Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Кстати,про вес. Мне с сыном на узи в районе 40-41 недели сказали,что вес не более 2700,а через несколько дней родила-3300г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была сегодня у своего Г-, рассказала про Рд и что к Кс склоняют- она сказала что причин не видит отказа от Ер.

Мы подросли вес 3745 - и это в 36 недель - наверно с такими темпами будем 4 или больше 4-х((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, без, но разговаривала неприятно, ладно стерпела, у меня эти гормоны долбанные, постоянно плачу, все болит, так хочется чтобы элементарно сапоги помогли застегнуть, этот общ транспорт достал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, где производятся не в самаре ли случайно ? они плотны или как капронки ? нет опыта с ними , но я бы не брала такие .

И кстати ты меня не мучаешь я всегда готова вам помочь , поделится опытом .

 

ох эти мужчины , мой вообще уверен что мне долго ходить еще :D и когда я говорю что ПДР 23 февраля он так удивляется :malicious:

Я конечно сейчас до аптеке дойду посмотрю на них - но по моему они плотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я сегодня уже 4 сходила :) и чувствую это не предел. Такое ощущение,что постоянно хочется..а вчера так вообще до 11 утра только раз 5 там была :)

Ладно, тогда пока посидим дома, если что поедем.)))))спасибо за поддержку. Ощущение что первый раз рожаю.

всем привет, ну вы и накатали, скоро 1000 стр распечатаем))))

приехала я от зам.глав врача, прождала я ее 1,5 часа, подписала направление, ложусь 03.02 в опб, неприятная женщина....

Почему не приятная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спрашивает когда ты думаешь будешь рожать?я-в феврале, она ну февраль большой,у меня в обменке стоит пдр 4 02, потому что мне надо было в декрет пораньше, ее ассистентка и то получше, позвонила спросила когда мне можно лечь в патологию, там аншлаг, нашли для меня местечко 3 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивает когда ты думаешь будешь рожать?я-в феврале

ну и вопрос!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто недавно пересдавал тест на ГТТ? Расскажите как все прошло? А то мне завтра на пересдачу, а я боюсь в обморок упасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спрашивает когда ты думаешь будешь рожать?

Интересная тетя.....я бы ей ответила :malicious:

 

*Мими*, я один раз сдавала на 25 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот тест вообще не сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем февралятами! :) Никуда не спешим :)

И мы!

 

*Мими*,  я тоже не сдавала этот тест

 

Девушки, всем привет!

Мамочки, вам говорят, сколько еще про держат в роддоме?

Где Олеся? Как у нее дела?

Я сегодня была на приеме в ЖК, сказали, что живот опустился(

Также была у врача из РД, сказал, что чулки на КС одевать только показаниям. У меня их нет, но чулки все равно одену.

Решительно настроена на на 3 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.а мы попали в больницу с давлением, белок в моче и лейкоциты.была на узи.вроде все норм, вод хватает.

пока только анализы назначили.

не думала что так рано попаду в рд.надеюсь еще выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ванну принимаете или только душ? Так охота в ванне поваляться, но что то страшно!

 

привет.а мы попали в больницу с давлением, белок в моче и лейкоциты.была на узи.вроде все норм, вод хватает.

пока только анализы назначили.

не думала что так рано попаду в рд.надеюсь еще выпишут

Плохо себя почувствовала? Сильно повышен белок с лейкоцитами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ну вот, пусть тебя понаблюдают, ты под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня постирали пеленки и вязанный костюмчик для малыша. Пеленки сейчас высохнут и погладить успею еще. И на этом можно считать приданное для крохи всё постирано и уложено по пакетам, свой то пакет проще, часть собрала, остальное доброшу в самом конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я ванну принимала только с мужем,но в б только душ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, как ты, как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), ого себе какие вы большие, Appel, ой вы тоже такие большие))))

 

Ну мы тогда миниатюрные девочки растем))) :confusion:

 

masha_yu, я принимала ванну и буду принимать) в душ я хожу ооочень редко, а ванну люблю... мало того я и в баню ходила, не парилась, просто баня была натоплена что бы не холодно мыться, ну градусов 50 она была...и все ок!!! я считаю, по чуть чуть можно.... в ванне лежу минут по 10 не больше, вода не горячая просто приятная телу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  мне сказали 4-5 сутки. Сегодня 4-ые, нам сделали БЦЖ, проверили слух, взвесили, осмотрели.. Я утром сдала кровь и сходила на узи. Завтра скрининг какой-то.. Как он проходит, кто знает? Вот после него и выпишут нас))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я принимаю ванну,мин по 20-30 всю беременность, в теплой воде.

 

YANA P, кровь из пятки по идее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , а кто там не хотел водолеев рожать ? Я кстати водолей и муж мой тоже .Хорошая парочка получилась . Из любой задницы с блеском вылезаем .Но сами по себе ))) живем уединенно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  мне сказали 4-5 сутки. Сегодня 4-ые, нам сделали БЦЖ, проверили слух, взвесили, осмотрели.. Я утром сдала кровь и сходила на узи. Завтра скрининг какой-то.. Как он проходит, кто знает? Вот после него и выпишут нас))

Скрининг "пяточка", наверное... Из пятки кровь берут у малыша. Нам тоже делали. Мне так интересно, как слух проверяют у деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ванну ни разу не принимала пока б, но я люблю горячую пригорячую, поэтому страшно!

девочки, а у меня треники начались, а я уж думала где они..

Завтра на прием к Г, скажу ей про выделения (то, что я боюсь может быть пробкой)

А еще хочу на узи в ЖК напроситься, разочек то (а то всю б по платным клиникам), очень интересно как малыш лежит-сидит и что там по срокам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спрашивает когда ты думаешь будешь рожать?я-в феврале, она ну февраль большой,у меня в обменке стоит пдр 4 02, потому что мне надо было в декрет пораньше, ее ассистентка и то получше, позвонила спросила когда мне можно лечь в патологию, там аншлаг, нашли для меня местечко 3 февраля

Странная тетя, я бы сказала ей:Это я у вас хотела спросить. Да и вправду не приятная!ты у нее будешь рожать? А истинная дата у тебя какая?

привет.а мы попали в больницу с давлением, белок в моче и лейкоциты.была на узи.вроде все норм, вод хватает.

пока только анализы назначили.

не думала что так рано попаду в рд.надеюсь еще выпишут

Я тоже попадала в роддом в 36-37 недель, тоже из-за давления и у меня тоже белок нашли в моче (как врач сказала, что на нашем сроке это организм начинает избавляться от Б, т.е. завершает ее вот и белок появляется, как родишь все придет в норму), а вот лейкоцитов не было у меня. У меня отеков нет. Тебе они что-нибудь дают из лекарств?мне только папазол давали для снятия давления. Ты там не расскисай, отдыхай.

Девочки, а вы ванну принимаете или только душ?

Я только в душе, что-то как-то боязно мне в ванне лежать.

Сингапур27,  мне сказали 4-5 сутки. Сегодня 4-ые, нам сделали БЦЖ, проверили слух, взвесили, осмотрели.. Я утром сдала кровь и сходила на узи. Завтра скрининг какой-то.. Как он проходит, кто знает? Вот после него и выпишут нас))

Максимка с тобой?как ваши дела? Мне кажется этот скрининг быстро делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, нет, надеюсь будет врач с которым есть договоренность, хотя... понимаю, что то что планируешь не факт реализуется

девы, у меня вопрос мне в патологию сдаваться тока с пакнтом для дородового отделения, а на роды типа подвезти должны или еще и на роды с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...