Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня живот еще сильнее тянуть стал...и ходить практически не могу от прострелов. Жуть. Еще мужа утррм провожала,говорю-приедешь,а меня нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня кажется включается чувство что скоро и мне рожать, я начала смотреть фильмы про роды, чтобы знать как реагировать и как определить начало схваток, когда в роддом ехать пора. Так врачи советуют первый период дома сидеть, а это несколько часов с начала схваток. И когда схватки будут через 5 минут, тогда вызывать скорую. И с начала схваток кушать и пить нельзя, потому что может вырвать. Теперь не так страшно, даже мужа можно вызвать с работы, если на скорой не захочу и душ принять, даже голову помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня кот сходит с ума от ревности. Я его очеловечивала сильно, сама виновата, и вот теперь пожинаю... Последние три дня от меня не отходит ни на шаг, просится на ручки, мурчит постоянно, а вчера купили кроватку и столик, муж кроватку застелил (еще перестриаю белье и поглажу, постелил чтобы посмотреть на красоту), так кот там в кроватке всю ночь спал. Боюсь что увидит дочку, будет шипеть на нее и не отходить от меня, придется воспитывать и кота еще :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, Да, уже болезненно. Я ж с кровати встала из-за того, что больно, так бы еще валялась в тепленькой)

советуют первый период проводить вертикально.

 

будет шипеть на нее и не отходить от меня, придется воспитывать и кота еще :D

наоборот он её полюбит, если ты не относишься к тем кто выбрасывает животных при появлении малыша, то кот будет лучшей игрушкой для дочки! У сестры кот постоянно с ребёнком спал, хотя по мне так это антисанитария)))

Но я бы наверно только 1 мес запрещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,держу @@@@@, удачи тебе, пусть все пройдет легко!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, я хожу туда-сюда по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот он её полюбит, если ты не относишься к тем кто выбрасывает животных

я вообще не могу выбросить животное, я их очень люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, Да, уже болезненно. Я ж с кровати встала из-за того, что больно, так бы еще валялась в тепленькой)

Я бы тогда в скорую позвонила. Держи нас в курсе. Смотри не упусти момент, может съездить в роддом, если это ложные, они тебя держать не будут. Зато тебе будет спокойней.

У меня живот еще сильнее тянуть стал...и ходить практически не могу от прострелов. Жуть. Еще мужа утррм провожала,говорю-приедешь,а меня нет :)

Девчонки, что это вы все так быстро надумали? Держим кулачки на всякий пожарный @@@@@@@@@пиши нам, все свои новости.

советуют первый период проводить вертикально.

Не изучала, честно. Но с дочей в схватках 55% меня заставляли лежать на КТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, началась неделька))))

я наверное в пятницу ягу в рд в опб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, нет-нет,нам еще рано! :) мне сегодня еще в жк идти..Хочу еще походить хоть пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем кулачки кто собирается встретиться уже со своими комочками счастья, чтобы все прошло гладко и без разрывов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо понедельник день тяжелый))

Всем доброе утро!

S_ANGL, удачи!!!

 

VIKUS"A, не паникуй пока,у тебя еще много времени чтобы понять рожаешь ли ты, но ты собирайся уже на всякий случай,может щас разыграется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, в каком р.д. рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что надо ехать, мало ли что! ой, девчонки!!! Неужели все))Конечно, буду держать в курсе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, началась неделька))))

я наверное в пятницу ягу в рд в опб

Я уже подумала, что и ты собралась рожать уже.))))))

klava 01, нет-нет,нам еще рано! :) мне сегодня еще в жк идти..Хочу еще походить хоть пару недель.

Вот и я смотрю на твой срок-уговаривай детку еще посидеть.как придешь из ЖК напиши что скажут.

Я тоже думаю, что надо ехать, мало ли что! ой, девчонки!!! Неужели все))Конечно, буду держать в курсе

Давай, собирайся-тебе спокойней будет. Ждем новостей!!!! Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, в каком р.д. рожаешь?

Олеся, в 7рд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, позвонила, поеду!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, держу за всех кулачки!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, позвонила, поеду!!!

Не бойся!!!у тебя срок уже хороший и Малышик уже хочет к маме на ручки!!!!держи нас в курсе!!!!@@@@@@@@@@ на удачу!!!ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ждем хороших новостей!!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  у меня дома два котика живут, так один из них как чувствует что-то последнее время, постоянно возле меня крутится, ложится рядом, чтобы я его гладила, такой милый. Мне в больнице дали брошюрку на тему малыши и домашние животные, так там написано, что надо принести с роддома вещь, в которой был ребенок и дать понюхать котику или собачке, чтобы они привыкали к запаху нового члена семьи и еще надо после возвращения с малышом домой постараться приделять домашнему любимцу время, чтобы он не сопоставил факт, что из-за ребенка его теперь меньше любят, тогда и ревности к ребенку не будет. Ну и следить чтобы кот не лез спать в кроватку, так как это опасно. Думаю все это возможно сделать. Я уже получила совет от сестры мужа, что от котов надо избавляться, ответила ей, что они члены семьи и я их предавать не собираюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у нас все резко пошло, поехало))) скоро будем выполнять план: каждый день по ребенку!))) и это классно!!!

Девочки, в кто-то здесь про бинты на ноги говорил.. Я их не рекомендую! Лучше чулки!!! Я рожала в чулках и чувствовала, как они фиксируют прям ногу. Их плюс в том, что они не теряют форму и крепко держатся. Бинты это жесть((( во-первых их надо уметь заматывать, во вторых они реально теряют форму и разматываются во время родов, ну и после родов все это выглядит отвратительно(( кстати, чулки и бинты рекомендуют не снимать еще в течении 12 часов после родов. Так вот чулки у меня никуда не делись, а бинты у девочек к тому времени уже по полу волочились. Перебинтоваться вы не сможете, т.к. это может не позволить ваше состояние, если только просить кого-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  спасибо:-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...