Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

тАнюшка_неженка, ого! Вот они постарались!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, да, в роддоме. Халат у него чистый, но порван сильно где карман, по шву, прям дыра... и ногти меня убили

Я в этом смысле наверное неадекват, но как представлю как он этими руками там смотрит... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, фууууууууу......гадость. далеко бы я от этого доктора бежала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, а другого врача выбрать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, завтра поеду

МаЛиАнА, вот и я под сомнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да, ищи другого доктора, не нужно идти к тому, который не внушает доверия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ого!!! Поздравляю! Как неожиданно!! У нас как девочки начинают рожать так сразу пачками))) как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, поздравляю!!!!!!! Набирайтесь сил! Пусть кушают хорошо...силы нужны крошкам! Уррррра! Уррррра! Уррррра! Так здорово)))) здоровья,вкусного молочка много-много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, как здорово!с двойным счастьем!восстановливайся!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, молодцы!!! мы с сестрой с таким же весом в 37 нед родились, так что вы крепыши!!! Поздравляю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится первое февраля и второе....посмотрим как сынок решит. Папа наш сказал,что вот сидишь ты деловая в февралятах....а сын 31 января родится и обломит тебе февраль))) посмотрим.... Он у нас сам догадался,что я Б еще до тестов...даже я не думала и угадал,что сынок у-нас....может и с датой получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, неожиданно сегодня, с утра вроде собирались смотреть только и решать что дальше делать, а сейчас уже мама :) Поздравляю от всей души!!! Вкусного молочка тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже мама)))

дочурка - 1980грам, 44см в 14.37

сынок - 2330 грам, 46см в 14.38

все вроде норм, дышут сами, возле меня и папа с нами

. Поздравляю!!!! А то "в марте рожу, в марте" :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло все ок, только очень быстро и не ожидано

сходила на доплер, а у дочурки почти нет вод

то пришел профессор и сказал, что тянуть опасно дальше, делаем срочно кс

хорошо муж быстро приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, АБАЛДЕТЬ :class:

Поздравляю , счастливица :applause: :applause: :applause: Здоровья тебе и крошечкам, вкусного молочка и быстрого восстановления :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже мама)))

дочурка - 1980грам, 44см в 14.37

сынок - 2330 грам, 46см в 14.38

все вроде норм, дышут сами, возле меня и папа с нами

Ура!!! Поздравляю!

 

Спасибо,дорогие! Прокололи воды,оказались зеленые(( положили на ктг и вкололи обезбаливающее. Я тут же уснула,проснулась уже с потугами и в родзал. За 4 потуги наверно. 52 см,3400 вес. Все хорошо. Вечером или завтра утромипринесут! Урааа! Не так это и страшно!!!

Ура!!! Ну ты мать даешь, красотка! Поздравляю!!!

 

Девочки, сходила в роддом, к главврачу, сказал завтра с утра укладываться с вещами, сказал чего ждать))) оттуда поехала в жк, гиня посмотрела меня, сказала я еще не в родах, но 2 полных пальца уже точно пропускает и мягкая шейка. Настроила меня что с такой шейка спустят воды и быстро рожу, ооооооочень надеюсь, ее бы слова да Богу в уши) в общем начала заранее скучать по сыночку, но и трясусь немножко в предвкушении завтрашнего осмотра в роддоме!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже мама)))

дочурка - 1980грам, 44см в 14.37

сынок - 2330 грам, 46см в 14.38

все вроде норм, дышут сами, возле меня и папа с нами

Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!

quvems2wir48.jpg

 

 

klava 01, завтра поеду

МаЛиАнА, вот и я под сомнением

 

Если есть хоть малейшее сомнение и антипатия к врачу, то точно не стоит идти к нему на роды. Так и будешь все время думать о его неопрятности.

 

У нас как девочки начинают рожать так сразу пачками)))

Вот уж точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Поздравляю! Здоровья малышам и родителям))) набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, моя в 38,3 с весом 3880. Думала вторые роды раньше будут чем первые, а оказалось наоборот. Хотя сегодня все еще возможно :malicious:

Ого-го! Тут точно есть опасность родить богатыря!))) Мальчики к тому же крупнее девочек рождаются.

 

Какие-то у нас январята-февралята получаются.))) Настоящие февралятки то у нас будут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, та я уже настроилась на 4кг! Тем более, что сидит дольше чем дочка. Чувствую мы тут в группе побьем все рекорды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, поздравляю с рождением малышек)))))))) растите набирайтесь сил, молочка много много))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то у нас январята-февралята получаются.))) Настоящие февралятки то у нас будут?)))

я вот только об этом подумала))) а еще неделя до февраля!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  1 февраля немногие оставшиеся пересчитаются))

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи воды,оказались зеленые(( положили на ктг и вкололи обезбаливающее. Я тут же уснула,проснулась уже с потугами и в родзал. За 4 потуги наверно. 52 см,3400 вес. Все хорошо. Вечером или завтра утромипринесут! Урааа! Не так это и страшно!!!

вот это дааа ))

навеяло ассоциации с фразой : "поскользнулся, упал, очнулся, гипс" )) всем бы так рожать ))

 

всем новоиспеченным мамочкам мои поздравления! ))

за группой уже не уследишь, мало того что по 20 страниц в день набалтываете, так еще и по пару штук родов в сутки ))

 

а я уже не могу, ною и ною весь день , стараюсь все с юмором ныть, чтобы муж не психовал )) вроде пока получается, но я уже не вижу как это будет продолжаться ещё полторы недели!!!

 

пузо уже не бывает в расслабленном состоянии, только каменное, или просто надутое до предла не пойму как еще не лопнуло, или треники, боли как при месячных!!!

доченька уже там еле ерзает, даже пнуть как следует не может меня )))

в тубзилет я хожу каждые 5 минут!!! одна капля набралась, так на нее такая давка, что терпеть не возможно!!! )))

кушать ничего не хочу и не могу, только скушаю чего, сразу пузо еще больше раздувается ))) хотя как здесь у многих, на сладкое чето потянуло резко ))

 

вобщем девочки, уже так скоро, что аж не верится )))

 

и как бы небыло тяжело, всеже хочется доходит до ПДР ))

 

всем доброго вечера )) и сил!!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...