Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Да и я не хочу вообще идти в ЖК, а вот на Узи бы каждый день бегала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondavi, я как представлю снова эти глаза на выкате нашей врачихи. У меня тромбоз в анамнезе и она всю прошлую Б мне смерть предвещала :( Идиотка законченная :( Пару раз прозвучали фразы : " А зачем ты беременела?" :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, удачи...ждем с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Удачи! @@@@@@@

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Держись! У меня тоже сначала ничего не было, только есть все время хотелось. Теперь тошнит постоянно. Видимо это наши 7 неделек!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, и правда зачем??? Вот врачихи су*ки :girl_box: !!!!!! А зачем она вообще на медицинский пошла????? как же так можно говорить? ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  спасибо большое.

Все равно у вас с подружкой будут малыши примерно одного возраста и это хорошо, сможете по Скайпу и в письмах обсуждать новые умелки малышей, делиться переживаниями и спрашивать друга совета, ведь этапы и беременности и роста малышей будут примерно одинаковые. А у меня получается, что все буквально подруги, двоюродние сестры и невестка уже успели родить малышей, самой младшей малышке будет два годика, когда мой родится. И только одна подруга собирается за вторым, остальные или не хотят или финансово позволить себе не могут. Так что у меня только на форум надежда - тут и подлежат и совет дадут если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я когда просто зубную пасту вижу, мне уже плохо.

Та же история. Попробовала пасту фирма курапрокс. Энзимная. почти без запаха мяты и безвкусная. полегче. От обычной мятной сразу плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, удачи на УЗИ!

МамаДочиСыночка, жесть вот это врач! От такой идиотки надо бежать куда глаза глядят!

Yulia_mum-to-be\, да современный мир выручает, особенно скайп и интернет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я как представлю снова эти глаза на выкате нашей врачихи. У меня тромбоз в анамнезе и она всю прошлую Б мне смерть предвещала :( Идиотка законченная :( Пару раз прозвучали фразы : " А зачем ты беременела?" :Laie_:

Вот-вот. В наши бесплатные ЖК только или с мужем за ручку в кабинет ходить, тогда они боятся ляпнуть или избегать как можно дольше появления там. Как представлю - на учет становиться. А там еще в регистратуре бабка противная сидит. Вечно недовольная и на беременюшек орет...

 

в 17.00 прием. иду на узи. волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, Отличного узи вам!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Спасибо! Как приду отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, о да, это сложно терпеть! Но у меня такие сомнения, вставать ли до 12 недель, чтобы скрининг сделать, или сделать только Узи и на учет позже.

 

Инкубатор Энсяток, ждем с хорошими вестями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, идиотка некомпетентная

Инкубатор Энсяток, я уж думаю как к заведующей попасть , одна на весь город она у нас нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, с удачным узи!!! Ничего, эти недельки до скрининга быстро пролетят.

МамаДочиСыночка, а сменить срача нельзя? Это ж какой-то нелюдь, а не врач!

марго-ша, не увидела ничего про ктр и жм. Не смогли замерить?

GOLDEN_ROSE, с Богом!!!! Держим кулачки!

 

А я иду на узи через полтора часа... Мне так страшно, что аж дыхание перехватывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, о да, это сложно терпеть! Но у меня такие сомнения, вставать ли до 12 недель, чтобы скрининг сделать, или сделать только Узи и на учет позже.

 

Инкубатор Энсяток, ждем с хорошими вестями!!!

я встану позже 12 точно

 

bondavi, с удачным узи!!! Ничего, эти недельки до скрининга быстро пролетят.

МамаДочиСыночка, а сменить срача нельзя? Это ж какой-то нелюдь, а не врач!

марго-ша, не увидела ничего про ктр и жм. Не смогли замерить?

GOLDEN_ROSE, с Богом!!!! Держим кулачки!

 

А я иду на узи через полтора часа... Мне так страшно, что аж дыхание перехватывает.

можно сменить , но на не русскую которая язык почти не знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Удачи на узи! Не бойся, хотя я тоже боюсь. Аж руки холодеют. Мне уже часик остался.аааааа@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Спасибо!

На узи все будет отлично!!!@@@@@

Кстати, у меня ЖМ-4мм, толщина хориона 5мм, ЖТ-22мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, А сейчас же вроде можно отказаться от этого врача и выбрать другого или другую ЖК. Я вот буду в Питере наблюдаться. ВОт приходится за 150 км мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у нас если становишься на учет до 12 недель дополнительно денюшку дают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, не боись! Все будет хорошо! Давай держать кулачки друг за друга:)))

А я никогда не пробовала ходить в жк в кабинет с мужем - он в коридоре вегда ждал. Мне почему-то всегда казалось, что его не пустят:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, да и у нас рублей 500, я ни разу их не получала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у нас если становишься на учет до 12 недель дополнительно денюшку дают.

у нас тоже, вроде как, дают. Что-то около 500 рублей. Но мне кажется, что их еще выбивать запаришься...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, даже не знаю что ответить что намеряли то и написали через недельки 2 еще схожу сердцебиение проверить может тогда по другому померяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я в наглую заходила и говорила: он со мной! Глазки конечно закатывались у докторов иногда. Но зато больше никто не кричал. Это раньше было. А сейчас пока в платную хожу. Так там мы все кисы и зайчики. Кстати, в Отта тоже по поводу отношения все отлично. Мне там всегда только хорошие врачи попадались. Интересно, там можно наблюдаться по беременности вместо ЖК.

 

antoninka85, Да, держим кулачки друг за друга! Вмсе будет отлично! Отпишись, как придешь домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...