Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Доброе утро всем!!вчера смотрела вторую серию теста на беременность...фу...больше не буду!!!видимо нельзя в нашем положении его смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, и я смотрела...неприятно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  меня тоже не впечатлили эти серии.первые интересней были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама вчера позвонила, она посмотрела эти серии в инете, и сказала тебе нельзя смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и меня здесь до слез довели! Вчера вечером сказали, что принесут утром ребенка. Я в 6 утра проснулась, грудь барабаном. Ну, думаю, сцежусь немного, а к тому времени, когда ребенка принесут как раз опять немного прибудет, чтобы его покормить. Цедится грудь мягко говоря болезненно, соски очень болят, видимо с непривычки. Ну короче сцедилась со слезами на глазах на полотенце. Через полчаса приходит медсестра и говорит, что нужно сцедиться для ребенка, потому что он до сих пор под лампой и пока его не привезут! Я нацедила грамм 15 наверно, не больше и с адскими муками((( отнесла... Сейчас приходила педиатр и сказала, что будут его светить весь день и всю ночь, а завтра, если все будет хорошо, то пойдем домой. Это значит, что мне сегодня весь день нужно сцеживаться, а я не представляю как... С ночи то я много нацедила.. Но смогу ли столько нацедить каждые 3 часа. Короче, разревелась от бессилия уже... Домой хочу!!! (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  держись!!! Все хорошо будет! Все наладите вместе с Максимкой! Не переживай только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И что вам не приятно в этих просмотренных , я считаю что сериал через чур " слюнявый" , в жизни все гораздо жестче !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  а мне очень нравится сериал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, ну-ка слезы утирай, и спокойно цедись!У тебя не кому привезти молокоотсос? будет хоть чуть-чуть полегче. детки так тяжело достаются. не переживай, главное кушай и пей и молочко будет приходить. только не сцеживай каждые 3 часа с двух грудей - например в 12 - левая, в 3 часа - правая, и молочко будет приходить. не расстраивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я отстала от жизни! У меня почему то 1 канал плохо показывает)

Вы меня заинтриговали. Сегодня вечером буду смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  постарайся найти адекватную акушерку, которая поможет тебе расцедить грудь... Это сейчас очень важно, чтобы лактостаза не было! Горячие компрессы помогают расширить протоки и сцеживаться легче. Я набирала в бутылочку горячую воду и массировала ею грудь от края к соску

 

HelgaMama,  я смотрю на ютубе - там уже 4 серии выложены

 

Бутылочка для кормления ребенка у меня была....обычная, полотенца быстро остывают, если их для компрессов использовать

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я отстала от жизни! У меня почему то 1 канал плохо показывает)

Вы меня заинтриговали. Сегодня вечером буду смотреть)))

ютуб тебе в помощь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня вечером начинаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я вчера по телику смотрела первые серии, где мне не нравилось просто отворачивалась и всё, так вроде смотреть можно, кошмары не снились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, ну-ка слезы утирай, и спокойно цедись!У тебя не кому привезти молокоотсос? будет хоть чуть-чуть полегче. детки так тяжело достаются. не переживай, главное кушай и пей и молочко будет приходить. только не сцеживай каждые 3 часа с двух грудей - например в 12 - левая, в 3 часа - правая, и молочко будет приходить. не расстраивайся.

молокоотсос со мной, но он почему то не особо справляется.. Рукой получается больше.. И еще у меня такой вопрос: если я все части молоткоососа обдам кипятком, этого будет достаточно? Он будет считаться стирильным? А то в роддоме стеклянные бутылочки выдают, они стерильные, но сцеживаться в них не удобно. А так бы я из молокоотсоса переливала в бутылочку роддомовскую.

 

Yana P,  постарайся найти адекватную акушерку, которая поможет тебе расцедить грудь... Это сейчас очень важно, чтобы лактостаза не было! Горячие компрессы помогают расширить протоки и сцеживаться легче. Я набирала в бутылочку горячую воду и массировала ею грудь от края к соску

 

HelgaMama,  я смотрю на ютубе - там уже 4 серии выложены

 

Бутылочка для кормления ребенка у меня была....обычная, полотенца быстро остывают, если их для компрессов использовать

спасибо, постараюсь! Но здесь с ними туго(( все злые, как собаки... И все говорят разное и мнят себя супер специалистами... Вот ведь жопа, что такой офигенный врач, которая у меня роды принимала, не на кого бы ее не променяла!!! Но зато теперь столько всего приходится от персонала терпеть.. Здесь только уборщицы адекватные.. А остальные просто ужас(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера постирала пеленки и вязанный костюмчик, так пеленки быстро высохли, еще успела вечером погладить, так тяжело было, хотя сидя гладила, то низ живота хватало, то поясницу, ходила по дому как старушка. Резиновые тапочки промыла с хоз мылом, в общем костюмчик вязанный высохнет и сумка малышу собрана будет. 2 числа решат меня в местный роддом или в другой, написали гестоз из-за того что давление подскакивало временами до 140. Если в местный положат, то хорошо, а если в другой город, то придется все пакеты тащить с собой и меня никто не сможет навестить, мать еле ходит, отец за хозяйством смотрит (свиньи, утки с курицами), а брату что живет недалеко всегда некогда, типа я беременная его отвлекаю от работы (он ИП), заставляю сюсюкаться со мной, возить. Ждем понедельника и собираем сумки, чтобы в посл вечер не бегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, конечно хорошо простерилизовать, может у них можно попросить простерилизовать?а так я бы несколько раз обдала бы все кипятком (раза 3-4).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P,  там стерилизовать обязательно не все части молокоотсоса. Я просила стерилизовать в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения, мамочкам вкусного молочка для деток, и поменьше расстраиваться!

Мне сегодня приснился сон, всю ночь ехала в поезде и пропускала время, чтобы выйти из него, потом под конец вышла из поезда с кем-то, с людьми и мы все вместе увидели только как он разгоняется и уходит от нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ок, спасибо!

 

Yana P,  там стерилизовать обязательно не все части молокоотсоса. Я просила стерилизовать в РД

спасибо, Ян! Пойду узнаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, наверно это к тому, что ты пока не пойдешь рожать, а подождешь))) зато потом как ты родишь так и все зарожают быстренько и группка уже будет одних мамочек!

 

Девочки я с приема, что же за напасть такая, глюкозу слава богу сдала и все, больше ни ногой к ним кровь сдавать, зато теперь в моче белок, надо пересдавать, 4го последний прием, даже грустно как-то.. У меня такая чудная врач!

 

Мы так на попке и сидим и не крутимся, зато как кто-то начинает говорить, так голова прям вылезает!!! Любопытный!

до 10 если не перевернемся то усе... но надежда умирает последней!

 

Ах да, я уже 64! это все тортики и суши в последние дни, хочу до 4го скинуть 1 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  может еще перевернется, мне моя Г говорила, что некоторые детки прямо перед родами могут перевернуться. Про белок в моче вчера уже писала, на нашем сроке его не нужно лечить, после родов он сам уйдет. Моя только 2 недели посидела на попе, а потом обратно, правда однократное обвитие.

Сейчас по первому повторяют вчерашние серии сериала теста на беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, точно! Ожидание родов, и никак видать не будет хотеть вылезать моя крошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, ага, я приехала к маме и увидела, что повтор идет, но мне нужно перевести большущий документ, так что я силой заставила себя уйти от телевизора))

 

У нас давно сидит.. Недели с 30, видимо двойное обвитие не дает ему перевернуться...

Если перевернется- главное чтоб обвития снял, хотя бы одно, а то тоже с двумя страшно рожать самой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у меня старшая всю Б лежала поперек с тугим обвитием и оно ей не давало перевернуться, а за 2 недели до родов она перевернулась. Говорят они рукой могут снять это обвитие, не знаю насколько это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...