Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА, у меня такого нет,а вот у сестры моей было постоянно и при смехе тоже... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondavi, ну у меня тоже сейчас выделений много разных и совсем жидких в том числе. Без ежедневки не могу. На днях т оже было такое что со столовую ложку ливануло. Но все в прокладку. Может если бы без нее была, то по ноге бы потекло. Понаблюдайся пару часиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня последнее время кроме кусочков пробки никаких не было. Наблюдаю,надеюсь все же,что не воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, =) везет тебе))) Я вот раньше никогда недержанием не страдала...а теперь если мочевой переполненный,то пару капель может "прорваться" :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, представляю дискомфорт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  микролакс я тоже купила, но не решилась :)

Спасибо, я тогда тоже лучше глицериновые свечи куплю на всякий случай.

Блин,девочки из меня что-то вытекло немного. Прямо по ноге потекло. Выделений до этого жидких не было. Не дай бог воды подтекают...

У меня жидкие выделения белые, Г сказал, что на последних сроках это норма. А если уж совсем будет беспокойно, то в аптеке купи тест на подтекания вод. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вернулась из роддома, подписали обменку. Фух. Понравилось там, и врачу вроде доверяю, так спокойно стало. Начмеду не понравился мой тест на глюкозу (мне он тоже еще на 28 неделе не понравился), заставляют завтра с утра ехать пересдавать. Они там подстраховываются, я их понимаю, да и мне спокойнее будет доходить эти три недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, хорошо, что нашла хорошего врача!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я ее знаю уже 15 лет, она тетка очень крутая, и жесткая, я ее боюсь :D Поэтому думала может еще к кому-то, а так видать судьба у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, это были прямо как вода,с примесями белыми. Больше ничего не было. Сижу вышиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я ее знаю уже 15 лет, она тетка очень крутая, и жесткая, я ее боюсь :D Поэтому думала может еще к кому-то, а так видать судьба у нее

Жесткие наоборот на родах быстро в чувства приводят. ;)

klava 01, это были прямо как вода,с примесями белыми. Больше ничего не было. Сижу вышиваю :)

а если опять встать не выльеться?нет у меня типо кремообразные, но жидкие (извените за подробности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, не,ничего нет больше. Сын из школы пришел,хожу,кормлю...тишина,Слава Богу!

 

У меня после того как стала пробка отходить выделений не стало практически никаких. Вот я и насторожилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, которая села на моё место на старой работе должна была родить 5 фев, а я сейчас ВК открыла, она мне ещё 9 января писала, что она родила и им уже три недели тогда было!!! Это в 32 недели получается!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, как рано.

bondavi, может пробка уже вся вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, думаю пробка почти вся вышла,так как 3 дня прямо по-многу выходила,а последние дни по чуть-чуть. В этот раз все совсем иначе,чем в первые два раза...прямо интрига :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, во как интересно. А у меня с дочей пробка начала отходить ровно в 38 недель, а в 38 нед 4 дня - я ее родила. А сейчас ничего не отходит, хотя уже 38 нед и 3 дня. вот сижу и думаю, по узи нам уже 39 недель, буду в четверг просится в роддом, не хочу оставаться дома, да и сегодня все утро живот тянуло, сейчас тоже иногда.да и тонус, да еще и малявка тише чем обычно сидит. утром вообще испугалась, что не шевелиться. Я уже родить, конечно хочу, чтобы эти страхи прошли.хотя знаю, что другие начнуться.

 

Что же наша Олеся не пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем .

И у меня водянистые выделения . Ну очень жидкие уже несколько дней , аж бесит блин саму ,трусы постоянно мокрые , бюсь что воды куплю прокладень-тест на подтекание в 5часов на ночь нацеплю )))))

а так мне уже не терпится ,быстрее бы февраль

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы вернули почти свой вес при рождении (50г не хватает) и начали мучиться животом. Прямо видно, как тужится при покаках :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)

 

А у меня все стандартно - ни че нового! На учебе спрашивают когда уже рожу,говорю пока не сдам экзамен не рожу :D будут искать для меня отдельную дату что бы написать отдельно от всех)

 

У меня походу отеки начались - от носков очень сильные следы остаются... раньше оставались но не такие... :(

А еще мы вчера в роддом ходили по направлению от Г, она хотела что бы нас какая нить другая тетка узист посмотрела, так вот в 37 недель мы 2700 как думаете много еще наберем??? я как бэ хочу поменьше)))))

 

Я родить пока не хочу, мне нравится ходить с пузом)))) :D чувствую себя особенной))) особенно в универе))) все так смотрят))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня в первый раз в жизни довели до слез.

Стою я в очереди в Жк на сдачу крови (там прием до 9, я пришла в 8:45). В общем я предпоследняя и выходит бабушка, которая передо мной и говорит типа прием окончен.

Я вхожу, говорю пожалуйста примите блаблабла а медсестра мерзкая противная с*ка начинает со мной таким тоном разговаривать, типа нехер было приходить и тд и тп, я в шоке стою, она продолжает давить, короче я разревелась, пришла врач, говорит сейчас возьмем, не переживайте, а я сижу реву, мне так неприятно и обидно стало, что ни одна скотина в очереди не пустила, что я голодная с ночи, что эта придурошная раскудахталась, так что вы думаете, она когда кровь у меня взяла сказала типа всё равно результат будет плохой типа он нервов сахар поднимается

вот тварь!!! Палками таких надо избивать! Но ничего.. Она и так свое получит, я уверенна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, молодцы!!!скоро перегоните, будете пухлячками. А животик это да ..... как вспомню с дочкой, так вздрогну.а у нас еще зима - переменчивая погода, так вообще - будем начерно постоянно мучатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, ты считаешь в 37 недель 2700 это очень много? у меня в 35 поставили 2500 )) и я что-то не переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, сейчас малыш в основном и набирает вес. так что не переживай. наберете. да и вес на узи зачастую всегда обманчив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я наоборот хочу малышку поменьше)))

 

masha_yu, ну да считаю что уже крупная такая....боюсь как бы она не сильно много там разьелась)) а то вдруг не пройдет :D у нас тут с мужем кекс был на днях.... мне кажется я снова стала девственницей :malicious: уж слишком как то там все плотно было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, 2700 в 37 недель это совсем не много , у меня сын родился в 37 недель 3000 , а сейчас думаю в животе лялька с таким весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...