Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, у нас делают Нормокол . его один раз достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Quenny, ну вот, однА я на март остаюсь, а думала мы с тобой последние пойдем рожать. Может мне тоже перенесут пдр.я и сама чувствую, что не дохожу до марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за гинекологи? Я вроде нашла, женщину, но не знаю еще, врем поджимает, надо обменку уже подписывать

Лоскутов Владимир Николаевич и Лоскутова Алла ( но она сейчас все больше в управлении) , где они сейчас работают сказать , да и город и больницы я не так хорошо знаю . Единственное если хочешь побыстрее можешь о нем прочесть на ваших форумах , если что напиши мне свой телефон в личку я ему при беседе могу отдать или тебе его написать . Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к уже родившим, немного деликатный: вас заставляли сходить в туалет по-большому?если да, то вы сами справились или с помощью каких-нибудь свечей или клизм?(когда дочь рожала, то то ли на 3 или 4 день заставляли сходить с помощью глицериновой свечкой)интересно, как сейчас.

я вымолила клизму на третьи сутки, потому что уже даже ходить не могла. Извиняюсь за подробности, но мне два раза в день нужно бывает ходить по делу всегда, а тут прям трое суток без туалета, я уже ходить не могла, как назло были выходные, врача не было, была мерзкая дежурная медсестра. Помню пошла ее умолять о клизму, она меня отправила со словами, если в понедельник врач назначит сделаю,а так иди гуляй. Зато как я дала ей 200 рублей так сразу встала. Правда все равно она не сделала ее мне!!!получала меня в процедуреном, а то что нужно не дошло. Я в тот вечер будто заново рожала(((

 

Сходили мы сегодня к гинекологу, она взяла мазок (извините за подробность, но мазок взяли из влагалища и из попы :confusion: ну типо соскоб) я уж не стала спрашивать почему, не знала как точно это сформулировать на английском... мочу (кстати, мочу при тебе проверяет медсестра) и потом еще анализ крови сдала, мерят живот (высота матки, ОЖ не мерят) и Доплер

Мы с мужем были в легком шоке.... :sorry: когда врач меня посмотрела, проверила шейку и говорит - у вас зрелость матки на 36!!!! недель, открытие на 1 палец ;) я думала не поняла, переспросила.... она повторила :D я посмотрела на мужа, он меня... Не буду говорить что я вообще такого поворота не ожидала,,,, я думала последняя буду рожать в нашей группе. А мне ПДР перенесли на 23 февраля, 15 раз повторила что ждет нас через неделю, но если вдруг отойдут воды...сразу в роддом :D

вот это нежданчик.....

будь спокойна мать. Я с одним пальцем месяц ходила.:)

 

Наконец Антонина появилась.:)

 

Девочки, мне врач в направлении в роддом написала 40-41 неделя, сказала что сегодня уже полных 40 недель у меня по месикам. :) а мне кажется мой малыш еще в процессе роста, толчки его чувствую все выше, да и живот сам еще наверх растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, нет, не заставляли. Мне перед родами сделали клизму, ну и потом я на 2е или 3е сутки сама сходила. Понимала, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже боюсь родов......

Вот сейчас начало третьего ночи а я сижу чай наколотила с медом и лимоном....пипец голова трещит так что лопнет,тепмпа 37,5 капец...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, AlisaZB, девочки, поздравляю! Набирайтесь сил с малышами! Пусть у вас впереди будут только счастливые деньки!

Ну что девочки, приветик, похоже мы не собираемся сидеть до февраля у мамы в тепле :) Начали отходить воды, скоро мы увидимся с доченькой...почему то совсем не страшно, улыбаюсь :) Почти всё собрано, соберу себя и буду звонить врачу и ехать в роддом.

Удачи! Пусть все пройдет гладко!

Ого-го! Тут точно есть опасность родить богатыря!))) Мальчики к тому же крупнее девочек рождаются.

А у нас по всем тв-каналам передают, что в нашей области родился ребятенок 6200 гр!!! 59 см. Вот это точно с ума сойти, причем роды были естественные, осложнений нет.

 

Какие-то у нас январята-февралята получаются.))) Настоящие февралятки то у нас будут?)))

Мне неделю назад гинеколог сказала, что до февраля дохожу))) Живот от малейшего напряжения становится каменным. Изжога вернулась. Прям не знаю, что делать, ренни не помогает. Жду, когда уже живот опуститься, может, полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, поздравляю!!

 

Родила мальчика! Врачи сами удивлялись,как быстро) по поводу разрывов мне сказали,что есть только какая-то ссадина,что это означает,не знаю,но чтоя-то мне малость совсем шили,совсем чуток,даже не чувствовала. Папа вчера мочил сына) уже по нему скучаю,сегодня приехать обещал. А малыша врачи говорят докармливать,а так не хочется(( с тел ооочень неудобно писать(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к уже родившим, немного деликатный: вас заставляли сходить в туалет по-большому?если да, то вы сами справились или с помощью каких-нибудь свечей или клизм?(когда дочь рожала, то то ли на 3 или 4 день заставляли сходить с помощью глицериновой свечкой)интересно, как сейчас.

меня на 3 сутки заставляли сходить в туалет, я сама тогда сходила)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  и я слышала по новостям про 6200 и 59см, это как 3 месячный выходит, ужас какой большой

 

GOLDEN_ROSE,  мать, да ты засиделась, однако!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе хоть до 1-го числа досидим то,а? Надо же и на февраль оставить малышей))) А то правда столько январят)))

куда это ты собралась, ;) в эти выходные рано, в следующие пойдём рожать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на приеме, сказали 2 февраля посл прием и будут решать в какой роддом отправлять меня, так что мы обязательно будем февралятами, сыночек - подарочек папе к дню рождения))) (у мужа др 15 февраля, а мне в обменке пдр поставили тоже 15 февраля, О на 18дц была)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы сегодня к гинекологу, она взяла мазок (извините за подробность, но мазок взяли из влагалища и из попы :confusion: ну типо соскоб) я уж не стала спрашивать почему, не знала как точно это сформулировать на английском... мочу (кстати, мочу при тебе проверяет медсестра) и потом еще анализ крови сдала, мерят живот (высота матки, ОЖ не мерят) и Доплер

Мы с мужем были в легком шоке.... :sorry: когда врач меня посмотрела, проверила шейку и говорит - у вас зрелость матки на 36!!!! недель, открытие на 1 палец ;) я думала не поняла, переспросила.... она повторила :D я посмотрела на мужа, он меня... Не буду говорить что я вообще такого поворота не ожидала,,,, я думала последняя буду рожать в нашей группе. А мне ПДР перенесли на 23 февраля, 15 раз повторила что ждет нас через неделю, но если вдруг отойдут воды...сразу в роддом :D

вот это нежданчик.....

у меня такой же анализ брали мазок это на стрптекоки какие-то сказали сейчас обязательно надо его сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем февралятами! :) Никуда не спешим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вам когда в роддоме отказывают, всегда просите письменный отказ и не уходите пока не получите.

"С 01 января 2012года вступают в силу отдельные положения Федерального закона № 323-ФЗ. Статья 19. Право на медицинскую помощь." Этот закон у них должен висеть на стенде информации, его можно достать и им сунуть под нос.

Если они действительно принимают только диабетиков и по прописке, то у них есть соответствующая бумага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а у нас он называется мазок на дизгруппу. Неприятненькая процедурка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ну вот, однА я на март остаюсь, а думала мы с тобой последние пойдем рожать. Может мне тоже перенесут пдр.я и сама чувствую, что не дохожу до марта

так я была уверенна, что мне сегодня скажут 34 недели, типо иди гуляй, а тут сюрприз... видимо я вся на эмоциях, живот весь день схватывает, малышка прям танцевала :think1:

У меня вообще ничего не готово, вышли от врача, муж говорит - так..никакого секса :))) давай аккуратней, не наклоняйся и т.д. Мы еще даже не переехали в апартаменты, решили что на этой неделе нужно хотя бы сумку собрать в роддом... на всякий случай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Я с 5 утра не сплю, кушать очень хочу, а мне на глюкозу пересдавать анализ в 8:30... Лежу мучаюсь.. Сейчас еще мужа кормить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, да точно приятного мало в этом анализе

 

Девочки так вы чего это в январятах все рожать собрались все сидим на попе ровно до февраля))))) а там пачками группами идем рожать))))

Я завтра на прием к Г иду и в роддом на знакомство

Сегодня решили кроватку поставить и уже быть готовыми на 100процентов

 

 

HelgaMama, это контрольный анализ? У тебя показатели были не очень?

 

Shybka, есть у них эта бумага у меня приятельница на инсулине и она там рожала и наблюдали ее там. У нас на все же лазейки найдутся. Такие законы и создаются. А честно говоря нервы тратить и после качания прав в роддоме как то не очень уже и рожать там. Отношение совсем другое же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, да точно приятного мало в этом анализе

 

Девочки так вы чего это в январятах все рожать собрались все сидим на попе ровно до февраля))))) а там пачками группами идем рожать))))

Я завтра на прием к Г иду и в роддом на знакомство

Сегодня решили кроватку поставить и уже быть готовыми на 100процентов

 

 

HelgaMama, это контрольный анализ? У тебя показатели были не очень?

 

Shybka, есть у них эта бумага у меня приятельница на инсулине и она там рожала и наблюдали ее там. У нас на все же лазейки найдутся. Такие законы и создаются. А честно говоря нервы тратить и после качания прав в роддоме как то не очень уже и рожать там. Отношение совсем другое же

только меня оставьте в январе родить!))) я не выдержу неделю доо февраля, а потом еще и неделю после родов, в роддоме без старшего сына
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  ага, контрольный. Последний завышенный был. И мазок плохой вдруг стал, его завтра пересдаю, но чувствую не пересдам нифига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ))))) неее 1 февраля пойдешь как первоткрыватель февралят;):D

А вот интересно кто у нас правда первоткрывателем будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут редкий гость. Вначале засветилась. Потом не было времени. Работа.

У нас будет девочка. ПДР 9 февраля.

Рада, что уже столько малышей появились на свет. :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, поздравляю!!

 

Родила мальчика! Врачи сами удивлялись,как быстро) по поводу разрывов мне сказали,что есть только какая-то ссадина,что это означает,не знаю,но чтоя-то мне малость совсем шили,совсем чуток,даже не чувствовала. Папа вчера мочил сына) уже по нему скучаю,сегодня приехать обещал. А малыша врачи говорят докармливать,а так не хочется(( с тел ооочень неудобно писать(

а почему докармливать? Нет молозева совсем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня в первый раз в жизни довели до слез.

Стою я в очереди в Жк на сдачу крови (там прием до 9, я пришла в 8:45). В общем я предпоследняя и выходит бабушка, которая передо мной и говорит типа прием окончен.

Я вхожу, говорю пожалуйста примите блаблабла а медсестра мерзкая противная с*ка начинает со мной таким тоном разговаривать, типа нехер было приходить и тд и тп, я в шоке стою, она продолжает давить, короче я разревелась, пришла врач, говорит сейчас возьмем, не переживайте, а я сижу реву, мне так неприятно и обидно стало, что ни одна скотина в очереди не пустила, что я голодная с ночи, что эта придурошная раскудахталась, так что вы думаете, она когда кровь у меня взяла сказала типа всё равно результат будет плохой типа он нервов сахар поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...