Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Машата, Спасибо! Мне теперь 1.07 идти. Быстро время пролетит! Думай о прекрасном. Мы с тобой!!!

спасибо большое! Стараюсь настраиваться на самое лучшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Инкубатор Энсяток,  а что такое шаверма? Я вот вчера за шаурмой вприпрыжку побежала (может это одно и тоже?) :) Хотела колы, но остановила себя вовремя. Еле с ней до дома добежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи! Все классно!!!!!!!!!!!:)))))))))))))

мы уже целых 13мм!!! Сердечко бьется! Он такой большой уже малышик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, это одно и то же. Просто она у нас шаверма называется. )

 

antoninka85, УРААА!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Здорово!!!!Поздравляю!!!

 

Инкубатор Энсяток, а почему так быстро снова на узи? Мне только 5.08

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, Velimira, поздравляю с удачными узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, из-за тонуса и ей(врачу) не понравилось сердцебиение. Говорит, могло бы быть и побыстрее. Связывает с тонусом. Плюс беременность ооочень долгожданная и можно сказать образовавшаяся чудом. Врач знает меня давно и боится похлеще меня.. Вот и наблюдаюсь каждую неделю. Думала, что отпустит меня на этой неделе, но пока перестраховывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я вот все думаю , а что нас движет во время беременности хотеть именно макДак ? Видимо наш организм напичкан глютаматами , и зависимость от этой пищи . Т.к. как организм может хотеть дозу вредного гедринирированного жира , еду без витаминов ... Наверное не может хотеть . Я недавно прониклась темой правильного питания.Ломало так как будто шоколадковая наркоманка . Этот момент уже ушел , сейчас я так же на Правильном питании ,пока ничего такого не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубатор Энсяток, ясно, кулачков вам @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну был хочунчик мяса хотелось ) вру .Сварила ,съела ,довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я вообще макдак не поддерживаю. Но забегаю раз в полгода на вокзале, когда от голода аж перекрывает. Девчонки сейчас написали когда про него, я очень явно ощутила запах картошечки и неправильного пирожка. Наверное все дело в запахе... Может это и усилители... А вот мяса мне не хочется. Воротит от одной мысли, а от запаха я вообще убегаю

 

bondavi, Спасибо! Все будет хорошо у нас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  Я не скажу, что питаюсь прям правильно. Но особо вредного ничего не употребляю, ни колбасных изделий, консервов, жирное не ем и к сладкому дышу ровно, оч редко жареное.. В макдаке кушаю редко, где-то раз в 3-4 месяца. Но сейчас при мысли об их креветках слюнки текут, хорошо, что летом их нет:) а вот неполезный бутербродик очень бы хотелось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макдак построили и я пока равнодушна к нему .Наверное и не пойду, если только очень сын захочет . Хотелось бы конечно так и остаться на Правильном Питании и сохранять активность всю беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем в маковке да и прочих неполезных местах. Не пью газировку, слежу за питанием. Читаю составы еды перед покупкой. Давно уже, года 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, придумала альтернативу....сейчас куплю креветочек и поджарю их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, молодец . ия так же, никогда не ем полуфабрикатов , готовлю еду по правилам Правильного Питания,мужу отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, о морекпродукты!!! Могу их тоннами есть, жаренные креветки в пивно-чесночном соусе оооо уже слюной давлюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, за составами тоже слежу уже давно, йогурты сама делаю в йогуртнице и ряженку в мультиварке. Летом вообще на тушеных и свежих овощах живу, без картошки.

 

И еще обожаю слабосоленую красную рыбку, но мне опасно с ней находиться, тк умету все, что есть сейчас:)

 

марго-ша,  у меня будут в соевом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А креветками баловались в прошлую птн) купили 3 кг и всё съели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, тоже вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, КАК Я ХОЧУ РОЛЛЫ ! аАА С ЛОСОСЕМ Аааа что это мы на ночь глядя и про еду :D:confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не ем полуфабрикаты, газировку и все прочее уже давно. Но вот маковский чизбургер хочется чего-то) Вернусь из отпуска - сделаю себе домашнюю альтернативу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у меня муж любит роллы, я его к ним приучила, а самой надоели)))

Лежат мои креветки, и чувствую, что не хочу я их.....Убираю в морозилку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я доработалась.мазнуло розовым и живот болит. С утра понервничала,а потом смородину в свекрови рвала.спина болела а теперь и живот. Выпила транексам и лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...