Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки привет!!!

У меня тоже нет треников, знакомые, которые меня частенько видят говорят живот опускается. Им виднее)))). Вчера на разборки ходила в школу. Там три одноклассника на дочку наезжали. Моя долго молчала а в четверг не выдержала рассказала что это происходит не первую неделю. Предупредила их если еще будет такое уже не со мной будут разговаривать. Сегодня первый день дочка нормально занималась. Они даже извинились перед ней.

 

 

klava 01, я со старшей дочкой по лестнице сигала с первого на пятый и обратно мне помогло реально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, а у меня не опускается даже... :(

 

Ну и молодожь пошла, втроем на девочку наезжать.... ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас полностью пробка отошла большая такая!желе коричневое, как думаете когда я зарожаю после такого?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, а животик может и не опускаться. У меня в первую Б он не опускался)))

Это ужас а не мальчики а самое страшное одна из мамашек сказала "маньяк ищет жертву а жертва маньяка" я была в шоке. Но я предупредила что следующий раз будем общаться не в школе и не со мной а с другими людьми и по взрослому.

 

Девочки, у меня сейчас полностью пробка отошла большая такая!желе коричневое, как думаете когда я зарожаю после такого?

оооооо круто ждем со дня на день))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, думаю сегодня-завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читаю и тут по разному пишут час,3недели. Разница ощутима( но вроде как идет какой то процесс,раскрытие 2 пальца, отошла пробка. Хотелось бы уже начать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Поздравляю вас с недельками Ян)) Как твое самочувствие?

спасибо :) самочувствие мое ничего - вставать из положения лежа, с кровати, правда, дискомфортно, так как начинает шов ныть, но в принципе я уже справляюсь без обезболивающих практически.

Ляля днем на руках предпочитает жить, в этой связи многие дела не поделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, вот это да!) я читала, если много сразу- значит час икс близок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у меня пробка за 2 дня первый раз отошла)))

 

Янчута, Яна с недельками сыночка))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на меня по ночам нападает изжога. вообще спать не могу. вроде бы и живот опустился чуть. и ляль совсем внизу, а изжога нападает... это что, так до родов будет?

показали меня в роддоме начмеду, сказал в их роддом на кесарево в 38 недель. в понедельник пойду узнавать точную дату и всякие направления брать. страшно-то как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот вопрос какой у меня,сколько вы насчитываете шевелений за сеанс ктг?у меня сегодня было всего два,а оценка 8-9 баллов,или баллы не от шевелений зависят?

я на КТГ вообще шевелений не чувствую, затихает как специально, но и КТГ 7 баллов всего, только первое было хорошее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  спасибо, Оля :) он прямо заметно дольше начал бодрствовать и меньше спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю как же я рожать буду, если так больно в туалет даже ходить вытуживаться)))))))) ()уж простите за откровения)))

:D у меня со стулом ттт всё хорошо, но тоже когда сижу не могу напрягаться, как будто у меня не работают те мышцы, которые за это отвечают. И тоже думаю как я тужиться буду при родах, чем??? :D

 

Сморкаюсь до ужаса, а мать ходит и смеется что так и родить можно, и после этого она обижается, что дети не хотят с ней общаться и в гости приезжать... приехала я на свою голову...

я ругаюсь, тоже, сядем в машину - замкнутое пространство и начинают кашлять не прикрываясь! да, не на меня, но пространство то замкнутое и микробы ко мне всё равно прилетят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пробки, тут каждая по своему опыту говорит, конечно. У меня в первый раз пробка отошла в день родов, во второй раз за день до родов. Но оба раза срок был уже больше, чем у тебя.

В любом случае, раскрытие идет, раз пробка отошла. А с какой скоростью, вот это уже трудно сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, скоро Яна агукать будете это так прикольно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, может ты у нас будешь офииц открывательницей февралят?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, при кашле микрабы разлетаются до 10 метров а при чихании до 25 метров если человек не прикрывает свой рот и нос

Меня тоже так раздражает это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  папа спрашивает, когда он будет ходить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута:D папы хотят уже чтоб с роддома и ходил и говорил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня матка уже на 42 недели и малыш огого, так что вполне ее можно обмануть)

Вот жду так хочется уже скорей отстреляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, ждем сегодня-завтра, как с малышом договоришься, выбирай время сама :)

Девочки, а я только от гинеколога, шейка моя не готова к родам даже близко, закрыта, как в танке. Даже пол пальца не пропускает. Г сказала, если до 14 не родим, ложиться в стационар будем. Так что я уговариваю малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  спасибо, Оля :) он прямо заметно дольше начал бодрствовать и меньше спать

 

девочки, на меня по ночам нападает изжога. вообще спать не могу. вроде бы и живот опустился чуть. и ляль совсем внизу, а изжога нападает... это что, так до родов будет?

показали меня в роддоме начмеду, сказал в их роддом на кесарево в 38 недель. в понедельник пойду узнавать точную дату и всякие направления брать. страшно-то как!

У меня тоже изжога, ночью даже просыпаюсь , иду за Рении , потом немного сижу пока не рассосу таблетку - вроде помогает

 

Яночка с 2-х недельным юбилеем!

Изменено пользователем Appel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня изжога((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не, это просто рефлекс. Я сначала тоже переживала, а потом вычитала.

 

klava 01, поприседай или понаклоняйся :)

Я даю, когда подгузник меняю - иначе начинается концерт - и когда она поела, но валяется и не засыпает - иначе тоже рано или поздно начинается концерт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  мерси :)

 

Янчута, не, это просто рефлекс. Я сначала тоже переживала, а потом вычитала.

 

klava 01, поприседай или понаклоняйся :)

Я даю, когда подгузник меняю - иначе начинается концерт - и когда она поела, но валяется и не засыпает - иначе тоже рано или поздно начинается концерт.

Вот-вот, я даю тоже, когда долго не засыпает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...