Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, Ян, у меня вопрос) про трусы :D

Говорят после кесарева могут трусы шов натирать... Ты покупала какие-то спец, низкие или наоборот высокие?

Как сейчас шов?

дома ходила в одноразовых, пока не сняли пластырь и не вытащили клепки. Сейчас обычные мои трусы. Внешний шов вообще не беспокоит - только чувствительность утрачена. Я когда его мажу, то ничего не чувствую практически. Когда чихаю, то в шов отдает - думаю, что во внутренний

 

Янчута,  я сегодня, наконец, первую козявку из носа достала, а то Каришка тоже, как скрипучая дверь, была ))

 

я водичку в нос ему капаю соленую, он чихает - козявки тоже обнаружила :)

 

Янчута,  ха-ха! Дижонская горчица с каким-то там сыром - наш вариант! :)

самые правильные :) Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы хотела чёрные волосики у малыша, а глаза любого цвета. А то имя Ян к светлым волосам вообще никак, придётся новое имя придумывать, а я с этим то всю фантазию сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  мы полгода не можем без паспорта :) нам местную визу еще оформлять. Пойдем на паспорт на этой неделе фоткаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я в ашане купила ночнуху недорого нормальная но для родов только:)

 

 

И у меня так же с таким же ПДР)) видимо наше время ещё не подошло)

не говори будем ждать своей очереди)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нарыла , осень удивлена что в моей квартире есть эти фото

Возраст.: 0,6 1 2 5

 

Appel,  мы полгода не можем без паспорта :) нам местную визу еще оформлять. Пойдем на паспорт на этой неделе фоткаться :)

вы будите совсем крошки на документах

post-202166-0-29841000-1422960839_thumb.jpg

post-202166-0-60339900-1422960851_thumb.jpg

post-202166-0-88930500-1422960871_thumb.jpg

post-202166-0-29689600-1422960898_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  за сколько?

Я в последний раз когда смотрела- там были какие то огромные размеры ((

 

Девочки пришло мне аж 3 коробки с esky.ru. Понравился сайт, все быстро четко доставили в мое Подмосковье за 200рэ) вечером разберусь буду показывать.

Заказала маленькие упаковки pampres premium care, merries, huggies elite soft и большую (90шт) moony. Вот думаю, какие взять в роддом? Их там забирают и потом из общей дают или какие привез такими и пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  про Рд вернее как поступают с памперсами в них пишут разное- у нас в одном их выдают всем бесплатно- определенную марку - и конечно на всех стенах реклама )) в другом у всех запасы изымают и что там достанется твоей детке ни кто не знает., есть еще где ты по желанию пользуешься только своими , а бесплатно получаешь охапку стерилизованных пеленок и марлевых подгузов

Беру с собой в Рд 10 шт, если что мне муж подвезет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELGAMAMA, позволь и я внесу свое по поводу халатов)))

Тут всем настолько наплевать а чем ты ходишь, очень много девочек в шелках,так что не надо ничего искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня на сайте роддома прям написано что брать вроде 8-9шт в день. То есть мне аж 40шт. Если заберут и потом будут раздавать из общей кучи- купила бы что-нибудь попроще) надо уточнить этот момент..

 

HELGAMAMA, позволь и я внесу свое по поводу халатов)))

Тут всем настолько наплевать а чем ты ходишь, очень много девочек в шелках,так что не надо ничего искать

Прям камень с души! Прекрасная новость)

Ты там как? Что с тобой решили?

Я завтра еду к глав врачу, попробую упросить мне сделать УЗИ, очень боюсь зарожать раньше, по сроку моему и узишному уже 38нед..

Так что может уже в чт-пт лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  за 201 рубль купила о как))))) могу фото кинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  давай, в покупки, дабы не засорять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки Чичас кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELGAMAMA, в пт рожаю, а так лежу жду,скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, :flower:

 

Янчута, ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  стимулировать будут? Я конечно хочу лечь за один день до кс, че там делать еще.. Кстати, а свиданки разрешены?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HELGAMAMA, свиданки нет( да,прокалывать будут в пт, т.к по их расчету будет 38недель.

Тут кстати очень много девочек легли на плановое кс,но многим главврач не одобрил, сказал будут сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  давай, в покупки, дабы не засорять)

Оль выложила посмотри)))

 

lylyly4, Надя у тебя ЕР или КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  вот так глав врач, но вообще первый славится своей борьбой за ЕР, это классно, если конечно не такая ситуация как у меня.

но в моем случае об этом не может быть речи, мальчуган в тазовом с двойным обвитием.. Вообще без вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  у нас вроде все с королевской двойней родили. Я сама с планшета постоянно, табличку просматриваю часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК там наша Оля, с ночи не выходит на связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, какие взять в роддом? Их там забирают и потом из общей дают или какие привез такими и пользуешься?

Я купила по 1 пачке 27шт pampres premium care и huggies elite soft, в пакет положила памперсы, если мне не хватит, то любимый привезёт хагисы, но после ЕР у нас на 4й день выписывают, т.е. всего 3 полных дня, должно хватить.

В памятке к моему РД написано - 2 пачки нераспакованных подгузников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет еще раз.я легла, но мест нет в палатах, положили на веранду, тут прикольно, нашли буфет, налопались, завтра анализы, сегодня врач меня посмотрел, с которым договоренность, шейка зреет, пропускает 1 палец, посмотрел небольно, а сейчас живот пипец болит

 

 

Походу тока на след неделе будет пкс, в пятницу может в чт меня заведующий посмотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну вот, а ты переживала... до пятницы подготовишься, посмотрят, а там на следующей недельке родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, все кто отписались тех и внесла в табличку... про остальных не знаю ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у нас вроде все с королевской двойней родили. Я сама с планшета постоянно, табличку просматриваю часто

Мартиша ещё была с двойней, куда то пропала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...