Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yana P,  Ян, Каришке очень помог эспумизан перед каждым кормлением. Сейчас потихоньку "слезаем" с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ого как время летит...нашим первооткрывателям уже по 3 недельки))) ПОЗДРАВЛЯШКИИИИИИИИИИиии)))) :flower:

А помнится в начале Б 3 недели ого-го как долго казалось...или 7 недель или уже 10))) А сейчас вообще мигом пролетает время)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а по узи не видно светленький или тёмненький? меня так интригует этот вопрос, тоже не знаем какой родится)))

лицо и профиль - копия папа ;-) волос не видела, мне кажется мы лысые родимся :D :D :D :D

 

было заметно, что она не очень довольна что её побеспокоили :girl_mad:

 

vikus"a, это понятно, но сейчас же мы не отучаем пока.... Меня муж тоже про воду спрашивает, но и акушерка, и педиатр говорят, что несмотря на жаркий климат воду давать не надо, так как молоко - и еда, и вода.

Я никому не навязываю....

в США также говорят, что материнского молока достаточно пока для маленького... ой... чую бой у меня будет с мамой по этому поводу!!! Она человек старой закалки! Ребенка нужно поить водой каждый день и тому подобное... :girl_mad:

 

Appel, мы полгода не можем без паспорта :) нам местную визу еще оформлять. Пойдем на паспорт на этой неделе фоткаться :)

а нам за документами росс. надо будет ехать в Хьюстон (з часа в одну сторону), зато американский паспорт приходит в течение месяца по почте!!! :D русские, которые давно живут в США так бесятся из-за этого!! Типо что за дебилизм в России?! Вот у нашей родни дочке 12 лет, она тут рождена, у нее нет документов росс., сказали что как мы поедем своей делать, они с нами. Еще в наше консульство надо :D записываться, они не каждый день работают и так далее...

 

Девочки, мы родились сегодня утром ЭКС. Доча 3180гр. И 53см.

:novgod: :novgod: :novgod: :novgod: поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Девочки! Всем привет! Я уже целый век вас не читаю((( вся в хлопотах и заботах(( у Макса колики адские, просто ужас. Спит плохо и мало, по ночам прямо ад!!! Как у вас дела, мои хорошие?

укропную водичку пьешь?

 

Икает моя ... милота ... :love: :love:

у меня икает по несколько раз на дне :think1: порой так сильно, что это очень неприятно.... живот ходит аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,солнышко,поздравляю с рождением дочурки!!!тебе скорее сил набраться,молочка вкусного и спокойных ночек. Я как чувствовала,что наши девчонки будут рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, УррррА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Умнички! Растите красавицей,умницей,и вообще хорошей девочкой!!! :flower: :flower: :flower: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Как прошло? Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, ты же говорила завтра? :novgod:

Инна, поздравляю!!! как ты???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, Инна! Поздравляю от всей души с рождением доченьки!! Желаю вам здоровья, счастья и вкусного молочка!!!

Как ты себя чувствуешь? КАк все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3120, 50 см. Она красавица, показала папе язык.

Ого! Вот это да!!! Поздравляем с красавицей!!! :novgod:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, поздравляю :novgod: здоровья вам, молочка много и спокойных ночей ;)

а я только читала твою эстафету, думала ты завтра родишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Привет! Извини, забыла сказать, что мы дочку назвали София. Посмотрела табличку новорожденных и заметила, что мы без имени.

 

*Хельга дважды мама*,  Поздравляю с рождением доченьки Алисы! Сладкого вам молочка и спокойных ночек! А дочке счастья в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это получается сейчас у меня самый большой срок? :cry: Вроде же уже никого нет раньше 6го? :think1:

Оксана (Shybka), мы с тобой самые стойкие :Hello: до ПДР дотянем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3120, 50 см. Она красавица, показала папе язык.

поздравляю с дочей! Любви вам и ласки!

Какой продуктивный девчачий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали Катей.

Отошли воды с меконием, решили во вторник кесарить

Девочки, у меня матка вообще не сокращается, и даже капелюшки выделений нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3120, 50 см. Она красавица, показала папе язык.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: счастья, здоровья, всех благ вам!!!!

 

Назвали Катей.

Отошли воды с меконием, решили во вторник кесарить

Девочки, у меня матка вообще не сокращается, и даже капелюшки выделений нет.

надо чаще к груди прикладывать, сама немного грудь мни, а главное соски массируй, матка автоматически на это реагирует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все-таки попала я в больницу с отеками. Сегодня выписали, но надо будет еще походить два дня на капельницы (актовегин, эуфиллин; от магнезии упало давление до 90/60 и состояние нестояния было, руки колотились, слабость невероятная, на 4-ый день отменили). Скажу честно, считаю, что больница - это было лишнее, просто врач моя из ЖК перестраховывается: белка в моче не было, давление 100/70, только отеки. Поставила диагноз гестоз легкой степени и сама договорилась с заведующим отделения патологии беременности насчет меня. Возможности выхода в инет там не было, поэтому смогла осилить сегодня очень немного из того, что вы здесь написали. Отстала от вас надолго(( Завтра буду наверстывать. Поздравляю всех новоиспеченных мамочек, если таковые имеются!

Спасибо всем за советы и поддержку!

потерпи немного, замени все гарниры тушёной капустой, кабачками и замороженными смесями овощей (без риса!), ни каких круп и картошки и конечно же сладкого никакого. 2-3 дня и не будет отёков, ни изжоги. Фрукты тоже ограничить. Мясо, яйца - увеличить.

Это самое правильное назначение, на мой взгляд.

А еще у меня вопрос. В интернете много противоречивой информации, не знаю, кого слушать. Одни говорят, что при отеках нужно снизить потребление жидкостей, а другие - наоборот считают, что недостаток жидкости ведет к отекам. Кто, что думает по этому поводу. Для меня это актуально, т.к. мне рекомендовано потребление не более 1000-1200 мл жидкости в день, включая супы и другие жидкие продукты. Я в затруднительном положении, для меня это слишком мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  Привет! Извини, забыла сказать, что мы дочку назвали София. Посмотрела табличку новорожденных и заметила, что мы без имени

 

я мечтала так дочку назвать :)

 

Сингапур27,  Инна, ты когда встанешь, то хлынет.... Лежа у меня тоже было мало выделений. Как малая начнет насасывать регулярно, то процесс пойдет больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в реанимации, но тут всех так кладут на 12 часов профилактически. Мне уже лучше, но я пока под сильными обезбаливающими. Посмотрим, что будет утром.

 

Кате поставили 8/9 по апгар, но была небольшая г... Блин, ну как ее? Слово забыла. На грудь не прикладывали, тк я отключилась во время операции, очнулась уже в реанимации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  я думала ты только сегодня ляжешь- а завтра - после завтра возможно КС- а ты у же мам0чка!

 

У Катерины была -гемотома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, мне кажется, всё индивидуально. Понаблюдай за своим организмом сама, пару дней уменьши дозу жидкости, потом на пару дней увеличь, посмотри как реагирует организм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, поздравляю, Катюшка языкастая)))

Мне кажется я раньше рожу, болит все жутко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 3120, 50 см. Она красавица, показала папе язык.

Инна с рождением доченьки)))) молочка побольше))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, быстрей приходи в себя!!! Ты как перейдешь в палату тебе Катюшу с тобой оставят?

 

 

Всем доброе утро! Что-то ночка была не очень, все болело, жуткая тяжесть в животе, когда на бок ложусь малыш на что-то давит (во внутренних органах я не сильна, не пойму на что)

Вчера сидела гладила пеленки в трусах на диване, встала- а там пятнышко мокрое :D знали б вы какие у мужа глаза были... Он уже готов был ехать в роддом!!!

Я сегодня еду в последний раз в ЖК, потом в другой роддом договариваться о госпитализации и еще куча дел по плану.. Боюсь начать рожать раньше чем госпитализацию назначат, скажу в роддоме про то, что пробка 10 дней как отходит по чуть чуть и про водянистые выделения, посмотрим что решат, а то мне до этого роддом ночью час, а днем- все три часа..

Вчера узнала, что в тазовом редко живот опускается, так что мне даже на такие штуки не ориентироваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, поздравляю вас с маленьким комочком счастья! Здоровья,радости и спокойных ночей! Приходи скорее в себя:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Восстанавливайся поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...