Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

А мы никуда не спешим и не торопимся до конца февраля. Я дай бог буду одна из последних. Дали мне в ЖК с опозданием обходной лист. А тут все не так то просто. Окулист не подписал, отправил в Пироговку ( 1 ГКБ) на консультацию и сказала поторопиться. Я 2 года назад делала лазерную коррекцию зрения. Вот надо ехать, а там говорят очереди дикие...

Сегодня плохо спала из-за сына, сопли потекли у него, спал плохо, зубами скрепел. Я к нему подошла, говорю как ты себя чувствуешь, горло болит, нос заложен? А он мне сквозь сон - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!! :D Уржаться!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки! всем хорошего дня.

я только от Г. в общем у меня в пузике 100% февралёнок :reverans: шейка еще закрыта. КТГ и УЗИ в норме. только вот вес малыша как-то настораживает...3250 :think1: Не пойму! или это врачи не хотят пугать и потому всегда меньше вес говорят или вот так оно и есть, что после родов на грамм 300 точно ребетёнок будет.

Почему то никак в голове не укладывается, что сейчас второй малыш у меня мельче чем первый. И это при том, что я сейчас лопаю больше разной еды, чем перед родами с дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  сынок молодец!!!маму повеселил!!! Ты сейчас его скорее подлечивай и сама аккуратна будь. А в Пирогово езжай с мужем, чтобы если что то мог заступиться, а то фиг его знают какие будут сидеть в очереди и сразу нужно спросить в регистратуре можно ли Б без очереди и про срок сказать обязательно.

 

*Zwillinge*,  зачем врачам тебе говорить про вес неправду? Легче рожать будет. Лишь бы здоровый. когда поставили ПДР?Я вот завтра на прием, посмотрим что мне скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я от Г ктг хорошее дали направление на госпитализацию в рд

Если говорит не рожу в течении недели то на прием придешь))))) завтра поеду в роддом знакомиться.

Девочки мне разрешили папутерапию :D я готова была расцеловать свою Г от этой новости)))))))))

 

 

Всем приветик :-)

27.01 в 11:20 на свет появилась наша Принцесса, вес 2950, рост 50 см.

Она ЧУДО!

Подробности позже расскажу.

с рождением доченьки))))))))) молочка побольше))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :-)

27.01 в 11:20 на свет появилась наша Принцесса, вес 2950, рост 50 см.

Она ЧУДО!

Подробности позже расскажу.

Поздравляю с доченькой!!!!растите здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёночки привет )

 

меня уже вторую ночь подряд будят какие то стране болючие треники, боль похожа на спазмы кишечника , но она начинается сверху живота по бокам, и постепенно идет вниз , похоже на то как крутит живот при поносе (извеняюсь) но сильнее.

мне все кажется что вот началось ))) а оно после штук 4 , 5 таких схваточек хоп и перестает )) но все равно, я рада что что-то новое происходит, что приближает нас к счастливому концу ))

 

всем хорошего денька ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  тебя на дородовое кладут или со схватками поедешь уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, сынок молодец!!!маму повеселил!!! Ты сейчас его скорее подлечивай и сама аккуратна будь. А в Пирогово езжай с мужем, чтобы если что то мог заступиться, а то фиг его знают какие будут сидеть в очереди и сразу нужно спросить в регистратуре можно ли Б без очереди и про срок сказать обязательно.

 

*Zwillinge*, зачем врачам тебе говорить про вес неправду? Легче рожать будет. Лишь бы здоровый. когда поставили ПДР?Я вот завтра на прием, посмотрим что мне скажут.

Да я туда звонила, мне сразу сказали людей много, может...может...пропустят без очереди. Я не надеюсь, что пустят без очереди, у нас люди сейчас очень жестокие, сделают вид что не видят. Не раз уже сталкивалась с этим. Муж не может, работает, не оторвать. Так что я сама с духом собираюсь, так не хочется туда ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, поздравляю с рождением принцессы!! Здоровья вам, легкого восстановления и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :-)

27.01 в 11:20 на свет появилась наша Принцесса, вес 2950, рост 50 см.

Она ЧУДО!

Подробности позже расскажу.

 

класс!!! )))) и вес и рост моя мечта! ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

кажется уже пора создавать болталку для мамочек, а то здесь все нюансы про первые дни малышей затерялись, а нам кто впервый раз думаю эта информация будет нужна и полезна ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс!!! )))) и вес и рост моя мечта! ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

кажется уже пора создавать болталку для мамочек, а то здесь все нюансы про первые дни малышей затерялись, а нам кто впервый раз думаю эта информация будет нужна и полезна ))

Да, рост и вес отличные))) Родила без разрывов и довольно легко за пару потуг малышка вышла)

А на УЗИ 26го пророчили нам 3400, вот и верь узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки привет , я такие ощущения поймала , боль по ногам , сынок уперся головой внизу , и как пошла боль по ногам , нерв точно задевает голова какой-то но учитывая знания анатомии , нервный пучок находится тадам уже на выходе ,это что так низко пал мой парень уже , срок то 36 недель всего ... не по ощущениям рожу еще не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, с рождением жемчужинки твоей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю с рождением доченьки ! Будет здоровы и счастливы !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ооочень долго втыкала, что есть папутерапия. даже погуглить хотела. :confusion: какая-то я туповатая стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  с рождением доченьки, Олеся!!! Растите здоровыми и красивыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ, Поздравляю с доченькой!

 

YANA P, а ты рожала в 32 роддоме? Кто у тебя был врач? И заключала ли ты с ней контракт? Или просто договоренность? А палаты как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  поздравляю с принцессой, спокойных ночей и вкусного молочка!

Мы пока посидим, тянет живот с воскресенья, но думаю недели полторы потопаем еще, хотя из-за этих болей в пояснице и животе я так всё оперативно подготовила в пакеты ))), что хоть щас в роддом можно ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, прими и мои поздравления!!! Здоровья вам и счастья! И молочка вкусного много!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :-) 27.01 в 11:20 на свет появилась наша Принцесса, вес 2950, рост 50 см. Она ЧУДО! Подробности позже расскажу.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

 

c2babde99a900ca9ec5dcd0702f43293.jpg

 

А УЗИ верить нельзя на счет веса это так.)))

 

*Zwillinge*, у меня вот то же почему то ощущение, что доча большая в животике, а по УЗИ средняя она. :sorry: Хотя если у меня будут ЕР, то очень хочется что бы она была не крупнее первой.

 

klava 01, вот у меня сегодня малышка в животике, то же тихо сидит и поясницу с животом тянет как при М., а муж сегодня в ночь, я дома одна с старшей дочкой. Надеюсь не зарожаем сегодня.)))

Кстати, мне то же не делали анализ на глюкозу, я как то спросила про него у Г., она мне сказала что только по показаниям направляют на него, ну и она права оказалась, гестоза у меня нет.

 

Сегодня плохо спала из-за сына, сопли потекли у него, спал плохо, зубами скрепел. Я к нему подошла, говорю как ты себя чувствуешь, горло болит, нос заложен? А он мне сквозь сон - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!!! :D Уржаться!!!

Вот сыночек у тебя!))) Настоящий мужчина, все у него под контролем!))))))))))))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Поздравляю с рождением доченьки-принцесски)))) ура-ура-ура! Здоровья,вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, моя конечно сегодня пинается, но тоже тише чем обычно. у меня тоже нет гестоза. не, нам пока нельзя рожать, мне до завтра и то только после обеда )))))) а тебе до следующей недельки - вот будем в роддомах, тогда пожалуйста.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, моя конечно сегодня пинается, но тоже тише чем обычно. у меня тоже нет гестоза. не, нам пока нельзя рожать, мне до завтра и то только после обеда )))))) а тебе до следующей недельки - вот будем в роддомах, тогда пожалуйста.)))))

Точно! Надо тянуть до РД.))) Меня кстати то же сегодня детка пугает своим затишьем и ночью тихо сидела, не она конечно пинается и толкается, но все равно как то уже не так... И переживательно это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...