Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, спасибо!я вот как раз и хотела спросить про цвет и сколько дней выходит этот меконий,а потом у вас были желтые с творожистыми шариками-лепешками(не знаю как их обозвать) и пахнет кислым творожком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01,  у нас меконий выходил дня 4 - последний день был, когда выписывались. Потом (и сейчас) какахи желтовато-оранжевые с вкраплениями белыми как маленькие зернышки, творожистой консистенции и пахнут приятно :)

 

Я от себя в шоке, что я пытаюсь описать какашки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, меня мама водичкой по ночам от кормлений отучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a,  это понятно, но сейчас же мы не отучаем пока.... Меня муж тоже про воду спрашивает, но и акушерка, и педиатр говорят, что несмотря на жаркий климат воду давать не надо, так как молоко - и еда, и вода.

Я никому не навязываю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, я собираюсь в опб)))сейчас такси вызову, блин, так волнительно

удачи!! И легких родов.

 

Девочки! Звонила сейчас врачу, сказал, что я только вечером ложусь, а само КС будет завтра утром.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  ну вот, а то ночью операция.... Поспишь, подготовишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сильно болят связки между ног?

У меня болят, но только слева... как будто я без конца пытаюсь на шпагат сесть, так тянет и болит...осооообенно при подъеме на ноги и первые пару шагов, потом отпускает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы родились сегодня в 18:53,ничем не стимулировали,все ждали что все само,под конец я поставила эпидуралку и была этим довольна.у нас девочка Светочка 3690 см и 52 см.

 

Спасибо всем за поддержку я ее чувствовала и часто вас вспоминала.

С рождением Светочки молочка сладкого вам и ночек спокойных :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, может, потому что влажность высокая? Малыш, получается, влагу не теряет - вот и вода не нужна. У нас батареи воздух высушивают, даже увлажнитель не всегда не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ко мне пришла бессонница девочки

 

miishka, у нас с влажностью дома лучше стало как тока увлажнитель купили. и кожа и дышать легче :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  у нас воздух сушит кондиционер.... Увлажнитель жду (заказала). Малый хрюкает носом.

А про воду - это во всех источниках о ГВ написано, что воду не надо, если чистое ГВ. И что как только добавляется прикорм или смесь, то и воду сразу давать. Сашка много писает.... Это я сужу по тяжести подгузов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) хочу в роддом:)

 

Завтра очередной прием и КТГ, напрошусь на кресло чтоб шейку посмотрели, а то я как в лесу в неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а нам нужно на ребенка отдельный загран делать? Или его вписывают в мой загран?

делаешь отдельный биометрический на 10 лет , внешность то изиеняется , а сечатка глаза нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят, но только слева... как будто я без конца пытаюсь на шпагат сесть, так тянет и болит...осооообенно при подъеме на ноги и первые пару шагов, потом отпускает!

вот у меня так же, преимущественно слева, и уже пару дней не только после вставания, а всегда!

А у тебя не болела лобковая кость недель в 15ть?

 

Девочки :) хочу в роддом :)

что-то тожо уже родить захотелось, настроение чемоданное, ничего не хочу делать, только чтобы время быстрее прошло.

Вчера в инете вычитала что слизь с коричневым начинает выходить за 1-3 дня до родов, очень надеюсь на это.

Теперь я понимаю девочек у кого рано начал организм сигналы подавать - это так сбивает с толку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы .

Поздравляю родивших, много молочка и здоровья деткам .

Я завтра еду в монииаг согласовывать дату госпитализации. Пожелайте удачи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама, @@@@@@@@Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  вот, что я нашла. Может кому пригодится :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, поздравляю с рождением дочурки!!! Ты молодец, постаралась, поработала, да еще с двойным обвитием, умнички Вы!!!

Наташа, конечно же удачи, будем болеть!!!

Оля, у меня халат не шелковый, но тоже такой кружевной. Другой не хочу покупать ,я халаты вообще не ношу. Вот тоже терзают сомнения буду там как пирожное, смешить народ))) Не хочу тратиться на то, что выкину или раздам потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама,  Наташа, все будет хорошо @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01 поздравляю с доченькой :novgod: всего вам самого хорошего!!!

Недельчатых с недельками!

Девочки, а вот вы писали про масло примулы, я нашла сейчас в аптеке 2 производителя и у обоих написано противопоказание - беременность. Вы не смотря на это принимаете?

Созвонилась сегодня со своим врачом из роддома, должна была сегодня-завтра ехать снимать пессарий, а она предложила до 10 подождать если ничего не беспокоит. В принципе ничего и не беспокоит, живот стал потягивать вечером как при меськах только дня 2 как, тонус бывает частенько но тоже в основном вечером, и поворачиваться ночью тяжко с боку на бок, вот и все пока что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь отдельный биометрический на 10 лет , внешность то изиеняется , а сечатка глаза нет))

. Ну и 10 летний ребенок с фоткой грудничка это нонсенс вообще в паспорте.... А сфоткать грудничка на биометрику - это фокусником надо быть

 

Мы обычный паспорт на 5 лет будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром девочки!!! Ну вот я и торжественно первый день валяюсь дома, сдала девченкам все дела вчера и буду до родов отдыхать, была вчера у доктора, на ктг, все хорошо у нас, шейка пропускает палец свободно, мягкая, но высоко, так что мы еще посидим в животике. Девочки все время вас читала по ночам. Поздравляю вас с сдеточками, кто родил уже. У нас пдр на 23 февраля, но я надеюсь на 14 или 15, ну посмотрим какой день доченька выберет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle,  если б еще халаты стоили дешево- я бы взяла, но на один день за 1000 и больше брать- смысла ласки не вижу. Ну и ладно, будем пироженками и сексуашками :D

 

Блин, утром допила за мужем чай, оказалось был это пу эр, теперь писать бегаю как одержимая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

Темненький , светленький? У вас у папы какого цвета глазки? Темный цвет ведь доминант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  можно влезу? По идее да, темный доминант, но у меня например мама чернющая была (кстати непонятно в кого, одна из 3х детей в семье черная))), апапа у меня светлый, бабушка по папе полячка, так вот я блондинка, ну была, сейчас я русая скорее..

Вот и интересно в кого малыш будет. Муж у меня темноволосый) зато глаза у нас обоих голубые) тут без сомнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...