Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, что за направления в роддом вам дают? мне сказали просто - звони в скорую по 03 (для меня 003 билайн).

Я ещё сегодня в местную амбулаторию ходила, узнавала как к ним ребёнка прикрепить, сказали когда родится дать их номер врачам роддома и ещё потом самой позвонить. И будут ездить ко мне в деревню)))

мне дали направление в Рд , и маршрутный лист(карту)- после того как я сама предварительно сходила в Рд и там записалась. А ты что еще в Рд не ходила?

 

Девочки, а скажите кто в курсе, пожалуйста, какие послеродовые прокладки вы берете? Может картинка есть? Я взяла олвейз ночные на 7 капель, наверное это не то?

Купила именно Пилигрин ,только стерильные П8 и трусы сечатные тоже их производства и прокладки для груди 24 шт.

Но мне активно рекомендовали в нашем самом пафосном магазине Samu и Tena .

Разница в цене раза в 3., подружка сказала что я сделала правильный выбор , так как она использовала все 3-и фирмы и большой разницы не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, lylyly4, о девочки я тут на днях была в первом))) в КДО провела 4 часа...(( там довольно таки не плохо...)))

 

у меня тоже пилигрин купила 2 пачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да уж... проблема.. Может тебе туда поехать и сказать что это ошибка врачей и что у тебя уже срок поджимает ;-) чтобы точно сделали в течение недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали направление в Рд , и маршрутный лист(карту)- после того как я сама предварительно сходила в Рд и там записалась. А ты что еще в Рд не ходила?

нет, мне Г сказала просто звонить в скорую и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, ух ты))) Здорово как))) буду держать кулачки @@@@@@@@ Удачи тебе! Ждем с хорошими новостями и с солнышком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, жила я как то в "городе" одном ну типа ПГТ...там тоже анализы долго делали((( НО ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ...600 рублев за срочность и вуаля...

девочки, ВИЧ делают в одном только центре, это не простой анализ и Киров (Вятка) далеко не ПГТ.

Quenny, думаю позвоню в среду следующую в ЖК, спрошу не пришёл ли анализ, если не придёт, то позвоню в центр где его делают.

По ощущениям я рожать не собираюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...ну действительно у нас какие то февралятки-торопыжки :mama_: ))) Я все думала...ой как здорово,что у меня ПДР на начало февраля стоит....отстреляюсь в первых рядах :aistbp: и буду уже спокойно девченочек провожать на роды как опытный боец....а тут что то смотрю на наш плодотворный Январь и понимаю,что не так уж и много нас осталось то на февраль....а еще 2 дня январских...и чего я по предположению Гини своей, с родами примерно через недельку,а с ПДР 9-го так вообще через полторы, одна из последних получается буду? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, о, здорово)))) удачи, держи нас в курсе!!!

 

МаЛиАнА, я так же думала, что хорошо как буду одной из первых, ага, не тут то было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Киров (Вятка) далеко не ПГТ.

 

Ой ты только не обижайся)))) Я не имела ввиду,что Киров это ПГТ...я пример написала,что даже в ПГТ можно за денюжку сделать срочный анализ...и,быть может,у вас в городе это более вероятно(тк...все таки город) Воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, действительно можно, сейчас маму спросила, она говорит что на вич, если приехать в этот центр, то сделают за 1 час, про гепатит не знает. Но говорит что во вторник-среду всё должно быть готово, просто может занять время переправка этих анализов в нашу ЖК. Мама у меня работала в больнице к которой моя ЖК относится, медсестрой правда у хирурга.

 

Ленуська76, на али оплата через обычную карту, но у них сейчас НГ, так что лучше подождать пару недель. Заказы могут и 20 дней идти и 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

 

Спасибо тогда подожду.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, о) ну вот видишь как здорово))) У тебя есть запасной вариант...если что вдруг...на гепатит мне в платной клинике вообще тест полоской анализ делали за 5 минут прям при мне. Надеюсь не понадобится тебе все это и вовремя придут твои анализы :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) тромбиновое время, протромбиновое время, фибриноген.

2) АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, билирубин, глюкоза, общий белок, холестерин

3) HbsAg, анти-HCV, суммарные а/т к T.Pallidum, RPR (сифилис), РМП (сифилис), ВИЧ

4) ОАК

 

вот столько мне анализов забыли выдать, видимо долгие праздники на них повлияли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечками сняли тонус,а живот так и тянет.думаю ночку мы у мамки еще в пузе посидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я в шоке! ну кааааак можно было забыть СТОЛЬКО анализов????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, удачи тебе, держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  удачи, ждём завтра хороших новостей и держим кулачки @@@!

 

Ой, скоро 1000 страничек будет )))

А мы точно февралятами будем, не дергаемся до минимум 8 числа)))

 

У нас в линеечке указана дата по М, по узи 17-18 число, а в обменке 15 число написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, удачи,легких родов!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня пдр 23 февраля в обменке стоит, поэтому я без вариантов тащусь в конце нашего паравозика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку.сейчас посмотрю фильм тест на беременность,а потом попробую поспать,а то вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, Удачи тебе!

Девочки, сколько брать Пилигрин прокладок или урологических? И какой размер (есть маленькие, средние и большие)? Кто какие брал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KLAVA 01, а зачем они тебе глушат схватки то?ведь наоборот хорошо что пошел процесс, разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а у ботанического сада сдают анализы,у меня у мужа на след день был готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...