Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, green card

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, как часто у вас детишки в утробе икают? Моя сегодня уже третий раз :( а вчера под утром так сильно икала, у меня аж живот ходил... мне ее так жалко стало.... :cry: вроде и на улице гуляю... воздуха хватает, может конечно мерзну... с этим еще связано...

они и потом не в утробе будут икать :) и очень громко!

 

Янчута, green card

сам Бог велел на работу быстро идти с такой визой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну вообще девочки героини когда сами таких богатырей рожают, да еще без разрывов?! Поражаюсь, видимо им дано быть мамами :D :D :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  я так понимаю, что у тебя вечер сейчас :) а у меня раннее утро понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я так понимаю, что у тебя вечер сейчас :) а у меня раннее утро понедельника

ага :)) у нас сейчас 7 вечера доходит :)) мы в далеком прошлом ;-) а вы в будущем живете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  удачи, держим с малышом за тебя кулачки@@@ и ждём новостей хороших!

А я думала мы вместе рожать пойдем, пдр то одно, эх, посидим мы пока что. Скоро малявочку свою увидишь, классно как. У нас бессоница под утро, вставать надо было в 6 утра, проснулась в 3.30 и сна ни в одном глазу, покушала, чай попила, почитала всех вас, еще час балдеть до сборов, хорёчек проснулся, покопошился видно кушал и спит, за вчерашний день явно наплясался и снова на ктг будет дрыхнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, приветик, похоже мы не собираемся сидеть до февраля у мамы в тепле :) Начали отходить воды, скоро мы увидимся с доченькой...почему то совсем не страшно, улыбаюсь :) Почти всё собрано, соберу себя и буду звонить врачу и ехать в роддом.

Удачи!!!! Дай Бог все будет хорошо у вас :novgod: :isnegzima: ;)

 

S_Angl, удачи, держим с малышом за тебя кулачки@@@ и ждём новостей хороших!

А я думала мы вместе рожать пойдем, пдр то одно, эх, посидим мы пока что. Скоро малявочку свою увидишь, классно как. У нас бессоница под утро, вставать надо было в 6 утра, проснулась в 3.30 и сна ни в одном глазу, покушала, чай попила, почитала всех вас, еще час балдеть до сборов, хорёчек проснулся, покопошился видно кушал и спит, за вчерашний день явно наплясался и снова на ктг будет дрыхнуть)))

да... бессонница дело такое.... зато я могу хоть с кем то из вас поговорить :))) у нас еще вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, да когда ты массируешь ее то способствуешь притоку молока и я тоже согласна что чаще сцеживать. Ее переживай все придет я читала у девочек на 5-6 сутки приходило молочко. Яна ты самое главное руки не опускай;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне утром к гинекологу, тётя перевела интересующие меня вопросы на английский , я записала в телефон, вот поедем общаться :confusion:

S_Angl, держи нас в курсе!!! Мы все волнуемся :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как часто у вас детишки в утробе икают? Моя сегодня уже третий раз :( а вчера под утром так сильно икала, у меня аж живот ходил... мне ее так жалко стало.... :cry: вроде и на улице гуляю... воздуха хватает, может конечно мерзну... с этим еще связано...

у меня бывпет на дню раза по три икает когда сильно когда нет. Мне ее так жалко бывает что может ей быть не комфортно

 

S_Angl, наши кулачки тебе и легких родов@@@@@@@@@@)))))))

 

Янчута, не знаю буду я скучать)))) или нет со старшей дочкой я не скучала точно могу сказать)))) я так ей рада была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, моя уже 4й раз сегодня икает :think1: такого еще не было... и её жалко, да и мне неприятно.... вот стою в колено-локтевой позе...одной рукой печатаю, другой живот глажу :sorry: в инете написано что может помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  удачных родов и скорейшей встречи с самым важным человеком! Мы с Сашей держим две пары кулачков :)

 

К нам приходила сегодня акушерка снова: пупок отвалится сегодня-завтра, держится на одной ниточке уже. Желтушка пошла на спад.

А еще мы с ней кормились час - она со мной согласилась, что малый одну грудь не любит, но всё равно заставляла его над ней трудиться. В четыре руки кормиться, конечно, намного проще.... Ничего - будем дальше работать. Осваивали позицию "из под руки" (по-английски она называется football), теперь надо тренироваться. А еще у меня из правой груди натекло 90мл, пока я левой кормила....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет,у меня малышка затихла что то!!неужели уже и правда перед родами...

ты чего, не должна малышка затихать, мне сказали если меньше будет двигаться или поменяется характер шевелений, то сразу идти на приём, делать КТГ.

 

Shybka, рано еще переживать! конечно, растяжки сами не уйдут если ничего не делать. твоя сестра ходила на процедуры?

она не то что не ходила, она даже не изучила этот вопрос по-хорошему. Спасибо, куплю для начала эти резиновые баночки, я видела их в нашей аптеке.

 

Почему 2 недели?а когда кормить, конфеты это же серьезный аллерген.

да, знаю, что шоколад ещё не скоро можно будет, но хоть другие сладости. Я пеку иногда кексики и блины почти каждый день, и не кладу туда ни сахар ни соль вообще))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня внизу живота сразу над лобком весь день живот болит, как буд-то мышцы болят, не внутри. Не понятно что и от чего, я особо не напрягаюсь. Нет такого у кого-нибудь? Или может кто знает от чего это? У меня такое впервые...

Я так мечтала с сестрой одновременно Б быть!!! но сначала мы протормозили, а потом они второго не хотят пока. Поздравляю!!! У меня весь лобок каменеет иногда, но без боли, просто дискомфорт.

 

хотел в США - приехал... а как дальше будет он еще не придумал :think1:

я когда своему про вас рассказала, мы несколько дней с ютуба смотрели ролики про сша. Тоже бы не надумал ничего)))) я сильно против))) Всё у вас наладится, никто же не обещал что будет легко, начинать всегда сложно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, первая открываешь эту недельку, я думаю на этой неделе будет у нас еще больше мамочек!

про мужа убило :D а ты молодец) Держи нас в курсе, ждем новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, первая открываешь эту недельку, я думаю на этой неделе будет у нас еще больше мамочек!

про мужа убило :D а ты молодец) Держи нас в курсе, ждем новостей!!!

спасибо ;) пока держусь спокойно и ровно :) муж сидит на диване - заставляю позавтракать - не хочет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ты то к этому 9 месяцев как никак готовилась, а он то не думал, что оно так :D ты только представь, сколько у него всего в голове!

Вы вместе рожаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, поздравляю с началом!!! но что-то вы рано, а ты точно знала дату О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  Олеся, держу кулачки!

 

Спасибо, девочки)) Собрались, в душ сходила, врачу позвонила- рассказала что и как, сказали пока не торопиться мчаться в роддом, схватки появляются, но пока слабые и промежуток долгий, так что пока лежу и набираюсь сил, часа через два выезжать будем и врач уже на месте будет. Муж мечется и пьет валерьянку, я спокойна совершенно.

Ох уж эти мужчины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, держу за вас кулачки! Пусть все пройдет легко и спокойно! :)

Боже как все волнительно!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ты то к этому 9 месяцев как никак готовилась, а он то не думал, что оно так :D ты только представь, сколько у него всего в голове!

Вы вместе рожаете?

да. рожаем вместе, он нервничает последние пару недель.

 

S_Angl, поздравляю с началом!!! но что-то вы рано, а ты точно знала дату О?

спасибо) мы в пон. прошлый на узи уже были на 38 недель развиты+ вдм была в самой высокой точке....так что пришла пора, как я понимаю.

 

S_Angl, держу за вас кулачки! Пусть все пройдет легко и спокойно! :)

Боже как все волнительно!!!!!!

спасибо))) очень на это надеюсь и верю.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поддержку и ваш опыт! Ну что бы я без вас делала!?! Начала массировать грудь и расцеживаюсь понемногу своим электрическим молокоотсосником. А молозива то у меня побольше, чем я думала!!! Еще раз спасибо!!! Вот снимут Максимку с капельницы и будет хоть что пососать)))

 

S_Angl,  о! Передаю эстафету и желаю легких родов!!! ))) будем теперь от тебя ждать новостей!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

S_Angl, о! Передаю эстафету и желаю легких родов!!! ))) будем теперь от тебя ждать новостей!!!

спасибоооо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...