Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, а если раньше родишь? Это ж как обидно будет!!!

такс, что-то мне захотелось вареников с картохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, не знаю, наверное не очень обижусь :) Но вообще планирую носить до пдр, день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  у меня пока большой икеевский куб, который вставляется в стеллаж (примерно 35х35х35 см). Там все баночки-скляночки, вата, одноразовые пеленки и заначка подгузников. Как только будет возможность, куплю дополнительно небольшой контейнер конкретно под аптечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки не отказываю себе)))) понимаю что потом нельзя будет а вес который наберу потом скину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всех Танюшек с праздником!!!!!!!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оль, как вы набираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже тошнит от сладкого, купила себе солененькие печеньки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!

точно точно Танюша с днем ангела)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж охренел в край-конец. развел такой ремонт, что конца-края ему не видно. мало того, что я половину беременности у мамы живу, еще планируется, что я сюда с ребенком поеду. на неограниченное время(( ну я сказала, что я тут в людях живу и если кто хочет придти - только ко МНЕ домой. пусть не думает, что свекровь сюда ходить будет. ниче подобного. пусть конца ремонта ждет. а если хочет с внуком водиться (и вообще его видеть) пусть своему сыну мозги вправит.

разведусь нахрен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки не отказываю себе)))) понимаю что потом нельзя будет а вес который наберу потом скину

А мне вот запретили есть конфетки, булочки, потому что ребенок крупный, может тяжело рожать будет, но я не могу устоять.))))))))так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, еще вопрос есть, тебе пеленки нужны были в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера впервые раз купали Каринку. Она такая забавная! Когда что-то незнакомое происходит, замирает, складывает губки бантиком и начинает настороженно вращать глазами. Я ее медленно опускала в воду, муж горстями поливал, потом забрал ее у меня и сам держал. Когда заживет пупочная ранка, переедем в большую ванную и будем стараться, чтобы малышка активничала и развивала мышцы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж охренел в край-конец. развел такой ремонт, что конца-края ему не видно. мало того, что я половину беременности у мамы живу, еще планируется, что я сюда с ребенком поеду. на неограниченное время(( ну я сказала, что я тут в людях живу и если кто хочет придти - только ко МНЕ домой. пусть не думает, что свекровь сюда ходить будет. ниче подобного. пусть конца ремонта ждет. а если хочет с внуком водиться (и вообще его видеть) пусть своему сыну мозги вправит.

разведусь нахрен.

Да, ладно не злись, он же как лучше хочет, чтобы вашей семье было хорошо и уютно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж охренел в край-конец. развел такой ремонт, что конца-края ему не видно. мало того, что я половину беременности у мамы живу, еще планируется, что я сюда с ребенком поеду. на неограниченное время(( ну я сказала, что я тут в людях живу и если кто хочет придти - только ко МНЕ домой. пусть не думает, что свекровь сюда ходить будет. ниче подобного. пусть конца ремонта ждет. а если хочет с внуком водиться (и вообще его видеть) пусть своему сыну мозги вправит.

разведусь нахрен.

мой матерится как ему уже противен этот ремонт. Я чказала доделывай немного осталось и все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Оль, как вы набираете?

не знаю, у меня дома весов нет. Руками ощущаю, что она, как минимум, вес не теряет.

 

По поводу пеленок: нам каждый день выдавали комплект и я ими активно пользовалась. Часто оставляла Каринку погулять без памперса, подкладывала на пеленальный столик. В день штук 5-7 точно уходило.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, всему есть свой предел. мне здесь некомфортно. я большая девочка, чтобы с мамой жить. и они меня порядком бесят. и кровать здесь неудобная. а я на ней уже два месяца сплю((

//Ёлька//, а мне сказал сегодня, я там неправильно сделал, переделывать буду. так бы и убила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  с первым купанием. Я помню мы дочку начали купать в большой ванне, ей еще месяца не было,тоже дождались, когда пупок заживет, сразу круг на шею одели специальный и не знали забот,не боялись что хлебанет и она была довольна, что мы ее не держали и она плыла куда хотела.для младшей тоже уже лежит круг. У вас прищепка уже отвалилась?ты чем пупок обрабатываешь?

 

тАнюшка_неженка, Ну может все-таки к рождению успеет? Не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня 1+, у мужа 2+, постоянно сдавала на антитела имунные и еще какие то

у нас такая же ситуация с группами. Ни одного анализа на то, что ты говоришь

 

Крошика,  мне такой контейнер некуда ставить :) у меня несколько разных коробочек на одной полке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не знаю, здесь походу такой порядок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, вроде и есть осознание, но все таки первенец, тока в теории знания, а вот с практикой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я вообще не чувствую себя до сих пор беременной!!! :dash_kolob_girl:

время так незаметно пролетело!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки кто не родил ,вы осознаете , что реально финиш ?тестики так давно были ,мы прошли 3 скринига ,сдали литры мочи и мл крови на анализы, потратили кучу денег на приданое ,и вот вот наша жизнь у кого-то в первый раз ,у кого-то в очередной раз...изменится .Никогда не будет прежней .Кавждый ребенок вносит что-то свое и новое ..от

я начинаю это осознавать и думать об этом каждую ночь, но в процессе дымок засыпаю, а с утра снова суета и беготня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вод есть какой то запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />сказал<br />
<br /></p>ооо Таня мы это все прошли и скандалы и безразличие мейчас я просто уже не молчу как раньше и сказала не знаю как но должен быть сделан я не хочу чтоб ребенок был в бардаке))))

 

miishka, у нас просто прописано что в послеродовой надо 6-8 пеленок я взяла 3 фланелевых и 3 ситцевых

 

А еще 3 впитывающие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...