Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А я завтра к 16 на узи и доплер,,посмотрим на ляльку нашу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondavi, а следующая встреча будет в формате 4д, нет 5д, короче вживую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , только сейчас по скайпу пообщалась со своими родственниками по поводу того что начмед роддома настаивает на Кс . Они сказали , что против, и что ни одна из причин которую назвали не является показанием , их очень насторожило то что прикрепление плаценты по передней стенке и там же миома - так как это большой риск при Кс. Сказали еще раз мделать УЗИ числа 10-го и с ними опять связаться - единственное когда возможно Кс в моем случае это когда плод будет больше 4000 гр.

Вот сижу и прибываю в шоке немного !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многим по узи мутные воды ставят. А таблетки гинестрил называются, разом четыре таблетки приняла, для шейки. Вот будут наблюдать. Оооочень надеюсь что моя шейка соизволит раскрыться вовремя и все пройдет благополучно. Лежу в опб. Завтра буду мучать всех врачей, чтоб что нибудь предпринимал еще. Тут все беременные так рано спать легли, а я лежу и всякие мысли в голове, по сыну скучаю ужасно(((( у нас дождь с ветром, муж целый день по делам занят был, так он бедненький целый день дома со свекровью провел один.

 

Тут многим по узи мутные воды ставят. А таблетки гинестрил называются, разом четыре таблетки приняла, для шейки. Вот будут наблюдать. Оооочень надеюсь что моя шейка соизволит раскрыться вовремя и все пройдет благополучно. Лежу в опб. Завтра буду мучать всех врачей, чтоб что нибудь предпринимал еще. Тут все беременные так рано спать легли, а я лежу и всякие мысли в голове, по сыну скучаю ужасно(((( у нас дождь с ветром, муж целый день по делам занят был, так он бедненький целый день дома со свекровью провел один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а нельзя с начмедом обсудить их точку зрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня наоборот, за ЕР уговаривают меня, говорят показаний нет для КС, я и рада, страшно конечно, но все равно рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пусть мой день будет девочки, вот как я не хотела ложиться заранее, дома так спокойно было.. А тут я прям не могу, меня душат эти стены. А особенно когда врач сказала что полная тишина и родами не пахнет(((

 

Завтра пусть мой день будет девочки, вот как я не хотела ложиться заранее, дома так спокойно было.. А тут я прям не могу, меня душат эти стены. А особенно когда врач сказала что полная тишина и родами не пахнет(((

 

Очень рада за Олесю, думала как раз о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня прострелы эти сегодня весь день,поясницу иногда прихватывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинестрил это простогладины ..стимуляция , после них зарожаешь.

противопоказание беременность ...почечная недостаточность ..

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня когда тонусит- отдает в попу как бэ, неприятно, болью это не назову, но неприятно..

А нам ношпу уже можно? Сколько? А то я около кровати положила на всяк случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  ты себя так не настраивай и не нагнетай себе плохое настроение. Малыш внутри очень чувствует твое настроение! Я когда лежала неделю назад, тоже очень скучала по дочке, даже в какой-то день всплакнула, так мне к ней хотелось. Но ничего, мне потом ее фотки на телефон присылали, и мне было от этого полегче. Так что нос выше. С твоим старшеньким все хорошо, сейчас главное ты под присмотром и скоро встретишся со вторым счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а нельзя с начмедом обсудить их точку зрения?

вот мои семейные Г-ги и настаивают на узи вне Рд , что бы у меня были основания с ним спорить и аргументировать за Еп

 

Appel, у меня наоборот, за ЕР уговаривают меня, говорят показаний нет для КС, я и рада, страшно конечно, но все равно рада

у нас в городе почему то массово все идут на Кс и даже без показаний , знакомая анастезиологов говорит , что пачками оперируют в смену и з них по серьезным показаниям единицы

В России за Кс оплата врачам идет больше чем за ЕП

Я рада что у тебя врачи разумные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я правильно запомнила, у тебя вес у ребеночка ~3700 в 36 недель?

Мне кажется ты у нас на рекорд пойдешь, если до срока доходишь.

Мне врач сказала, что в последний месяц прибавка у ребенка за неделю +200-300 грамм.

Советую тебе не есть сладкое и сладкие фрукты и вообще аккуратно есть последние недельки, иначе ЕР точно под ? будет.

У меня у сестры в 36 недель вес ребенка был 2700, родила 4300.

 

Хотя, с другой стороны, узи часто с весом сильно ошибаются. Может и у тебя меньше все таки вес ребеночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у нас тоже "развод" идет по полной, КС дороже чем роды и в плане медикаментов, и в плане благодарности. Даже тарифы есть.

 

Советую тебе не есть сладкое и сладкие фрукты и вообще аккуратно есть последние недельки, иначе ЕР точно под ? будет.

сладкие фрукты - это еще фруктоза, хоть и углеводы, но получше глюкозы или сахарозы в тортиках и конфетках... а вот макароны, картошка и хлеб - это да, надо поменьше кушать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ванну принимаете или только душ? Так охота в ванне поваляться, но что то страшно!

Только душ. Но я заядлый любитель ванны, смотрю на джакузи и чуть не плачу ((

Правда, два раза принимала ванну, на 30 и 33 неделе, не выдержала.

 

Сингапур27,  мне сказали 4-5 сутки. Сегодня 4-ые, нам сделали БЦЖ, проверили слух, взвесили, осмотрели.. Я утром сдала кровь и сходила на узи. Завтра скрининг какой-то.. Как он проходит, кто знает? Вот после него и выпишут нас))

Девушки, а у меня в договоре прописано 6 койко-дней. Сижу и высчитываю, сколько это.

 

klava 01

девы, у меня вопрос мне в патологию сдаваться тока с пакнтом для дородового отделения, а на роды типа подвезти должны или еще и на роды с собой брать?

Мне сказали все вместе привезти. Но у меня КС вечером будет, когда приемные часы уже закончатся. Потом довезти что-то смогут только на следующий день, через 12-14 часов, там с посещением все строго.

 

У меня грудь как-будто полная молока,молозево выступает постоянно. Есть такое у кого-нибудь?

 

Мутно-бело-желтого цвета.

У меня такое уже 2 дня. Грудь резко налилась, даже первая растяжка появилась ;-(

Но я стараюсь не давить, и жидкость не течет

 

Девочки, у кого-нибудь крутит поясницу как на М. Примерно раз в несколько часов :think1:

у меня бывает, но не каждый день

 

Девочки, меня когда тонусит- отдает в попу как бэ, неприятно, болью это не назову, но неприятно..

А нам ношпу уже можно? Сколько? А то я около кровати положила на всяк случай..

Мне врач из РД вчера вечером разрешил, сказал пить по 1 таблетке 3 раза в день.

 

Всем привет!

Купила вчера корсет после КС, сказали надевать по необходимости.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, у меня тоже не текло,а сейчас само по себе вытекает.

Я сегодня спокойно ночь поспала,даже не вставала :) Видимо организм ушел в полную отключку из-за прострелов этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, есть,но днем кушаем и спим,а ночью буяним. И не знаю,как его днем расторомошить,чтоб он ночью спал...и я вместе с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь крутит поясницу как на М. Примерно раз в несколько часов :think1:

я читала, что боли в пояснице это как раз схватки или ложные (нерегулярные с разными промежутками) или настоящие (с равными промежутками). У меня вообще никаких ощущений на спине нет, а уже хочется признаков каких-то, а то будет как у сестры - 40 недель срок, а ничего.

 

я прочитала несколько статей, по отношению к ребенку этот тест не имеет никакого отношения (у нас диабетиков в роду нет), а вот ко мне - да, рекомендуют сдавать его через месяц после родов, чтобы убедиться в отсутствии диабета второй степени.

аа, а мне эндокринолог сказала, что можно и себе и ребёнку заработать диабет 2й степени. Ну ты всё равно ограничивай сладости и картошку, на всякий. Не долго потерпеть осталось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, а у меня в договоре прописано 6 койко-дней. Сижу и высчитываю, сколько это.

 

6 ночей, наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем и хорошего настроения и дня:);)

 

Я сегодня иду на ктг и Г она мне даст направление в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем и хорошего настроения и дня:);)

 

Я сегодня иду на ктг и Г она мне даст направление в роддом

Удачи!))))))мне завтра к Г и тоже на КТГ.

 

Ох, моя вчера весь день спала, а как я спать, так такие танцы устроила, и руками и ногами и головой крутила, так докрутилась, что икала минут 20-30, потом уснула. Сегодня уже тоже просыпалась, а сейчас опять спит. Живот вчера вечером опять потягивал и ночью, да и утром сегодня. А вот поясница сегодня поболела, но не сильно, хотя она у меня и при М не болела никогда. Решила сегодня голову помыть, а то вдруг завтра положат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  вчера в 10 вечера педиатр принял решение снова положить его под лампу на ночь. Сейчас ему как раз делают скрининг в детском отделении и наконец привезут мне. Проснулась с огромными сиськами, горячие. Сидела сейчас сцеживалась. А как понять, что это уже молоко, а не молозиво? Оно такого желтоватого цвета у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  ну так молоко в начале желтоватого цвета, а потом меняется на "зрелое" где-то на третье неделе...

Молозиво густое и клейкое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  у меня было все время желтое, как врачи объясняли, что оно жирное и питательное; а молозиво, согласна с Яной, оно густое и клейкое, а молоко пожиже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...