Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

HelgaMama, не переживай, вернешься в форму быстро. Даже потом будешь скучать по беременному животу. Наслаждайся последними деньками. Женщина хороша в любом состоянии, особенно когда беременна.

Я была сегодня на УЗИ, опережаем срок немного, по мес. 36,3 по УЗИ 36,6. Вес написали 3 550. Но я ни капли не верю. Нет там 3,5 кг. У меня Артурик родился на 38,3 неполных 3 кг. Нет в ней столько веса, просто наверно конечности длинные, мне постоянно на всех УЗИ так говорили. Личико не дала рассмотреть внимательно, вертела головой. Предлежание головное, обвитий нет. Тьфу,тьфу...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lylyly4, у тебя пробка отошла, а до этого были выделения в виде коричневой слизи? или просто отошла ни с того ни с сего? Я что-то переживаю, сестру спрашиваю - она ничего не помнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHYBKA, мне на осмотре врач хорошенько поковырял, и выковорил немного слизи с кровью, она потом немного отходила, а через день прям полностью вышел огромный кусок коричневой слизи, и все. Теперь идут светло-коричневые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ночью окно закрываю и в комнате 24-25 градусов набегает. На всякий случай предлагаю - если вдруг ребенку понадобится, она попьет. Если нет - я не настаиваю.

 

//Т@шк@беременяшк@//, у меня Мегафон S на планшете, без него в роддоме повесилась бы ) Тоже не всегда довольна, но в целом нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки..у меня так попу, простите,раздувает,а сходить в туалет нечем уже. Это кошмар,и так там все отекшее,еще и муж с кексами своими пристает,говорит-я ж чтобы тебе помочь :)

 

lylyly4, я думаю,что свечи можно,они ж как раз просанируют родовые пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем как я и предпологала, голова опустилась ивстала в таз. У врачихи сразу началась паника, т.к. я должна лечь в монииаг, они меня бояться. Я сказала, чтьо я больше к ним не приду, позвоню в среду и скажу дату госпитализации в монииаг.

Периодически матка приходит в тонус, что неудивительно, так что девочки дай бог дотерпеть. На кресле смотрела но зеркалом, боялась трогать пессарий, сказала, что шейка призакрылась на генипрале, но длина 1 см максимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, еще немного потерпи,уговаривай сынишку посидпть. Все будет хорошо!

 

Кстати,девочки у меня живот уменьшился с 95 до 92см,а матка с 37 до 32. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, так опустился сильно, поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я уже испугалась, думала объем живота не уменьшается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, еще немного потерпи,уговаривай сынишку посидпть. Все будет хорошо!

 

Кстати,девочки у меня живот уменьшился с 95 до 92см,а матка с 37 до 32. Как так?

перед родами всегда так вроде , ребенок в низ продвинулся к выходу !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONDAVI,просто страшно,а вдруг я прям туда ее засуну,в раскрытие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня тоже S, всем довольна))ловит хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, уговариваю посидеть , не дело раньше времени рождаться, хотя по узи почти 38 недель по размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, главное,чтоб зрелый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  а что ты хотела по принимать для эластичности? Я вот к водорослям[ масло фикуса и ламинарии]] приглядываюсь , и думаю что витамин Е не повредит - если конечно нам его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, так ты измеряешь все время в одинаковом месте, а ребенок опустился и объем живота сверху уменьшился, а снизу увеличился наверняка, просто ты там не измеряешь.

 

И часть "объема", так сказать, опустилась в таз и ее не видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я договариваюсь на 16 февраля со своей малышкой))) говорю раньше вылезай если хочешь, а позже не надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я принимаю масло примулы вечерней, в прошлую Б тоже принимала и шейка очень быстро и мягко раскрылась и акушерка нахваливала мою шейку. И разрывов не было.

Сейчас еще мясо не ем, правда недавно, вот уж не знаю, можно ли верить в эту теорию, но есть такая, что перед родами лучше ограничить мясо и налегать на рыбу.

А про витамин Е, знаю, что его лучше в натуральном виде принимать - налегать на растительные масла с большим содержанием витамина. Тоже не доказанная теория, как и все остальные, но очень хочется хоть что-то делать, чтобы по крайней мере, душа спокойна была, что старалась)

Ну и массаж промежности еще советуют для профилактики, но я не делаю.

Вот, хотела узнать, кто-нибудь еще заморачивается по этому поводу)

 

А! Я еще пью листья малины, земляники и с 39 недель чабрец подключу. Манжетку еще хорошо попить, но я ее не нашла у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня г намерила вдм 37 ож 106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я тоже хотела примулу,но найти не могу ее у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для шейки хорошо принимать масло примулы и малину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я с iherb.com заказывала без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня дали направление на госпитализацию в паталогию. на кс. 12 февраля явиться. я так понимаю, сделают анализы и прокесарят. вопрос только, сколько дней на это уйдет?(( и когда ляль родится? в пятницу тринацатого, или в день всех влюбленных? про дальше даже думать неохота. не хочу столько лежать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, сейчас тока с золовкой об этом болтали, типо говорит прикинь тебя до 40 недель продержат, а потом тока кс, я сразу ты че, стока лежать в казенном учреждении...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,нет, из-за общего сложного анамнеза моего, из-за того что рубцов много на животе + опять шейка не готова и ещё перелом копчика в прошлом, короче много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...