Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Олеся, а за тебя держу кулачки и желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отдыхай пока дома, мне почему-то кажется, что мы с тобой где-то рядышком родим. не знаю почему так кажется.

У меня сейчас прям стойкое ощущение, что до февраля дохожу однозначно.))) А в обще прям нравиться мне дата 5.02.2015))) Хочу ее.)

 

Вот и у меня также. может они там распрямились, спинку ровно сделали.

Она вытягивается однозначно, иногда ощущение что прям ребра у меня сейчас треснут, когда доча попу под них запихивает и тянет тянет.))) А желудок толкает, в обще жесть, у меня прям сразу ощущение жжения в горле появляется.

 

*Zwillinge*, klava 01, девочки родим все трое в один день! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ох, лайки как всегда не вовремя закончились!Я согласна, только вот думаю, что все-таки я на 29 января буду просится в роддом, мне там спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, klava 01, девочки родим все трое в один день! :D

вот это здорово будет! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие! Прокололи воды,оказались зеленые(( положили на ктг и вкололи обезбаливающее. Я тут же уснула,проснулась уже с потугами и в родзал. За 4 потуги наверно. 52 см,3400 вес. Все хорошо. Вечером или завтра утромипринесут! Урааа! Не так это и страшно!!!

 

Урра! Поздравляю!

Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, ох, лайки как всегда не вовремя закончились!Я согласна, только вот думаю, что все-таки я на 29 января буду просится в роддом, мне там спокойней.

Ну это правильно, особенно учитывая твою ситуацию с выбором РД. У меня такой нет, меня в любом случае возьмут туда куда хочу, да и направление у меня уже на руках.))) В ЖК меня больше не ждут.)

 

вот это здорово будет! :friend:

А то!))) У нас и даты ПДР рядом, но я прям настаиваю на 5 числе.))) Красивая дата все таки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ещё важен зодиак года рождения... Мне как-то высчитывала астролог.... А я у неё спрашиваю.... Ну место чего имеет значение? Она ответила - очень...... Хотя, если вот взять такой пример... Рожают две мамочки в одном роддоме и в одно время.... Выходит дети должны быть одинаковыми? АН нет.... Не будут они одинаковывмивсе равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, пойду тоже покупать.

а корсет какой? Я читала, что там вроде как по объему живота нужно подбирать, а фиг его знает, какой он будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня когда была у дерматолога она мне сказала что я рожу раньше говорит живот то у тебя низковато однако))))))) посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, мамочку с Днем Рождения!!!!самое главное здоровья твоей маме!

спасибо :)

 

Девочки!! Ура! Я родила)) 52 см,3400))

поздравляю еще одну молодую мамочку!!!! :novgod: всего хорошего вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!))) У нас и даты ПДР рядом, но я прям настаиваю на 5 числе.))) Красивая дата все таки.)))

можно и 5го)))) но только чтоб детка не больше 4кг доросла ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, это уже как накормим. Моя вот по всем прогнозам врачей (ни одного) все 4 кг будет или чуть больше или чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ещё важен зодиак года рождения... Мне как-то высчитывала астролог.... А я у неё спрашиваю.... Ну место чего имеет значение? Она ответила - очень...... Хотя, если вот взять такой пример... Рожают две мамочки в одном роддоме и в одно время.... Выходит дети должны быть одинаковыми? АН нет.... Не будут они одинаковывмивсе равно...

это понятно.. но мне по жизни с водолеями непросто..... особенно с женщинами....

 

Ещё раз привет всем, посмотрели нас на кресле в 10 утра, шейка была длинновата ещё и раскрытие всего палец, но так как воды явно подтекают, то не отпустили, а положили на предродовое ждать усиления схваток...пока слабенькие, но до ночи никакой стимуляции в любом случае...были на узи и ктг, по узи 38 недель, 3400, вод ещё достаточно, хотя понятное дело есть подтекание приличное и ближе к маловодию. Мужа отпустила домой, набраться сил и отдохнуть, у нас ночка будет скорее всего весёлой))) Я и сама буду стараться поспать.

удачи тебе!!! Всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,ура,ура! Поздравляю молодую мамочку с рождением сладкого чуда!!!!! Здоровья,много молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ого, как быстро, молодец!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, а у тебя старшая с каким весом родилась и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, пойду тоже покупать.

а корсет какой? Я читала, что там вроде как по объему живота нужно подбирать, а фиг его знает, какой он будет..

 

завтра послушаю, что мне скажут при покупке и напишу.Такие вещи лучше обязательно покупай только в ортопедических салонах. Мне ногу в трех местах измеряли, чтобы правильный размер подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня дочка родилась на сроке 38 нед 4 дня с весом 3630 гр 51 см. А твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!))) У нас и даты ПДР рядом, но я прям настаиваю на 5 числе.))) Красивая дата все таки.)))

 

Мне тоже 5 февраля понравилось. Но, чувствую, что у нас 3 будет счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, моя в 38,3 с весом 3880. Думала вторые роды раньше будут чем первые, а оказалось наоборот. Хотя сегодня все еще возможно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a Поздравляю от всей души!!

Кого родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Да,да глядя на девчонок, так уже ни в чем не будешь уверена. родим с тобой по 4 кг счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от доктора. Не понравился он мне. Причем, то что он говорит неважно, почему-то отпугнули длинные ногти на руках и грязь под ногтями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, это ты в роддоме была? меня тоже бы такие руки у врача отпугнули бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки! сидела я в очереди с девушкой. у нее живот больше чем у меня. 22 недели. я решила, что двойняшки. а оказалось -тройняшки! старшей дочери 5 лет. спросила, кто у нее - все три - девочки. папа там скрытно рыдает. но еще надеется. спросила, не эко ли, нет, говорит, самодельные))

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...