Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

как-то они с нашим Сашкой похожи :)

 

Прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

я буду в простом беленьком платьишке, мы не будем делать свадьбу, просто отметим с родственниками (которым уже не вмоготу надо чтобы мы оформили отношения). У нас 8 марта ровно три года с первой встречи, мы хотим так отметить эту дату.

И, если я рожу в ПДР, то будет и малышу ровно месяц))

 

 

ага, я тут одна уже осталась незамужняя!)))

да свадьба , это дело личное - а вот фотки вас 3-х и 2-х. 8-го марта вас же не распишут? Да и начало марта еще холодно! Хотя я 2-й раз замуж выходила 1-го марта))

 

Всем привет! Меня изжога просто убивает - она у меня постоянная (( и не только после еды. Это мне наверно карма дада ответ свой на безтоксикозную Б. )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня и токсикоз и изжога, зато не было тонуса и отеков с давлением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болят суставы рук, кисти, пальцы, сил нет :( И рези и тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Никто еще не открыл февраль?

Вот вы пишете...болит поясница, промежность, изжога и пробка отходит....у вас хоть какие-то есть предвестники, а у меня вообще все затихло :think1:

 

Девочки, 29.01 родила Антонина :novgod: Здоровья и сил ей с сыночком :flower:

Ну, мне в прошлый вторник дали срок еще недельку. Сегодня снова идем в роддом воды смотреть. Сказали теперь будут мониторить два раза в неделю. Вот чую я, что в один такой визит скажут все, дорогая, оставайся рожать. Посылай мужа за сумкой

У меня тоже никаких предвестников. Ничего не беспокоит, не болит и не мешает. Стала замечать, что малыш стал активнее и чаще головкой вертеть внизу. Такое ощущение, что ход себе там проделывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, УРРРА! Поздравляю Антонину от всей души)))) Умничка! Встретилась наконец то со своим счастьем)))) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня от спиналки очень положительные ощущения. Ну, неприятно самый первый момент введения иглы, но это вообще фигня

А мне как раз этот момент в обще ни как был, ничего не почувствовала в обще, а вот сама операция ужас. Я чувствовала все, без боли, но все что делал врач и это в какой то момент стало просто невыносимо. Просила меня усыпить.

 

Антонину, с сыночком!

post-80720-1347421445.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, alina05082012, ойой, надеюсь имеются в виду серьезные проблемы со спиной? Я в прошлом то балерун, у меня не только спина больная, все больное, как говорит моя мама- я уже пенсионного возраста почти, но мне эти проблемы вообще никакого дискомфорта не доставляют, и спортом могу спокойно заниматься и все что угодно.

коллега я хореографическую школу закончила:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением сыночка Антонину!)))здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы пишите что стало тяжелее а мне стало легче ходить и вообще что-то делать. Конечно дочка давит сильно вниз но сильного дискомфорта не испытываю))) в роддом хочу это вот да)))))

АНТОНИНУ с рождением сыночка)))))))

 

Девочки вопрос! А кто нибудь кексы печет??? Если да то как часто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а я в 17!!! но первый от меня не далеко) про первый тоже отзывы не плохие, но я туда не хочу) хотя моя жк туда прикреплена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да свадьба , это дело личное - а вот фотки вас 3-х и 2-х. 8-го марта вас же не распишут?

да, 8го воскресенье, поэтому расчитываем на 7е, или в крайнем случае на 6 марта. После родов, когда поедем сына регить, сразу запишемся на нужное число, рождение ребёнка считается особым случаем, чтобы не ждать перед регистрацией месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ты про какие кексы?)))) с мужем??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в нашей группе не будет малышей у которых др 1 февраля, а вот со след недели все пачками рожать пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос! А кто нибудь кексы печет??? Если да то как часто??

я думала как это вам "хочется", радуетесь что Г разрешил, а позавчера "уговорилась" и представляете, всё хорошо))) понравилось, да так что два дня потом сны снились подобные! :confusion:

Пару недель до этого наверно не было или дней 10ть.

 

Антонину с рождением малыша!!!))))) Где ж она всё пропадает?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а гром и молнию наблюдала? Я как раз кормила - и тут хрясь! Такая длинная вспышка на пару секунд и сразу же раскат грома. А за ними уже - ливень. Начало мая, блин ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, мы каждый день печем,хоть я себя и чувствую тюленем в процессе :) Но аргументов для отказа для мужа больше нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@Беременяшк@//, подожди еще не вечер!может кто-то уже рожает.Мы вот сидим и не хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ты про какие кексы?)))) с мужем??))))

про них самых :D

 

У меня поосто муж с таким страхом к этой выпечке относится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, :D муж меня боится, а я если честно стесняюсь его сейчас, и пузо огромное, и вымя выросло, и все в растяжках. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему просто сейчас не отвертеться т.к. разрешили же для стимуляции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  неа, в наших краях такого не наблюдалось, но ветер выл устрашающе, я боялась, что сейчас окна повылетают) а на болконе еще и окно приоткрыто было, а мне страшно было туда выходить его закрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а я в 17!!! но первый от меня не далеко) про первый тоже отзывы не плохие, но я туда не хочу) хотя моя жк туда прикреплена

 

я тоже в 17 собираюсь)))по отзывам он мне понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, :D муж меня боится, а я если честно стесняюсь его сейчас, и пузо огромное, и вымя выросло, и все в растяжках. :cry: :cry: :cry:

нее я не стесняюсь грудь у мене всегда большая а вот желание перекрывает все стеснения:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...