Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, а я самоучка. при чем училась когда не было инета. а сейчас красота. куча подробных МК

я тоже самоучка! вы правы сейчас большое количество разной красоты и все описано понятно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я пытаюсь шить носунь, это игрушки из носков :) Задавали сыну в школе, ну и меня это вдохновило. Подружка увидела и себе забрала, ездят теперь у нее в машине.Но, видимо, мой максимум это школьные поделки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы я ща от скоромности лопну :orden: я много умею руками делать. я хочу еще корзинку сплести для фотосессии, вот типа такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала mamaIrisha, она сказала, что у нее м пришли... очень расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, :( как жаль, пойду с ней поговорю и к себе в дневничок заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да, очень жалко ее. Она такая трогательная:)

Ну ничего, все у нее получится, пусть и не с первого раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я самоучка! Недавно купила себе крутяцкую швейную машину. собираюсь начать творить! :D

Блииииин, mamaIrisha жалко, я думала она с нами до февраля уж точно! И N.F. жалко ужасно, тоже пропала после больницы, как там у нее дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,

Ссылки скрыты.

 

девочки сгоняла я на узи! вот что у нас получилось! первый раз увидела свою маську! я ее уже так люблю!!! (мне кажется девочка) узи 7 недель ровно!!!

в полости матки определяется 1 плод.

средний внутренний диаметр плодового яйца 31мм

КТР 12мм. сердцебиение 128

желточный мешочек 3,0 мм.

ж/тело слева 18мм. хорион/плацента по задней стенке. цервикальный канал длиной 37 мм.

очень рада за тебя!с хорошем узи! :)

Девочки, а у нас есть мамочки одиночки? Есть кто одна справлялась и с беременностью и с родами и так далее?

Я в истерике....сказала сегодня своему,что не чувствую поддержки,что он меня не слышит....он встал в позу,начал орать на меня. Я сказала,что мне жаль если у ребенка будут такие гены... А он мне сказал..." Я хочу,что бы ты сделала аборт" и при этом пока орал на меня швырял вещи по квартире,и меня по попе пару раз шлепнул....сижу,плачу,страшно и обидно....

правильно девочки тебе написали, что развестись проще простого!А вот сохранить отношения - намного сложнее. в каждой семье есть ссоры, у кого-то серьезней, у кого-то менее серьезны. это проверка отношений. держись за мужа, развестись всегда сможешь, а вот после склеить отношения сложнее. Да и еще и жалеть себя будешь, а сделать ничего не сможешь. держись милая!

А у меня полоска появилась от пупка вниз, пока еще светлая, но видимая. Как-то рано....Девочки, у вас есть?

я когда в ванне моюсь, то тоже ее вижу, а так если приглядываться, то очень-очень бледная.

Девочки, а кто-то фанатеет от вязания? Будете пледик или еще что-то вязать?

Есть предложение .... может нам создать отдельную темку тут в группе по онлайн вязалкам и начнем подвирать и вязать????

ZZZZZZZZ!!!Z люблю вязать, вышивать, шить. правда буду вязать крючком, спицами не умею! :confusion:

ой девы я ща от скоромности лопну :orden: я много умею руками делать. я хочу еще корзинку сплести для фотосессии, вот типа такой:

это из газеты?я правильно поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да, из газеты. я попробовала маленькую сделать...проще простого))) потом покрасить, не отличишь от лозы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, да, я тоже пробовала, но газеты ох как много нужно на большую.мне тоже понравилось. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, ну вот за 8 месяцев можно потихоньку сделать))) я точно буду делать :girl_dance:

 

Девочки, делитесь идеями у кого еще есть задумки по рукоделкам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра полажу по инету, что-нибудь буду выбирать. Начну с простого. Надо темку создать, чтоб не засорять тут своим рукоделием болталку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,за ясные мысли......я постараюсь простить,но думаю,что не смогу... Жаль,что так происходит... Жаль,что мир не идеален,жаль,что мы не идеальны...

 

главное-не руби с горяча! отвлекись сейчас на малышутика, на свое прекрасное положение...забудь просто на день-два о нем, а потом уже станет ясно, с холодной головой, все таки это твое родное, и вы друг без друга не можете, а наговорили обидное на эмоциях. или реально, он не тот человек, который нужен тебе рядом.

 

девочки, всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! дай Бог нам всем выносить это сладкое бремя что у нас под сердцем положенный срок и увидеть его здоровым здоровым у нас на ручках, кушающим вкусное родное молочко!

 

прочла сейчас про мамуИришу, жаль конечно..:-( ну пусть у нее это будет самый грустный цикл, и о следующем она обязательно дождется своего малыша!

 

девочки, а свиристель не появлялась? у нее ведь мазало.

 

кстати, Наташка, с отличным узи тебя!

 

выделять имена, и каждому лично здесь отвечать не могу, минусы мобильной версии. уж извиняйте.

 

о ес. думала чего бы сейчас съесть, после отварной картошки с сыром, ура! вспомнила, что вчера покупала поп-корн и кукурузные палочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, блиннн, пролитала и кукурузных палочек страсть как захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хочу, чтобы живот появился как можно позже и был как можно меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мыло варила,но теперь из-за испарений не буду. Вязать умею спицами, но это очень давно было.

Записалась на узи в Мать и дитя на пятницу. Есть еще такие что не видели бусинок? И я сейчас в отпуску поэтому редко возле компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я не видела, узи будет тока 2 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Я пока не видела, на узи 27 июня :girl_in_dreams:

 

//Т@шк@беременяшк@//, с недельками тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Я еще не ходила. Пойду только когда за доченькой в другой город съезжу. а это получится только 7-8 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мыло варила,но теперь из-за испарений не буду. Вязать умею спицами, но это очень давно было.

Записалась на узи в Мать и дитя на пятницу. Есть еще такие что не видели бусинок? И я сейчас в отпуску поэтому редко возле компа

Я не видела, но мы пока маленькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я не видела :) и как-то не тороплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем удачного дня! Я в 14.00 иду к врачу, страшно) Что-то с утра не тошнит, от этого еще больше страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, милая, хорошая, добрая...

Ну НЕЛЬЗЯ у мужчины вот так прямо в лоб требовать поддержки! Они же совсем по-другому устроены, не как мы. Им надо СОЗРЕТЬ, осознать... А ведь ИМ СТРАШНО! Мы, по сравнению с ними, испытываем только легкое волнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, выше нос, все будет хорошо!!! у меня тоже бывают дни, когда утром не тошнит (особенно если поем, не вставая с кровати:)).

 

МаЛиАнА, какую поддержку ты ждешь от мужа? что он будет обсуждать твое состояние, держать тебя за руку, когда тебя тошнит или что конкретно он должен делать? Так он не будет, потому что он не может разделить то, что ты чувствуешь. Для него это не реально пока. Муж тоже в стрессе - одно дело хотеть ребенка гипотетически и совсем другое знать, что твоя женщина беременна. Они не чувствуют то, что чувствуем мы. Для них реальностью может стать растущий живот, пиночек из живота, увидеть малышика на УЗИ. Это их реальность, а не токсикоз.......

 

мне мой на сроке 2 недели (после 2-х ЭКО) сказал, что к ребенку не готов..... ничего, сейчас читает втихаря про 9-ю неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, только зря думаете,что молодая и не опытная))) Я была замужем 4 года...любила очень... Но человек когда просил ребенка у меня и мысли не было...ну понимала я,что он не отец для моих детей! Потом развелась... Много чего произошло...я ценю себя и ценю людей которые рядом со мной....но он не уважал в первую очередь самого себя! Как ни пыталась я ему помочь найти себя...не получилось....и его отсутствие самореализации начало на мне сказываться....мол у меня ни чего не получается-так и у тебя не должно!!!! А для меня развитие очень важно... Тогда был тупик...он длился пару лет...тогда я поняла,что надо что то менять. Развелась....встретила мужчину с которым я сейчас...мы НЕ в браке, но я с первых месяцев поняла,что от него я хочу детей! И он очень рано стал просить ребенка... Первая моя Б была внематочная...мы тогда всего полгода вместе были....он страдал по моему больше чем я...Потом в одной ссоре он сказал,что рад,что ребенку не суждено родиться...тогда я списала это на эмоции и тд...что знал,что мне это больно будет слышать вот и решил меня задеть побольнее....а потом у меня начала появляться мысль, КАК и ЗАЧЕМ говорить такие вещи любимому человеку??? Это ли не жестокость??? Ну и ситуацию вчерашнюю я в кратце описала... А по поводу того,что одна останусь...это совсем не проблема. Я лучше буду с ребенком и жить буду для него,чем растить его в такой атмосфере....а если потом через пару лет он мне скажет,что жаль ты тогда аборт не сделала????????? Может и скажет просто на эмоциях,а ребенок услышит это.....это же какая травма будет у ребенка????? Нет уж увольте....лучше будет спокойный и здоровый ребенок....чем я буду с любимым,но жестоким человеком! Вообще не понимаю мамаш которые терпят мужиков изменщиков,алкоголиков,наркоманов, бьющих и тд....живут и думают ну какой ни какой, но это же ОТЕЦ! Да какой это к чертям ОТЕЦ??? Да полная семья для ребенка это хорошо,НО когда в семье мир,покой и уважение! Уж извините...крик души... А с ним мы спокойно поговорили,я сказала,что ребенка оставлю в любом случае....и что от него ни чего не требуется,на отцовство подавать не буду. Он сказал,что смотри,если хочешь я уйду... но с ребенком буду помогать. В общем,сегодня он собирает свои вещи... Как будет дальше незнаю...но жестокие люди в момент не меняются...и пока мы будем жить отдельно.И, кстати, о каких извинениях с цветами вы говорите??? Девочки....он простого "прости" сказать не может ни когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...