Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девчонки мне так плохо, за ужином чуть не вырвало, в итоге не поела, и еще не давление, но непонятно что, немеет шея и вверх боль поднимается, завтра на прием в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miishka, окружность не мерили, но в 32нед (33 по узи) БПР у нас был 87, а ЛЗР 115.. а это уже около 320 мм в окружности! Все врачи говорят крупная головушка, но у нас и папа оказалось в младенчестве был с большой головой)))

 

свекровь говорила что муж мой родился с бооольшой головой :girl_mad: у него даже на фото это заметно... завтра на УЗИ.... надеюсь, малышка будет в меня, не крупной ;) я 3100 родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня малышку почти не чувствовала, у нас дожди, на погоду спит наверное...

Завтра кровь на рв сдам и общий анализ крови сделаю. Все вещи перестирала и погладила, осталось три пеленки и детскую постельку погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, ого!!! Поздравляю с малышами!!! Растите здоровенькими! Как вы себя чувствуете? Сколько твои детки родились?

дочка 2380 46 см сынок 2510 47 см. А у тебя? сколько прибавляют? кормишь чем? проблем с животиками нет? у меня грудь не хотят брать сцеживаю молоко и кормлю смесью Пре Нан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  она еще в пятницу была готова) а что уж там за выходные произошло! А шейка сказали зрелая короткая открытая на 2 пальца. У меня просто уже критическая ситуация,и вот будут либо завтра либо после,но хотелось бы завтра уже

 

//Т@шк@беременяшк@//,  тоже самое сегодня давление,тошнота итд,но щас получше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего то все подраскисли? Хотя, я и сама))) такая, но надо собраться, осталось совсем чуть-чуть и будет нам счастье!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katiyshka-91, ну уж как моя принцесса решит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у нас 1 февраля никто не отметился? ;-))

ждем 2го дня... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

затишье... все спят... а у нас только 10 вечера... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже не сплю. Почему когда надо ехать сдавать анализы - так сладко спится)) а когда выходной и муж под боком - я хожу по квартире как зомби(( закон подлости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сплю :)

ну хоть кто-то :D;) схваток еще нет? ;) кто следующий у нас очень интересно..

Кстати, я сегодня была в роддоме, мне понравилось. Это большая детская больница, внизу как поликлиника по нашему, дальше по этажам идут отделения. "Роддом" на 4 этаже, палата одноместная, в ней всё есть сразу. кровать превращается в стол для родов, сразу рядом бокс для ребенка, много оборудования, есть кушетка, стол обеденный, 2 кресла, фит бол, ну и естественно туалет душ, только окна нет :D

где есть окно - там палаты для "сложных рожениц", которые в роддоме более 2х дней проводят я так поняла, так что мне лучше в комнатку без окна ;) аминь

Еще есть рядом "зал ожидания", где сидит вся родня видимо ;) мы проходили, там много народа было.. бахил нет ваааще... как нам объяснили, что тут постоянно намывают полы и убираются (на самом деле при нас полы натирали). И еще вайфай есть! Чему был рад мой муж :malicious: внизу кафешка, диваны.... ну вообщем всё для удобства

Рассказали что когда прибываешь со схатками, сначала тебя ведут в комнатку, где тебя осматривает врач и делают КТГ, если схватки ложные - отправляют домой, если нет - то определяют в палату, приносят корзину всего необходимого, а дальше делай что хочешь :sorry: переодевайся, можешь принять душ и считать схватки... тут такая демократия.... Ну вот не знаю, хорошо это или плохо, заранее не кладут в роддом. Только, как я уже писала, если серьезные осложнения..

 

П.С. Всё таки дети всё понимают даже в утробе... Моя козочка что то притихла вечером, а так как последние дни она была ну прям очень активна, я уже переживать начала... Говорю с животом - подай сигнал пож-та ;) как ты там, не прошло и пяти минут как она меня начала пинать :D :D :D :D :D я говорю - всё хАрош! Я поняла! Ты в норме ;)

 

П.С.2 Пост сдал - пост принял :D всем доброго утра, а я пошла спать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, не,у меня тишина. Сладких снов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХейХоша, удачи!Все будет хорошо! Ждем с новостями :)

 

Девочки,у меня такое ощущение,что все отекло мнжду ,простите,ног. С вечера,и даже как-то побаливает. Есть такое у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я госпитализируюсь. Мандраж и слезы.

Сумки собраны, дома всё начищено, осталось сына родить :-)

 

Девочки, пусть наши февралятки будут самыми здоровыми! Это самое главное :-)

. Все будет хорошо! Не нужно плакать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, открыватель февралят!!!

Удачи, легких родов и счастливой встречи! Ждем новостей :girl_bye:

Изменено пользователем HelgaMama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, удачи!!!

у меня кажется пробка стала отходить, коричневые выделения со слизью немного..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! кто у нас открывает неделю? я потопаю сейчас за тест прокладкой, у меня такая же фигня вылилось чайная ложка прозрачных на прокладку а потом еще столько же. Решила понаблюдать что это?

 

ОООО пока писала и открыватель нашелся :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки,привет!мне проткнули пузырь,раскрытие 3 пальца,сделали клизму,живот потихоньку потягивает,так что я рожать.

легких родов и скорейшей встречи с лялечкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня вылилось чайная ложка прозрачных на прокладку а потом еще столько же.

у меня вчера такие выделения были, прозрачная слизь, но я думала это оттого что мне кексов хочется :confusion: , а сегодня коричневые уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, //Ёлька//, у меня уже неделю прозрачно-белая слизь по чуть-чуть выходит, притом я чувствую когда она выходит..

и тишинаааа) но рано нам еще, рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я сегодня иду к Г интересно что скажет.

 

klava 01, Удачи тебе! Пусть все пройдет быстро @@@@@@@@@@@@

 

Shybka,  ну вот и ты на очереди:) совсем скоро увидешь своего малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера такие выделения были, прозрачная слизь, но я думала это оттого что мне кексов хочется :confusion: , а сегодня коричневые уже.

а мы вчера и попекли кексов :confusion: , муж выдал неудобно, но хорошо :D . вот и пошел процесс. :)

Shybka, //Ёлька//, у меня уже неделю прозрачно-белая слизь по чуть-чуть выходит, притом я чувствую когда она выходит..

и тишинаааа) но рано нам еще, рано)

вот и я сидела сейчас за компом и чую вылилось просто не с того не с сего, а потом через минуту еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...