Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Приходил педиатр! Скоро принесут мне Максимку, ура! Но на ночь пока заберут под наблюдение. Сказали в течении дня по прикладывать к груди, не смотря на то, что молозево маловато. Оставят пока немножко докорм.

Ура Максимка к маме поедет!!!!)))))))

 

Девочки, а обязательно рожать в чулках?я старшую рожала без бинтов и без чулков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, извиняюсь за подробности, но у меня в одном месте ощущение как при месячных,будто все открыто))) либо действительно моя шейка готовится, либо молочница меня дурит))) договорились с мамой выйти через час. Укладываю сыночка, потихоньку соберу документы как заснет и пойду.

 

 

Ура Максимка к маме поедет!!!!)))))))

 

Девочки, а обязательно рожать в чулках?я старшую рожала без бинтов и без чулков.

я старшего тоже рожала без ничего, слышала что рожают, но тогда не задумывалась об этом. Сейчас нагрузки вдвое больше, беременность вторая, всю беременность старший на руках, поэтому решила в чулках рожать.

Ссылки скрыты.

у меня вот такие, фирма Венотекс, госпитальные, первой степени компрессии.

 

Ужасть, такое состояние нервное)))

 

Ужасть, такое состояние нервное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  у меня доча старше твоего сыночка, я ее редко носила на руках, да и венок у меня нет, ни отеков. Надо подумать над этим, послушаю что еще девочки скажут. Давай-ка переставай нервничать, ты своими нервами никому лучше не сделаешь. Как мне мама говорит:"Ты можешь что-то изменить?нет!плыви по течение!все равно никуда не денешься!!!"так что нервы убирай и иди спокойно!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Чувствую деток с каждой неделькой будет все больше! Как здорово!

А мы сегодня были на приёме. Вес 150грамм за 10 дней - удивительно и радостно мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да, родила сама! По последнему узи в 36 недель малышок был 2700 и ей прогнозирования ребенка к 40 неделям около 3500 грамм. А родился такой здоровячек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет , как я рада за всех рожающих не передать словами .Нам малышам пока зреть и радоваться за вас , у нас пока 36 неделька , рано нам еще , еще минимум недельку в пузике торчать надо , дай бог еще 2,5 недельки и если честно , то н готово у меня пока ничего к родам .Но я исправляюсь , ищу колыбель для пузожителя , кроляску постираю сегодня (люльку) , автокресло приведу в порядок ))) сисок надо составить что надо докупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Удачи всем большой,кто поехали в РД ))) Возвращайтесь к нам уже с малышами и хорошими новостями)))) :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, не нервничай, держу кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они и потом не в утробе будут икать :) и очень громко!

 

О да! Каринка как была фанатом поикать в животе, так и осталась за его пределами :)

 

S_Angl,  легких родов!

 

Вот ведь, группа февралят-непосед )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед обходом нам сделали ктг, по нем все ок, обход был, сказали каждые 3 дня доплер, вот сегодня пойду, от него и будут принимать решение

видела своего врача, который будет принимать роды, понравился, приятный мужчина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, жлаю деткам посидеть подольше в мамином домике и набраться сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура Максимка к маме поедет!!!!)))))))

 

Девочки, а обязательно рожать в чулках?я старшую рожала без бинтов и без чулков.

да нет конечно... Мне просто моя Г давала направление к врачу, который по венам.. Он мне рекомендовал их надеть на роды.. Так и сказал, я не настаиваю, но рекомендую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  хорошие новости!как доплер пройдешь, напиши. Не переживай все будет хорошо!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, у нас ночь.. у меня бессонница.. :( а утром к врачу.. фиг знает как встану... :cry:

Столько новостей от вас?! Ну прям детки февралятами не хотят становиться ;) всё больше и больше, сколько еще за неделю будет?

Интересно, а мы, кому ПДР на март поставили,дотянем?! Я вообще хочу 3 марта родить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, февралятками будете, как и мы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, февралятками будете, как и мы))))

время покажет :)))

 

П.С. А у моей мамы сегодня День рождения :))) так что кто сегодня рожает - могу сказать, что дети у вас будут с сильным характером и боевые ;-)) если судить по моей мамусе, которая гиперактивная и неугомонная местами :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь ого го какая сильная и целеустремленная, поэтому она оч хочет чтобы внучок водолейчик был, у нее 10 02 др

 

Quenny, с днем рождения твою маму, счастья, здоровья ей и всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь ого го какая сильная и целеустремленная, поэтому она оч хочет чтобы внучок водолейчик был, у нее 10 02 др

 

Quenny, с днем рождения твою маму, счастья, здоровья ей и всего наилучшего!

Спасибо! У меня мама и племянник водолеи, у него ДР 8 февраля, мама когда узнала что я Б и что внучка тоже февральская будет - сказала это ж надо какое совпадение, что оба внука февральские будут :))) а я ей говорю - только не водолееееейййй..... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  мамочку с Днем Рождения!!!!самое главное здоровья твоей маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с жк,живот так и потягивает,но чуть меньше. Когда врач щупала головку,было очень больно..Сказала быть наготове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  а на кресле не смотрела?мне когда неделю назад тоже щупали головку- не скажу что было больно, но очень неприятно.)))) ты давай детку поговаривай еще посидеть пару недель, как минимум.

 

*Хельга дважды мама* ты уже в роддоме?как дела? С кем дочусю оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое томительное ожидание новостей от вас, девочки! Я даже места себе не нахожу! Каждые 5 минут лезу посмотреть вдруг что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое томительное ожидание новостей от вас, девочки! Я даже места себе не нахожу! Каждые 5 минут лезу посмотреть вдруг что!

Вот и я так же!!!даже живот потягивать стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKUS"A, поздравляю! Как же ты быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...