Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Да,пробка у меня отошла давно. Сейчас остатки выходят,видиио. Я так надеюсь ,что в этот раз шейка сама будет открываться,а не руками врача после многих часов диких безрезультатных схваток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lylyly4,ну хотя бы какой-то сдвиг.у меня тоже болит и таз и поясница и живот каменеет,особенно если похожу, иногда тянет низ живота и все,но вчера малявка тихо сидела,а сегодня что-то все то ручками,то ножками проводит.я уже сама прекратила ждать-стоит дата 7 вот и будем сидеть до 7,если врачи завтра не решат иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираемся терпения и ждем! :) В любом случае,все скоро разродимся :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а почему такой настрой!скоро встретишься со своим сокровищем.а тебя ЕР или КС?

 

bondavi, это я понимаю про пробку,но хотябы уже радует,что там что-то продвигается к финишной прямой.ты заранее в роддом ложишься или при схватках поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, на неделе поеду на осмотр к врачу,там,наверное, и решим. Я хочу со схватками-врач хочет заранее положить,тк по пробкам можно ехать и 2 часа. Я настаиваю на том,что я быстро не рожаю :) не хочу ложиться раньше. Может и легла бы,но уроки с сыном вряд-ли кто-то сделает лучше,чем я. Не хочу,чтобы у него хвосты в школе были.

 

И вообще,я пока не готова рожать. :) Завтра хочу поехать по магазинам-поменять мебель в детской. Надо успеть до родов.

 

А муж злится,говорит какая уже мебель,подожди немного :) а у меня шило в попе. Ему самому это не хочу доверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D а у нас еще 31 января, вот спать собираюсь, за ночь (мою) может уже кто то и родит из вас :sorry: .. если что удачи заранее ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!! Вот и наступил долгожданный февраль. Интересно и кто будет у нас открывателем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  угу. Оч настраивает на осознание, что уже скоро. ;-)

 

Янчута,  потому что лентяйка. Обеспеченные родители и муж всячески способствуют. Для любого начала нужен или опыт или язык. Время для получения опыта профукала из-за наличия таких родителей, а язык считает, что ей не нужен))) уже год как не нужен, ага

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p> я сижу Макс час, остальное время полулежа на диване, либо хожу.

 

klava 01,  почему прокол пузыря на вт, а не на понедельник?

 

bondavi,  у меня тоже какое-то шило в попе проснулось - все надо переделать, поменять и причем самой ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь в платье и с гостями ? Может вам со свадьбой до пасхи потерпеть- весна , ты такая красивая в платье с прической , красивый подросший малыш- ах , красота!

я буду в простом беленьком платьишке, мы не будем делать свадьбу, просто отметим с родственниками (которым уже не вмоготу надо чтобы мы оформили отношения). У нас 8 марта ровно три года с первой встречи, мы хотим так отметить эту дату.

И, если я рожу в ПДР, то будет и малышу ровно месяц))

 

хорошее решение по поводу расписаться.... :applause:

ага, я тут одна уже осталась незамужняя!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, во вторник ложусь в опб, там уже скажут либо ер либо кс, у меня эко плюс двойное обвитие, больше в пользу кс, но может врач по др решит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как я отбивалась, чтобы не расписаться с животом, даже пореветь пришлось, просто уже нервы не выдержали. Я хочу красиво выглядеть, а тут живот и отёки на щеках и ещё неповоротливоть.

 

Девочки, хелп!

Подскажите, можно ди на нашем сроке антибиотики?

Лечу горло уже 2 недели, ничего не помогает, боюсь, в след. раз ЛОР таки назначит что-то серьезное :-(

спросить у моей гинекологини - не вариант, она ни о чём :-(

а как ты лечишь? у меня вообще какая то проблема с горлом стала, опять побаливает! Да ещё и насморк добавился сегодня ночью.

 

А малыш со вчерашнего вечера тихо сидит, чуть толкнёт и всё. Утром обычно будил, а сегодня тишина, я его и поддталкивала и по попе шлёпала, поковырял в боку и снова тишь. С 9:00 записываю движения - только одно пока и такое слабое! А у самой самочувствие замечательное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки-пузики! С наступлением февраля вас!!! Наслаждайтесь каждым беременным днем!:)

 

У моего мальчика пошла аллергия, на смесь, которую они давали ему в первый день. А т.к.у нас нет совместного пребывания, я то и дело день и ночь бегаю к нему в детское отделение смотреть не проголодался ли он. Ночью сволочи все равно немного подкормки его смесью((( А так, он почти постоянно со мной. Лежа что-то очень плохо он ест, а полночи кормить стоя очень сложно( в общем, хотим уже домой!

 

У моего мальчика пошла аллергия, на смесь, которую они давали ему в первый день. А т.к.у нас нет совместного пребывания, я то и дело день и ночь бегаю к нему в детское отделение смотреть не проголодался ли он. Ночью сволочи все равно немного подкормки его смесью((( А так, он почти постоянно со мной. Лежа что-то очень плохо он ест, а полночи кормить стоя очень сложно( в общем, хотим уже домой!

 

Швы наружные у нас снимают лишь на пятый день. В тот же день надеюсь и выпишут. Это получается вторник. Эх, еще столько дней тут торчать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала что подарим на выписке, у меня папа делает конструкторы, и у мамы в магазе остались с НГ не проданные с конфетами, вот их и подарю врачам! Только не знаю сколько штук надо? Врачу и медсестре?

8ae59b2c5a2a.jpg

d39ea83b2204.jpg

23dff9476900.jpg

 

Только завернуть не по-новогоднему надо бы...

 

GOLDEN_ROSE, а зачем они вообще смесью подкармливают? у меня сестра тоже не совместно лежали, но детям запрещено было смесь давать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, может и в понедельник,будут смотреть КТГ и на кресле и уже решать.заведующая сказала,что максимум до вторника меня будут держать.я уже ничего не загадываю.лежу,как в санатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне на выписку никто, я думаю, не придет. я поеду к маме жить. ибо дома ремонт так и не закончился. свекровь наверное на выписке будет, т.к. пока я домой не вернусь, к ребенку ее никто не пустит. наши родители не знакомы. и мамы друг друга не видели. как-то не было необходимости... интересно, как муж все разрулит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала что подарим на выписке, у меня папа делает конструкторы, и у мамы в магазе остались с НГ не проданные с конфетами, вот их и подарю врачам! Только не знаю сколько штук надо? Врачу и медсестре?

8ae59b2c5a2a.jpg

d39ea83b2204.jpg

23dff9476900.jpg

 

Только завернуть не по-новогоднему надо бы...

 

GOLDEN_ROSE, а зачем они вообще смесью подкармливают? у меня сестра тоже не совместно лежали, но детям запрещено было смесь давать.

У нас в первый день никому не дают на кормление ребенка, следовательно весь день они его кормят смесью. У меня же молока не было еще. Вот вчера молозиво было целый день им и кормила кое как. Сегодня вроде молоко пребывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  как настрой? Ты когда ложишься? Завтра?

Буду ждать твоего рассказа, а то мне жутко страшно... Бррр)

Успокаивает только то, что теперь точно буду рожать в другом роддоме, он конечно очень далеко, но там зав отделением реанимации- очень близкий друг семьи, без присмотра не останусь, я только этого и боюсь, в такой момент что все забьют на меня, а я буду с болями валяться

 

и кстати, бандаж ты смотрела?

 

 

Всем доброе утро! Ночь у меня была такая беспокойная, сынок то спит по ночам в пузе как убитый, а я не могла уснуть, в Москве какой-то кошмар с погодой, вчера весь день такой ветрище был.. Я везде окна закупорила, лежу, пытаюсь заснуть, а там такой ветер, завывает прям уууу, по окнам долбит, у нас окна на лес, выше леса, 20этаж... Короче страшно мне было)) ночью в туалет боялась идти))) а еще ледяной дождь по окнам..

Зато сейчас солнце откуда то лезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас так же всю ночь завывало, тоже спать мешает, и сегодня на улице всего -2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мне не столько мешает, сколько страшно, когда одна))) я еще мистики какой нибудь насмотрюсь на ночь и лежу боюсь)))

У нас термометр аж +4 показывает. А завтра минус.. Опять все растает и заледенеет. Опять как пингвину ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты лечишь? у меня вообще какая то проблема с горлом стала, опять побаливает! Да ещё и насморк добавился сегодня ночью.

 

Горло полощу уже всем, чем можно: фурацилином, ротоканом, смесью сода+соль+йод, хлорофиллиптом, уже и биопарокс подключила брызгать.

В нос вроде только Пиносол можно и промывать аквамарисом или им подобным.

Держись! Выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Rose, а тебе кесарево делали?или швы на промежности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, у меня пока не разболелось, я ингалиптом брызгаю периодически для профилактики. Я в эту зиму уже наболелась и всё начиналось с горла, в ноябре неделю болела сильно и в начале января ещё сильнее. Хватит, надоело!)))

И я тоже так считаю, как девочки пишут, лучше уже антибиотики разрешённые, чем болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нам сегодня откроет февраль?)))

 

Девочки, спасибо за ответы про шевелюшки деток. Я успокоилась, а то вчера уже места себе не находила от беспокойства. По осчучениям у меня все то же самое, треники идут болезненные, но редкие, но такой дикой ночи как на прошлой неделе нет. Пробка у меня то же не отходит, но в прошлый раз она отошла у меня только после осмотра на кресле в РД, наверное и сейчас так будет. Туалет моя самая любимая и посещаемая комната в доме.))) В обще далеко от нее страшно отходить.)))

 

Кстати, еще на счет пробки, у моей сестры с первым ребенком пробка отошла полностью за неделю до родов, так что увы тут то же много вариантов.)

 

Сингапур27, а почему у тебя ПКС? Что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута,  потому что лентяйка. Обеспеченные родители и муж всячески способствуют. Для любого начала нужен или опыт или язык. Время для получения опыта профукала из-за наличия таких родителей, а язык считает, что ей не нужен))) уже год как не нужен, ага

 

а сколько сестре лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мои милые не игнорьте мое сообщение плиз .

У меня второй день болит внизу живота , сильно болит когда переворачиваюсь боль прямо как тянет связки , отдает в промежность и лобок . У кого так ? простите у меня просто рубец на матке , хочу послушать есть ли такие боли у девочек без рубца.Хоть я уже и рожала сама с рубцом, но все равно переживаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...