Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я родила в 1:25 сегодня. Схватки начались в 21. В 12 мы были в рд ... Почти полное раскрытие! Прокол...потуги ужасно неконтролируемые! Эпидуралку было поздно Палата - сказка

:novgod: :novgod: :novgod: поздравляю с рождением сыночка

Тут еще остались кто не родил......или я одна засиделась....

Ты точно не одна нас еще много пузанов ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, урааа!!!!! Поздравляю! Быстренько ты управилась :) Здоровья вам с сынулькой!!!!!! :) ждем историю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек с малышастиками! Спокойных ночей и вкусного молочка!

Мы сегодня легли на дородовое, сдали анализы, ктг, кардиаграмму сердца, посмотрели на кресле нас, я видно очень чувствительная, больно было во время осмотра и минут 15-20 после. Мы не спешим пока что на ручки к маме, давление хорошее. Кормят диетически пустыми кашами, похудеем однако))), за сутки малюсенький кусочек курицы и больше с мясного ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки так радостно, аж до слез...гормоны блин....захожу и каждый день новые малышики, а ты еще с пузиком ходишь и кажется до пдр так еще далеко...Поздравляю всех всех еще раз с малышастиками, здоровья мамочкаи и деткам. А я второй день наслаждаюсь дома от работы, просто валяюсь и смотрю фильмы, общаюсь с доченькой в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю вас!!!!)))ты умничка!!!растите здоровыми,вкусного молочка и спокойных ночек!))))

 

Девочки,как здорово скоро все уже родят!!и начнутся другие проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я как чувствовала, что ты отстрелялась! Очень за вас рада! Поздравляю с рождением сыночка!!! Счастья, радости и здоровья вашей семье!!! А тебе много вкусного молочка для Яна!

Очень ждем твой подробный рассказ о родах!)

И остальные родившие девочки, расскажите! А то родивших так много, а рассказов всего несколько!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала у соседок мартят про то, как с газиками бороться, девочка мамочка старшего ребеночка дала совет, купить самую маленькую грушу, на дне груши такой кружок, чтобы ее можно было ставить. Кружок вырезаем и получаем грушу с отверстием. Смазываем кончик груши, массируем животик малышу, можно на животик теплую пеленку положить, ножки держать согнутыми к животику. Массировать, пока газики не выйдут. Часто газики, гооврит, с какашками выходят.

 

Взяла на заметку :D

 

Еще нашла на ютубе видео про то, как мыть ребенка, как надевать памперсы, как держать, как протирать носик и складочки. Если интересно, выложу ссылки на видео.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 1:25 сегодня. Схватки начались в 21. В 12 мы были в рд ... Почти полное раскрытие! Прокол...потуги ужасно неконтролируемые! Эпидуралку было поздно

 

 

Палата - сказка

поздравляю, поздравляю!!!! Здоровья всему семейству :)

 

*Мими*,  я памп меняю когда, начинаю ему булочки так стискивать правой рукой (как если бы грушу в руке мяли), не сильно, а левой животик массирую по круговой, и часто какахи прямо фонтаном с газиками идут.... И не по разу. Сорри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я пока не представляю что такое ребенок :D Дай мне сейчас кого в руки, забоюсь даже дотронуться, а ты говоришь сдавливать, массировать :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  глажу просто животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю с рождением сынишки!как все быстро!

я оч хочу родить, так что нас еще немало, кто не родил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу и каждый день новые малышики, а ты еще с пузиком ходишь и кажется до пдр так еще далеко...

а я бы еще ходила и ходила бы.. ну до лета хотя бы! так жалко расставаться с пузом! и так страшно, так лялькина боюсь. что я с ним делать буду? хех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, еще есть всякие газоотводные трубочки. Но ими не надо увлекаться, иначе можно выработать у малыша рефлекс - будет какать только при раздражении заднего прохода. Я так поняла, что груши и трубочки - это уже на самый крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,кто не родил...давайте посчитаемся...вот в этой темке(я создала,ну уж очень интересно) http://www.babyplan.ru/forums/topic/60984-pereklichka-kto-esche-puzatyj/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с мужьями кто-то собираться на партнерские роды?

Говорят, в связи с эпидемией гриппа объявили карантин (по крайней мере, по Москве), а мы уже так настроились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поздравляю!!! С рождением сыночка. Растите здоровенькими и послушными! Ура!!!

У меня мне кажется тоже были неимоверные потуги. Еле, еле себя по кусочкам собрала и начала работать.

И, да, девочки делитесь подробностями, жуть как интересно. Как ваши папы пережили ваши роды, особенно у кого первые детки.

 

У меня когда дома воды отошли с сыном, я мужу сказала, я иду в душ, он чуть в обморок от страха не упал. Я мылась в душе и слышала как его пятки бегают по квартире...))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, закружилась голова, померила давление 117 на 78, при рабочем 90 на 60. Пью мелиссу. В скорую не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня 120/80 последние дни,тоже голова кружится. А всю б не больше 90/60 было. Чем это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с мужьями кто-то собираться на партнерские роды?

Говорят, в связи с эпидемией гриппа объявили карантин (по крайней мере, по Москве), а мы уже так настроились....

мы собрались на партнерские роды - в Мосве карантин? Вот ведь незадача (( - надеюсь что до нас недойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, гестоз? А может погода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, в моче белка нет и отеков у меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня 120/80 последние дни,тоже голова кружится. А всю б не больше 90/60 было. Чем это опасно?

вообще это давление считается нормой на последних неделях - разница в 40 единиц идеальна. Голова возможно кружиться от других по другим причинам - например изменение атмосферного давления , да и вообще организм к родам может готовиться

 

Знаю это потому что у самой такое же - при привычном низком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня утром лицо опухшее было, потом сошло

Appel, фух, успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние у меня как у тряпки-третий день лежу,не вставая. Слабость несусветная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же состояние, хотя давление 110/70. От головы пришлось вчера пить парацетамол, сегодня снова болит. Мне кажется это с погодой связано. И ещё почему то отекает правая рука.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...