Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а куда пропала ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118 она наверно в РД тоже уже или может родила? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, самое главное начать а потом не остановить нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katiyshka-91, а ты с какого района??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а гром и молнию наблюдала? Я как раз кормила - и тут хрясь! Такая длинная вспышка на пару секунд и сразу же раскат грома. А за ними уже - ливень. Начало мая, блин ))

да у нас тоже наблюдала за этим зрелищем))еще прикольнулась,еще 2 грозы и можно купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я не выбирала)

У меня был вариант либо при ГКБ 15 либо 1й, сначала от первого отказались тк должен был закрываться на мойку, в 15 у меня обменка подписана, но что-то врач мне там не понравилась.. А потом узнали что 1й закрывается аж 23.02, если учесть что у меня кс а там в реанимации все знакомые- было сразу решено переиграть) я рада, хоть и очень далеко от дома, но там мне будет спокойней морально!

 

 

А я собрала пакет на выписку малышу!)

 

Эх девочки, я бы хотела покекситься, но у нас тазовое+ до роддома полтора часа по пустым дорогам.. Боюсь рисковать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, не пойму как это подписана обменка, я ездила в 1 рд в КДО на консультацию меня отправили, мне там не подписывали обменку, хотя они думают что я туда рожать поеду.

 

Я тоже пакеты собрала, малышу правда не полностью, часть еще идет с некста) сегодня вот еще раз все перепроверила)) на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katiyshka-91, а ты с какого района??

северный район,м алтуфьево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк а зачем вы обменки подписываете? У меня просто направление в роддом. А в роддоме выписку с консультации написали и дату плановой госпитализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а у нас и не подписывают и направления не дают

 

katiyshka-91, ааа ну 17 прикреплен к твоей жк? у меня то просто не прикреплен и я поеду туда просто со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня направление с жк в опд областного рд, так начмед свою визу на этом направлении помставила и написала когда ложиться, а обменка не подписывается

 

В опб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня какая то потерянная хожу, брожу по дому, ни как не могу собраться с мыслями. А надо бы пакеты перебрать, посмотреть все ли я собрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  я каждые 2-3 дня пеку. Потом 6 недель воздержание((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,слезу в ваш разговор про 17 роддом в Москве,у меня знакомая там троих детей родила,и жена брата нашу старшую племянницу там рожала.им обоим очень понравилось,я сама думала,что если меня бы в мой не взяли,то поехала бы туда со схватками рожать.

 

Оль,я тоже сегодня вся разбитая,целый день спать охото.тебе уже завтра ложиться?интернет у тебя там будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, бывает Оль у меня тоже иногда ни чего делать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  а что конкретно тебе было невыносимо? Я чувствовала давление, касания, но никакого ужаса.... С врачами разговаривала, с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я тоже сегодня вся разбитая,целый день спать охото.тебе уже завтра ложиться?интернет у тебя там будет?

Вот и я целый день сонная и периодически накрывает какая то паника и суета, что-то надо делать, как то готовиться, а в голове просто пустота... Да завтра ложусь и уже до родов точно, надеюсь родить на следующей неделе, а то меня уже все считалки Б. поздравляют с рождением детки.))) Инет будет, на телефоне, сейчас с этим проблем нет.

 

//Ёлька//, видимо с увеличением срока такое.

 

*Хельга дважды мама*, а что конкретно тебе было невыносимо? Я чувствовала давление, касания, но никакого ужаса.... С врачами разговаривала, с мужем

Я чувствовала все что делает врач, как режет скальпелем, как раздвигает ткани, как достает ребенка и т.п. Это не было больно, но очень чувствительно и дико для меня неприятно, чес сказать я тогда подумала что мне мало наркоза дали и я тогда сказала это анестезиологу, после этого он меня усыпил.))) Сейчас я конечно думаю, что с дозой нормально все было, просто видимо я оказалась такой чувствительной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, //Ёлька//, да я сама не знаю зачем ее подписывать, но у меня на обменке написано типа тдаться в опб гкб 15 10.02 и подпись глав врача. Она сразу как я к ней приехала попросила обменку и написала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня подруга тоже рассказывала, что даже немного крыша ехала в первое время после КС, от этого. Именно психологически тяжело, говорит, было, воспринять это и чувствовать весь этот процесс, как в тебе "копаются".

 

Мы кексы печем либо каждый день, либо через день, как получиться.

А на счет самочувствия, у меня как то пару дней назад активные треники были по ночам и связки тянуло сильно, а сейчас все отпустило и тоже пару дней, как ночная изжога посещает. Объявилась под конец срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не паникуй,это просто волнение,что уже скоро все случится,я сейчас тоже когда сейчас ложилась тоже такое состояние было.мне когда начали мерить давление было 140/90, мне сразу: это что? (хотя я за час до этого у своего Г мерила было 110/70), я в роддоме сказала,что перенервничала,а она мне подыши глубоко и успокойся,померили и 107/67,вот что делает наше волнение.так что не переживай.завтра ничего тебе делать не будут.а зато полежишь,отдохнешь от домашних забот.наберешься сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоде сонная и потерянная какая-то. Уроки переделала еле-еле. Лень напала страшная,сумки тоже надо перебрать,а ничего делать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня подруга тоже рассказывала, что даже немного крыша ехала в первое время после КС, от этого. Именно психологически тяжело, говорит, было, воспринять это и чувствовать весь этот процесс, как в тебе "копаются".

Вот именно "копаются", я так и чувствовала все, жутко было. Потом мне дали легкий усыпляющий наркоз и я уснула, и как оказалось хорошо что усыпили, т.к. у меня выяснили доп. проблемы и после того как ребенка забрали, мне начали делать операцию.

 

Оль, не паникуй,это просто волнение,что уже скоро все случится,я сейчас тоже когда сейчас ложилась тоже такое состояние было.мне когда начали мерить давление было 140/90, мне сразу: это что? (хотя я за час до этого у своего Г мерила было 110/70), я в роддоме сказала,что перенервничала,а она мне подыши глубоко и успокойся,померили и 107/67,вот что делает наше волнение.так что не переживай.завтра ничего тебе делать не будут.а зато полежишь,отдохнешь от домашних забот.наберешься сил.

Даш, ты права. Меня еще охватывает паника периодически от мысли как я буду с двумя управляться? Боюсь не справиться и т.п. У меня старшая дико самостоятельная и сообразительная, очень боюсь упустить ее в плане воспитания, а еще боюсь ее ревности. Кстати, ты планируешь старшей делать подарок от малышки? Я прочла такой совет от психологов, что нужно сделать подарочек старшему ребенку от новорожденного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня лень вселенская одолела. В общем то все готово, за исключением маленького "нюанса" - у меня до сих пор не сложены роддомовские сумки. Все куплено, подготовлено, но не сложено. Я, наверное, самая беспечная мамаша в нашем домике(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  а какую Тимошке окружность головки прогнозируют? У меня равномерно суженный таз, я тоже не чувствовала, чтобы кости расходились, и родила головку окружностью 36 см.

Кстати, судя по тому, что я весьма конкретно не влезаю почти ни в одни брюки, кости все-таки разошлись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне счастье привалило !!! :) бабушка моя притащила огромный пакет с замороженными домашними пельмешками :) А я только хотела лепить своему семейству запас :)

 

miishka, доча такая лапушка,хитрюшка! :) Тьфу на вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  шпасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...