Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, ура!!! умница, как быстро! ждем подробностей!

 

 

Девчули, я из роддома!

Я так рада, что мы переиграли на роддом №1!!!

Приехали, мне сделали узи, посмотрели малыш так и сидит попкой, врач сказал, что вообще и так можно рожать, если не крупненький, но потом все таки измерили нам все, по весу уже 3200 где-то и он длинный (в папку наверно) + головушка 35см и одно полное обвитие и одно какое-то непонятное. В общем пока КС

Я успокоилась, что с малышом все ок, что мне сделали узи. Проверили- малыш полностью созрел, наконец хоть кто-то услышал про то, что у меня срок больше из-за короткого цикла

НО

Тк роддом вообще за ЕР- мне дали время до 16, вдруг перевернется и если вдруг сама рожать начну, сказали раньше никакого ПКС, что они ждут, чтоб само начиналось, это тоже обрадовало, хотя до роддома ехать далеко...

Сказали если что-то заболит потянет или выделения- ехать сразу. Если будет тишина, то 16 ложусь и 17 или 18 ПКС

Познакомилась с акушеркой, которая будет меня вести, ну и самое приятное- анастезировать и присутствовать на родах будет папин друг, зав отделением анастезиологии и реаниматологии, это так меня успокоило!!!

 

В общем я очень рада, роддом мне понравился и все очень приятные)

Изменено пользователем HelgaMama
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, поздравляю! Здоровья вам с сыночком, скорейшего восстановления и много молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, мы сегодня с па упали на льду.. Шмякнулась на коленку и потянула видимо связку маточную.. побаливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, здорово,что душа легла к рд :) а с падениями аккуратно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

меня мучает вопрос, кто уже родила, и перед родами испытывала режущие боли в мочевом пузыре от давления головки малыша,

 

При родах эта боль тоже присутствует?

 

Я сильно очкую!

боль адская, невозможно разогнутся, пока не опустошу мочевик, да что там, до туалета доползаю держась за стенки потому как на ноги наступать нереально!

 

Дк если на родах будет сдавливатся таким образом мочевик, наверно я попрошусь удалится нат тот свеьт!

у меня малышка давно головой вниз легла... так что я понимаю твои боли... я сразу встаю в колено-локтевую позу, отпускает...или руками пытаюсь ее голову оттуда убрать :D :D :D понимаю, что это бесполезно, но так себя успокаиваю..... крепись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я из роддома!

Я так рада, что мы переиграли на роддом №1!!!

<...>

В общем я очень рада, роддом мне понравился

 

HelgaMama, а там после родовые палаты на сколько человек, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 1:25 сегодня. Схватки начались в 21. В 12 мы были в рд ... Почти полное раскрытие! Прокол...потуги ужасно неконтролируемые! Эпидуралку было поздно

 

 

Палата - сказка

УРАА!!!!! Поздравляю вас!!!! растите здоровыми и счастливыми!!!! :novgod: умница! быстро родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, одно и двухместные там вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет!!!!!!!!!!!!Ой Боже сколько малышиков у нас уже!!!!!!Классно!Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!

Тут еще остались кто не родил......или я одна засиделась....

У нас все норм.В понедельник выдали направления в опб. незнаю может завтра съезжу.......надо и не хо...

Малышок в пузике почему то реально притих уже 2-3 день....шевелиться но как то попритих.....наверно вещи собирает.

не волнуйся.... ты не одна.. у меня ПДР в конце февраля.. так что я тут одна из последних буду ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  спасибо!

Почитала про него отзывы - все хорошие :)

Жаль, они на мойку закрываются с 23-го, только что увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня такое ощущение,что я последняя рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с мужьями кто-то собираться на партнерские роды?

Говорят, в связи с эпидемией гриппа объявили карантин (по крайней мере, по Москве), а мы уже так настроились....

я хочу чтобы муж был со мной на схватках, тут всех пускают ;-) а он хочет свалить и маму мою оставить со мной, а я не хочу её... потому что когда мама рядом наоборот я буду капризничать и вообще это наш с мужем ребенок :) так что заставлю его быть со мной... ну пока такие планы...

а вы поговорите с врачами.. пусть муж оденет всю униформу медицинскую на всякий случай, маску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Да, 23 они закрываются.. Тебе наверно рано пока)

А какие еще рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня такое ощущение,что я последняя рожу :)

у тебя срок больше моего, мне 36-37 недель поставили. Посмотрим, кто первый попроситься ;-) но мне мама приказала её дождаться! :))) так что нам до 22 февраля надо досидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с мужьями кто-то собираться на партнерские роды?

Говорят, в связи с эпидемией гриппа объявили карантин (по крайней мере, по Москве), а мы уже так настроились....

мне в роддоме ничего не сказали приезжайте и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, Да, 23 они закрываются.. Тебе наверно рано пока)

А какие еще рассматриваешь?

 

Я хитрюга - хочу с мужем и притом бесплатно :)

Я хочу в ЦПСиР на севастопольском, они вроде 16-го должны после мойки открыться.

Еще рассматриваю 4-ку, но они пока отказывают в партнерских родах из-за эпидемии гриппа, и у них всего 6 изолированных боксов, пожтому шанс попасть по ОМС с мужем мизерный.

И на крайняк еще 11-й, там приветствуются совместные роды на бесплатной основе, но они пока тоже на мойке.

Так что хочу заявления на совместные роды подать во все, а там уже по факту куда получится.

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хитрюга - хочу с мужем и притом бесплатно :)

Я хочу в ЦПСиР на севастопольском, они вроде 16-го должны после мойки открыться.

Еще рассматриваю 4-ку, но они пока отказывают в партнерских родах из-за эпидемии гриппа, и у них всего 6 изолированных боксов, пожтому шанс попасть по ОМС с мужем мизерный.

И на крайняк еще 11-й, там приветствуются совместные роды на бесплатной основе, но они пока тоже на мойке.

Так что хочу заявления на совместные роды подать во все, а там уже по факту куда получится.

а у вас партнерские платные чтоли роды???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  платные не партнерские роды как таковые, а возможность рожать в отдельном изолированном боксе, куда можно провести мужа (в некоторых роддомах так).

Изменено пользователем Аlёnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  платные не партнерские роды как таковые, а возможность рожать в отдельном изолированном боксе, куда можно провести мужа (в некоторых роддомах так).

у нас просто это бесплатно и отдельная родовая на пару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, у нас это бесплатно только в пц. В других рд отдельный бокс стоит 20тр и они нарасхват. Нам сказали сильно не надеяться.

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  у нас в разных роддомах по-разному.

В некоторых родбокс вроде индивидуальный, но весь со стеклянными стенами, а значит, не изолированный. Вот и нельзя мужа привести, а то другие роженицы в соседних боксах будут стесняться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, тогда все понятно)

Эх у нас без вариантов, никакого мужа :(

Хотя в 1ом это очень приветствуют и бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, тогда все понятно)

Эх у нас без вариантов, никакого мужа :(

Хотя в 1ом это очень приветствуют и бесплатно...

 

С тобой же папа будет - тоже неплохая поддержка, я думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе из 4 х роддомов, только в одном партнерские роды есть, и то там только один бокс для этого предназначен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, ну так то конечно с мужем ни как раз все прозрачно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...