Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки доброе утро!

меня мучает вопрос, кто уже родила, и перед родами испытывала режущие боли в мочевом пузыре от давления головки малыша,

 

При родах эта боль тоже присутствует?

 

Я сильно очкую!

боль адская, невозможно разогнутся, пока не опустошу мочевик, да что там, до туалета доползаю держась за стенки потому как на ноги наступать нереально!

 

Дк если на родах будет сдавливатся таким образом мочевик, наверно я попрошусь удалится нат тот свеьт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sрarrow, у нас для этого рядом утка находится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, у меня тоже сдавливает, не каждый день, но бывает так, что прилично чувствуется. Но сказать что прямо нельзя жить от этой боли.... мне кажется, когда шейка на раскрытии будет и в таз уже пролезать голова, когда кости расходятся - вот где треш и хард рок :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27

 

Поздравляю с рождением доченьки. Здоровья,сил,побольше молочка!!!!!! :) :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, поздравляю с рождением Катюши! Быстрого восстановления тебе и много молочка для доченьки!

 

annanikif,  у моего врача однозначное мнение по поводу отеков - нельзя сокращать потребление воды. Она мне на каждом приеме напоминает пить 2 литра в день чистой воды! Я с ней по этому поводу согласна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга дважды мама

Поздравляю!!!!! Побыстрей востановиться. Здоровья вамс деткой и обязательно молочка побольше и повкустней!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, не хочется пугать ни в коем случае, но Мими права))) При потугах и выходе ребеночка сдавливается не только мочевой пузырь, но и прямую кишку давит так, будто ракету или бомбу рожаешь и на это давление нужно еще тужиться. Это быстро заканчивается, но это не приятно, уж точно. Не надо бояться, надо ради ребеночка взять себя в руки и слушаться акушерку во всем. И помнить, что еще немного - и все закончиться!)

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi

ага, тоесть если будет резать в родах, то опустошить мочевик будет возможно, ато я всевремя представляю что там в е так петекроется что ничего не сможет выходить, помимо дитя ))

 

*Мими*

тоже задумывалась, что роды будут больнее этих резей )))

 

Машата

хорошо, спасибо за совет ))

Как говорится , предупрежден - вооружен!

буду морально готовится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я тут не частый гость))) но у меня пдр был на 03.02, все еще сидим и вылазить не собираемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с малявочками вас. я все так же в роддоме. давление не падает-говорят организм сопротивляеться. очень надеюсь что в пятницу выпишут и посплю еще на своей удобной кроватке.

вот жлем кс девочки с моей палаты.малой в тазовом. операционная совсем рядом. ех переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, это ты с каким наркозом отключилась? все, я теперь боюсь... было так больно или почему отключилась? много наркоза сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это получается сейчас у меня самый большой срок? :cry: Вроде же уже никого нет раньше 6го? :think1:

Оксана (Shybka), мы с тобой самые стойкие :Hello: до ПДР дотянем?

еще я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а какое у тебя давление ? У меня тоже поднимается, сказали мерять каждый день и снижать если выше 140/90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, спасибо :)

Мне самой не верится, время просто стрелой летит.

 

Сингапур27, поздравляю! Крепкого здоровья Катюшке, ну и красотищи неземной! :)

 

Sрarrow, мне было практически невозможно сходить в туалет, когда малышка опустилась. На схватке, если я переживала ее лежа, казалось, что сейчас просто фонтаном описаюсь, а когда доползала до утки, получалось выдавить три капли, потому что Каришкина головка пережимала пузырь. Стоя таких ощущений не возникало - вообще не хотелось в туалет. Ну или не до этого было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka

Значит будем побольше стоять и ходить ! )

 

Боже Каришка такая сладкая на фото )))

Я когда увидела в первый раз, сразу подмала это твоя ))

Изменено пользователем Sрarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а когда кости таза расходились, боль адская? Прямо кричишь? Что больнее тебе было - схватки или потуги? Читала, что у всех по-разному боль, кто-то на потугах оценивает все прелести боли, кто на раскрытии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня кости расходятся, мне оч больно, не хочу никого пугать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, наши малыши сговорились ;) будем вместе выпровожать девочек, ну потом и сами потопаем :)

 

katiyshka-91, у тебя 8-го ПДР?

 

katiyshka-91, bibizonchik, девочки у вас кто в пузиках? доченьки или сыночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  можно я тоже отвечу?) Вот как кости таза расходятся я вообще не чувствовала ни разу, честно говоря. И сестренка моя, которая недавно родила, этого не чувствовала. Только такое сильно распирающее чувство.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, меня прям с ЖК забрали с 140/110. а тут то 130/100, 120/90. говорят надо стабилизировать, но я себя вообще нормально чувствую.и ктг в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, поздравляю! С рождением дочурочки! Вкусного Вам молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в роддоме ли наша Shubka? У нее вчера уже цветная пробка выходила. Держим кулачки на всякий пожарный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче это все индивидуально, и как будет у кого проходить - неизвестно. Настраиваюсь на работу, конечно, но понимаю что до конца все равно не представляю насколько это больно...

 

Не хочу тоже пугать других девочек, вдруг я одна такая трусиха :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вот знаю что это такое и ни капли не боялась перед и на протяжении всей этой беременности, но сейчас, когда может со дня на день случиться, трушу тоже жутко.) Это вообще на меня не похоже, даже не знаю что со мной) Эх, надо брать себя в руки! В любом случае, беременными не останемся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да, как сказал мне один доктор, беременность не рассосется :D мама родила, бабушка родила, и мы родим :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...