Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi,  у меня бывали ощущения отечности между ног недели за одну-две до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, у меня тоже самое, так уже хочется в форму прийти, стройняхой стать

у меня муж делала себе татуху большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ура! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне вроде все говорят, что я не сильно поправилась, что своего веса максимум пару кг набрала, но блин, я была такой мини, а сейчас я кит)

А еще в последнее время забросила себя, только что поняла.. Забыла когда в последний раз скрабилась и все такое.. Голову мою раз в 3 дня дай бог, не сушусь, брови заросли.. кошмар..

Надо быстро взять себя в руки.. потом точно будет не до этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +16!!! Весна блин:)

Сходила в жк, моя Г сказала что скорее всего до следующей недели не рожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня кушает, когда как. Первые дни только с двух кормила, так как молока было еще недостаточно. А сейчас по-разному. Бывает, одну грудь высосет и отваливается, довольная, а бывает, что минут на десять-полчаса уснет, а потом опять требует - даю вторую. Но у меня появилось ощущение, что она переедает - часто срыгивать стала. А от водички между кормлениями гордо отказывается - только молоко признает ))

 

*Мими*, и у нас весна! У меня даже сил сразу прибавилось и желание кучу всего сделать появилось. Сейчас поем и буду придумывать себе подвиги :)

 

девчонки, вопрос, мне можно что то из продуктов купить и пронести?

 

в наш РД можно было, я проносила, и муж потом передавал тоже. Но у нас есть ограничения, некоторые продукты - типа копченостей и чипсов всяких - нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Каринка мандаринка уже такой большой ребенок! скоро и месяц не за горами!)))

Вы по сколько сейчас гуляете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,

Надо быстро взять себя в руки.. потом точно будет не до этого!

 

Не будет. Я потихоньку привожу в норму то, что можно: масочки на лицо и волосы, скрабики на целюллитные бедрышки. За полчаса в душе, пока муж следит за ребенком, можно кучу всего сделать, оказывается :)

 

Вообще, девочки, я замечаю, что меня Каришка хорошенько стимульнула оптимизировать все дела: если готовить - то сразу на несколько дней, если какие-то крупные дела типа уборки - то разбивать на мелкие и разбираться с ними по частям в перерывах между кормлениями. Меня на предыдущей работе и так хорошенько заточили на эффективность, но ребенок это делает в тысячу раз лучше. По-другому воспринимается само время.

 

HelgaMama, да, время так быстро летит! Кажется, только вчера рожала )))

Каришка гуляла на той неделе час-два в день на балконе, в выходные по часу гуляли на улице с мужем, а сегодня, я думаю, как можно дольше пусть спит на балконе - погода теплая, воздух хороший. Часов пять-шесть набежит, пожалуй.

Педиатр сегодня приходила, тоже велела "гулять круглосуточно".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас полностью пробка отошла большая такая!желе коричневое, как думаете когда я зарожаю после такого?

Я через день родила. Удачки вам.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська76, пока что то никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!мне проткнули пузырь,раскрытие 3 пальца,сделали клизму,живот потихоньку потягивает,так что я рожать.

удачи тебе!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой ужас на улице, я сейчас пошла кормить животных, там всё замело по пояс, поползла по сугробу, одолела 2 м, ноги не могу поднимать - болит лобок !!!! кое-как проползла туда, обратно было легче!! Но если эта буря не утихнет и мне приспичит рожать, я не представляю как мне пройти эти 700 м деревни по метровому сугробу. Скорая явно до дома не доедет, дороги просто уже нет, утром папа, его рабочий и мой любимый раскапывали путь, чтобы на работу ему уехать. Сказал если снег ниже капота, то машина едет, а где выше - раскапывали (часа два).

Утром чистили дорогу, которая после деревни, но и её наверно замело.

 

А мужик, который чистит деревни, сказал что ему не выделили денег на солярку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, кошмааар, ты давай сынулю уговаривай посидеть пока не стихнет!

А в Мск погода мечта, весна прям, на улицу хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, даааа,капец у нас погодка сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф...чистят дорогу!!! panda mama, вроде снега стало меньше падать сверху, метель осталась.

HelgaMama, обычно московская погода к нам через день приходит, надеюсь у нас завтра тоже настанет "весна".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  зачем ты воду предлагаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вопрос у кого мегафон, какой инет на телефоне?

у меня дома вай фай скорость классная, сейчас подключила инет на телефон xs, такая фигня, вообще скорости нет, ниче не загружает, как я буду без связи с внешним миром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, отдыхаю,пришла и спать легла. Муж кормит в постеле :) так приятно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  39/0

Я тоже ленюсь-только за бровями слежу и маску для лица делаю постоянно. А уж как в форму вернуться хочется..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, покажи фотки сугробов :) я хоть на фотках на снег полюбуюсь. у нас погода не особо радует нас снежными сугробами, а я снег обожаю :girl_bye:

а меня сегодня накрыли гормоны, страх сидит, что не успею доехать до РД :( Ночью сны сняться, только о родах. Наверно я буду одна из не многих, кто родит на самом большом сроке. Или вообще вас всех отправлю, а потом и сама поеду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня посмотрели на кресле, шейка не фига не готова, а детка уже капец низко, головка на самом выходе. В общем сказали будут меня кесарить, завтра анализы и если все норм сама не зарожаю, то 4 или 5 КС будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  у меня вроде S, ловит норм, исключение -только у родителей загородом, но там вайфай.

 

Ссылки скрыты.

Вот что у родичей намело. Мама звонит в шоке - уже 70 см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, какая красота!

*Zwillinge*, завтра попробую, сегодня когда пришла домой и выгребла сугробы из сапог и носков даже, лень стало возвращаться туда!)) Хотя хотела сфоткать мою тропу по которой ползла.

 

*Хельга дважды мама*, КС только из-за того что малышка уже низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот еще вопрос созрел,я как то даже не подумала спросить врача,вот свечи мне назначили, а можно их если уже пробка отошла полностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...