он спит гораздо лучше, муж ругается, что ему надо спать в своей кроватке, и что я его задавлю...

 

У Саши было пару раз срыгивание творожком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miishka,  да, я сегодня тоже, как на волнах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, восстанавливайся скорее! Как там сынулька? Уже отдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, восстанавливайся скорее! Как там сынулька? Уже отдали?

нет пока((( ходила к нему, он спал((( медсестра там сегодня грубиянка и невежа(( сказала, что обхода детского врача еще не было, но после обхода врач ко мне придет и все расскажет. А если не придет, то в 13:00 сама пойду. В детском отделении тоже часы приема)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  так жалко, что не разрешают!!! Достанут и унесут, уж лучше бы с папой общались, а не в детской одному лежать( меня это прям угнетает

У меня еще Прага половинка ;) но на следующей неделе в планах суши и в конце недели Киевский))) ухх гуляем!

 

 

Девочки из Москвы, кто-то в 1 роддоме рожает? Видели, что мойку перенесли на 23.02-08.03? Просто если у меня с ГКБ 15 возникнут проблемы из-за отсутствия направления- все таки лягу в 1й! На следующей неделе решим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, пусть все будет хорошо!!! Скоро малыш с тобой будет,здоровенький и счастливый :)

А мне из-за группы крови 1 детей вообще на 3-и сутки только приносят,так я когда дочку родила разнесла в пух и прах всех работников ДО,и только тогда ее отдали. Сейчас рожать в другом рд буду,интересно как там с этим дело обстоять будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пока((( ходила к нему, он спал((( медсестра там сегодня грубиянка и невежа(( сказала, что обхода детского врача еще не было, но после обхода врач ко мне придет и все расскажет. А если не придет, то в 13:00 сама пойду. В детском отделении тоже часы приема)))

Напиши нам, как принесут) как ты спала? Как состояние моральное и физическое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я вас почитала на счет вкусненького и второй день думаю чтобы такого съесть, но сладкое я не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я сейчас ем все все что люблю, каждый день что-то новенькое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ужасно, когда в детских отделениях работают хамки,, чего туда идут работать вообще???? И свою злость нашли на ком вымещать ((((

 

Девочки, напомните плиз, если прихватывает, то дышать глубоко и медленно ? Или часто и поверхностно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбуса_baby, глубоко и медленно. Вдох на 4, выдох на 6.

 

Яночка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого, молочка много вкусненького и спокойных ночей! Ты большая умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, так я даже не знаю чего хочу.. разве только шампанского :) но оно не светит мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  ты хорошенечко подумай, а то потом будет поздно)))

А я ужасно хочу вишневого пива, эх... Хотя бы глоточек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, что за пиво такое? Никогда не встречалось мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, не говорите про шампанское :bokaly: мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет , а мне кажется что я не дотяну до монииага , и самое удивительное что мне не страшно , видимо родовая доминанта начала свою деятельность .Мы 30 поедем в монииаг и узнаю, что они мне там пророчат .Осталось небольшие приготовления сделать к рождению мальчика и я готова . Ну и докупить себе кое-что в роддом .

И тяжело дома оставлять детей , даже очень . И муж с ними 2-мя первый раз останется так надолго .Он справится и накормит и напоит и постирает и поиграет , но представляю какой дома будет армагеддон

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Поздравляю с рождением малыша!!!! :Hello:

 

Ну вот, девочки, финишная прямая! Неделька осталась)) А живот, такое чувство, что все время твердый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELGAMAMA, да да) я туда 3 еду на повторное узи,и если многоводие мое стало сильнее,то сразу и положат. Там такая заведующая странная,ставит мне роды с 20-27, хотя по всем календарям у меня 17пдр,она вообще по другому считает и боюсь из-за этого не подпишет партнерские,так что пойдем воевать еще 27туда по этому поводу

 

ночка сегодня у меня тоже была не ахти,проснулась с ужасной болью справа внизу, с одной стороны тока хватало и все,ребенок вообще пытался убить меня,вырывался прям,очень сильно прыгал около 40минут без остановки,но вроде набесился и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о пельменях, с сыром, грибами и сметаной. С соевым соусом и парой капелек уксуса :P:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила. Наш Максимка 3500, 53 см. Роды длились 12 часов. К концу ослабели схватки, ребенка доставали вакуумом. У него небольшие синячки на головке, носике и ручке. Врачи говорят, что он упирался что есть сил. Сыночка забрали в педиатрическое отделение. Привезут только утром. Обещали не кормить. Помолитесь за нас, пожалуйста.

 

:novgod: ура поздравляю дорогая!!Пусть все будет хорошо!) Ай.. да я уверена все будет просто замечательно))) Счастье то уже вон...рядышком)))) :mama::sling:

 

 

 

 

Девочки кто рожал или родил :) а вы готовились к родам в плане дыхания...я что то еще даже не посмотрела ни одного видео как правильно дышать во время родов :confusion: если не успею, там же подскажут что и как да??)))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, тяжело дышать во время родов , хочется задержать дыхание ... а дышать надо и концентрироваться на дыханиии , вдох через нос и выдох длинный через рот на схватках.

на потугах вдыхаешь глубоко и как бы проглатываешь воздух )т.е. щеки не раздувашь и тогда тужишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, :) ттеоретически все понятно примерно :))))) а вот практически :D

 

Девочки кто аптечку собрал для малыша, вы все предметы отдельно положили в другую коробочку(контейнер итд) или вместе со взрослыми лекарствами храните? Как лучше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня все в общей куче так как почти весь арсенал детский , но у меня будет 3 детей и все разной возрастной , и им разные лекарства нужны :) у меня аптечка это сумка большая :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мы оба хотим, чтоб дочка спала в своей кроватке. Но пока идет такой адаптационный период, пусть будет, как будет. Получается переложить - великолепно. Не получается - и хрен бы с ним, главное, чтобы все выспались.

Со мной лежала опытная мамочка, которая сказала, что если срыгивает творожком - значит, еда в желудочке хорошо усваивается. :)

 

Yana P,  тебе таблетки железа дают? Как с питанием? Если можно из дома что-то передавать, проси гречку с печенкой (да, я сегодня капитан Очевидность :) )

И не переживай: завтра самочувствие будет гораздо лучше.

 

bondavi,  не понимаю, почему тебе на третьи сутки приносят? Разный резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  мы тоже хотим, чтобы в своей.... Но решила я также, как и ты, потому что с недосыпом еще хуже

 

А я мечтаю о пельменях, с сыром, грибами и сметаной. С соевым соусом и парой капелек уксуса :P:Crazy:

так и съешь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...