Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я себя тоже девочки не ограничиваю только мандарины перстала есть завтра к дерматологу схожу если скажет что не от них у меня хрень на груди опять буду есть))) больше уверена что это на гормональном уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот сейчас покажу свои растяжки в теме пузиков! ну а вообще мне запретили из-за повышенного сахара.

жалко, что растяжки появились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, я отекаю от сладкого и соленого, съем 200 грамм оливье с майонезом, наутро плюс 2,5 кило отеков, я лучше потерплю, так как у меня мало того, что пиелонефрит в анамнезе, так еще и глюкоза повышена при анализе была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про твой сахар помню.... просто много кто ждет канун родов чтоб облопаться вкусняшками)))))) А у меня этот канун просто тянется с самого НГ))) Я ооооооочень много мандаринов ем, мне кажется у меня ребенок оранжевый родится :D и вообще фрукты и овощи много ем... и отеки есть и вес прет...фух :( Но я бесконечно голодна, не могу утолить голод хоть убей.... перед сном после стаканчика кефира я муки испытываю, таааааааак жрать охото.... и молю Бога быстрей бы уснуть....

 

Я своему тоже помогаю...в те редкие разы когда ВСЕЕЕЕЕЕ-таки уговорю его хоть что-то сделать, иду и подаю что-нибудь, расспрашиваю что куда да как...быстрее дело продвигается. Какой-то этап завершаем...либо чего-то не хватит, все откладывается и вот тянутся дни когда я снова смогу уговорить взяться за дело! Он почему-то не парится, так и говорит: "Вот уедешь рожать я ВСЁ сразу и сделаю!!!" пытаюсь объяснить что хочу со спокойной душой готовиться, а не лежать там и инструкции выписывать поэтапные... не лучше ли заранее все подготовить, ведь и время есть и возможность... вот в чем напряг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, тттт у меня отеков нет но зато вес стремится ввысь

 

Shybka, а ты сейчас контролируешь сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, про твой сахар помню.... просто много кто ждет канун родов чтоб облопаться вкусняшками)))))) А у меня этот канун просто тянется с самого НГ))) Я ооооооочень много мандаринов ем, мне кажется у меня ребенок оранжевый родится :D и вообще фрукты и овощи много ем... и отеки есть и вес прет...фух :( Но я бесконечно голодна, не могу утолить голод хоть убей.... перед сном после стаканчика кефира я муки испытываю, таааааааак жрать охото.... и молю Бога быстрей бы уснуть....

 

Я своему тоже помогаю...в те редкие разы когда ВСЕЕЕЕЕЕ-таки уговорю его хоть что-то сделать, иду и подаю что-нибудь, расспрашиваю что куда да как...быстрее дело продвигается. Какой-то этап завершаем...либо чего-то не хватит, все откладывается и вот тянутся дни когда я снова смогу уговорить взяться за дело! Он почему-то не парится, так и говорит: "Вот уедешь рожать я ВСЁ сразу и сделаю!!!" пытаюсь объяснить что хочу со спокойной душой готовиться, а не лежать там и инструкции выписывать поэтапные... не лучше ли заранее все подготовить, ведь и время есть и возможность... вот в чем напряг)

моего мужа напоминает :))))) он тоже говорит что всё сделает, но попозже или что то в этом духе :girl_mad: а потом меня еще не дальновидной называет :malicious: вот и пинаю его периодически

 

Девочки, посмотрела ваши животики - классные все :))) как всегда уж лайки закончились... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла лайки потрачу на пузяфки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересно, как. у меня вот в роддоме тоже можно в своей ночнушке, но только после родов, на сами роды. ребенка они полностью обеспечивают, даже памперсами в неограниченном количестве. у нас они приближены к европейским традициям, вот когда рожу, родственники могут приходить прямо в палату, где буду я с ребенком, причем в неограниченном количестве. только детей до 14 нельзя.

 

Klava 01, а в каком роддоме ты рожать собираешься? Это по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, и еще мой ругается за негативный настрой))))))) Такой беспечный, у него ВСЁ ВСЕГДА хорошо складывается, ну ради Бога...жену то можешь успокоить, чем на "ай пронесет" полагаться все время как дурак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а ты сейчас контролируешь сахар?

я истратила почти все 35 полосок, а новую пачку 850 руб тратить не хочется. Поэтому решила только в крайнем случае. Но измеряя сахар я теперь знаю от чего и насколько он у меня поднимается и плюс изучила таблицы быстрых углеводов. Натощак он у меня хороший, но вот после быстрых углеводов снижается медленнее чем надо.

жалко, что растяжки появились....

я не верю, что их можно убрать, так и буду с уродским пузом как у сестры(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  если ты все время в памперсе держать будешь - то без проблем, этого хватит, мне кажется. Я просто пару раз в день выпускала "погулять", так как в роддоме адская жара и даже голышом Каринке было жарковато. Ну и, разумеется, она моментально все пеленки уделывала.

 

тАнюшка_неженка,  мой муж тоже вокруг меня не бегал, живот не трогал и вообще я себя периодически чувствовала небеременной для него. Зато сейчас все кардинально изменилось :)

Подожди чуть-чуть.

 

Yana P,  не переживай по поводу смеси. Каринка тоже в роддоме сначала полностью на смеси была, а потом мне ее приходилось докармливать, потому что молока еще мало было. Сейчас я ее ничем, кроме грудного молока, не кормлю уже, ребенок потихоньку адаптируется. За неделю в роддоме сложно испортить человека. Вернетесь домой - и ты все наладишь так, как тебе нужно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  была в салоне , предложили как вариант Энергоформу (ERGOFORMA )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра сказала, что похоже у меня живот опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь про эту фирму

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, неее я не сторонник постоянных памперсов)))) у меня и дочка старшая только памперс я одевала на ночь и погулять, конечно я буду побольше ими пользоваться но проветривать обязательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  Ян, у тебя грудь мягкая или твердая уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет,у меня малышка затихла что то!!неужели уже и правда перед родами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я завтра иду на разведку в роддом ближе к обеду. Привру что немного живот болит, иначе смотреть не станут, а я то хочу пойти чтоб только шейку посмотрели. Если скажут что уже немного готова, то лягу, есть направление с жк, если скажут что глухо-вернусь домой ждать час Х. Вот сейчас думаю об этом и живот болит от страха. Лучше бы болел от сам по себе))) вечером мама приходила, я приготовила грибочки с картофелем в сметане,мммм обьеденье! Пока готовила и ели живот в тонус приходить начал, я уж думала не начать ли промежутки считать, пока дрели все прошло. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Яна слушай почитала в инете на форумах девочки расцеживаются или молокоотсосом или круговыми движениями какбы грудь по часовой я так поняла массируют и потом к соску

т.е. даже если грудь мягкая и не наполненная, то можно расцедиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос на засыпку, у нас есть темка, кто когда родил, кого, как назвали, вес, рост?! а то не нахожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  а у тебя на какой день молоко пришло? Мягкая у меня пока.. Когда нажимаю на нее, то выделяется только маленькая капелька молозива. Здесь в роддоме некоторые прям несут в бутылочке молозиво, да так много... Конечно если бы дали малыша приложить к груди, то это бы как-то ускорило процесс, но пока уж него капельница это не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, рано еще переживать! конечно, растяжки сами не уйдут если ничего не делать. твоя сестра ходила на процедуры? Я тебе написала в другой темке что я убирала растяжки вакуумным массажером, если не лениться и дома делать то в аптеке продают такие баночки массажные, вроде так называются, похожи на банки, которые на спину раньше ставили, только из толстой резины. Я вот когда на спорт ходила, потом в сауну, нагреваешься, потом в душе немного геля наносишь и начинаешь массировать этими банками проблемные участки. Это очень неприятно и больно, но эффект с первого раза заметен! А если делать аппаратным способом - это вообще чудо! Но еще больнее!!! Я в свое время себя бока убрала так, талии вообще у меня раньше не было, как квадрат была и растяжки часть ушли, а часть стали еле заметными. В идеале еще обертывания помогают простыми ламинариями. Муж искал в инете, не нашел, это надо с кем то из салонов красоты подружиться чтобы они сказали где закупают эти водоросли. Они вообще очень дешевые, а процедуры в салонах стоят по полторы тысячи (в Казани). а так мы хотели купить и дома делать. в ванной размокаешь, потом их разводишь и под пленку на минут 30. Но еще нужно учесть если делать на живот - там есть ограничения, если миомы, кисты, проблемы с почками - вроде нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  спасибо )) круг, кстати, надо прикупить обязательно. Нам прищепку срезали в роддоме где-то на 4-5 сутки, сейчас только корочка осталась. Я капаю в нее перекись, снимаю пузыри ватной палочкой и обрабатываю зеленкой.

Я доче так и делала, правда я лежала без нее ( мне только на кормление ее приносили), но было написано, что пупок отвалился на 2 день. Я думала, может что-то поменялось за 4 года, значит тоже будем обрабатывать пупок зеленкой.

 

как же мне их хочется, обожаю твёрдые конфеты. Ещё 2 недельки без сладостей!

Почему 2 недели?а когда кормить, конфеты это же серьезный аллерген.

Девчат, а вы чего все воздерживаетесь??????? Я че-то вообще психанула в плане еды...ем все, не могу себя убедить следить за питанием...единственное перед сном такого не ем вредного, а так че-то налопаться всего хочу... потом же точно никак не получится! Я так с НГ как начала и все...вес набираю наверно очень, не взвешиваюсь)))))) Боитесь малышей откормить или что?

Мне сама Г сказала воздерживаться от булочек (в эту Б это моя слабость), т.к. можно не разродиться, если ребенок очень крупный будет.у нее в практике была пациентка, первого родила 3600, а второй - 3900 - не смогла родить пришлось ЭКС делать.

Klava 01, а в каком роддоме ты рожать собираешься? Это по контракту?

Я хочу в ЦКБ при управление делами президента на Ул. Маршала Тимошенко, они принимают либо своих (те кто работают в их структуре -я в детском саду при управление работаю-бесплатно рожать буду), либо те компании, у которых с ними страховая заключила договор.

Мне сестра сказала, что похоже у меня живот опускается

Животик в студию )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова! Сегодня говорила с педиатором и даже немного успокоилась. Педиатр сказала, что все у малыша хорошо, но надо прокапать курс глюкозы. Они будут смотреть по его состоянию, когда закончить капать.. Завтра, или послезавтра...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, и еще мой ругается за негативный настрой))))))) Такой беспечный, у него ВСЁ ВСЕГДА хорошо складывается, ну ради Бога...жену то можешь успокоить, чем на "ай пронесет" полагаться все время как дурак)

а мужчинам так легче жить когда всё хорошо! Поэтому Бог и придумал для них жён :D :D :D;)

вот мы прилетели в США, мой язык не знает и учить особо не хотел, потому что есть Я, которая всё переводит и объясняет, я с ним из-за этого ругаюсь почти каждый день. Так вот, он решил работу найти пока мы здесь, и что?! ему все говорят одну и ту же фразу - вам нужен язык, без него никак... И что ты думаешь, он подходит ко мне и говорит "давай ты родишь и мы обратно уедем?" Вот так вот! как только его как щенка ткнули носом в его проблему, так он сразу хвост поджал и домой запросился... я говорю нет уж! Столько всего бросить, столько преодолеть препятствий.. и вообще я с маленьким ребенком не полечу! как минимум до конца 2015 будем здесь. так вот вроде начал язык учить (тоже кое-как)... посмотрим... деньги имеют свойства быстро заканчиваться.. Так что ему хоть как нужно работу искать. Он конечно и меня бы прям сейчас пристроил бы :malicious: я ему в ответ - я в официальном декретном, пошел на фиг!!! :girl_mad::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...