Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девчят кто не спит, я чето радостная уж больно, такого у меня еще небыло! Схватки болючие , помогает вставать и глубоко вдыхать и рывками выдыхать тоже долго! А вдруг началось?! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sрarrow, вполне может быть, но пока интервал большой у тебя. Наблюдай дальше. Если боль будет усиливаться, а интервал сокращаться, то готовься в РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин )))) я просила дочу в пятницу родится, у нас будет теплая погода 29° ))) жду следующую схватку примерно в 03:00 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, С Богом! Может и оно, постарайся отдохнуть и расслабиться, чтоб сил набраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и 03:00, схватка ))))

Да и вообще я так понимаю процесс усиливания и укорочения интервала может взять много часов? Или это тоже все индивидуально? Пока они примерно каждые 25 минут, и было их штук 8, по 2 минуты каждая .. я просто хочу максимально подольше дома пережить схватки, а в роддом только приехать и сразу родить ))))) наивная да? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, пока сиди дома. Интервал 25 это еще очень много. А почему в пятницу? Ты 6-го хотела родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали приезжать с 5 минутным интервалом, ну или если воды отойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 7-го хочу, давай ПДРами меняться :D

 

у меня как всегда в это время тоже идут схватки, более менее равномерные, но не болючие. Сейчас вообще масик икать начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, мы тоже минут 20 назад икали, а сейчас разгулялась принцеса, мамеспать не дает

 

а мне 14 или 15 хочется родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, а у нас не понятно кто кому спать не дает :D похоже мама маленькому спать не дает :sorry: он только уснет, а я его глажу(т.к. животик тонусит), вот он и просыпается и вертится.

Sрarrow, ты бы отдохнула сейчас и попробуй поспать, т.к. если это уже родовой процесс пошел, то тебе сил очень много понадобиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сама после схватки всегда крутиться начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Всем спасибо за поздравления, я с 11 утра в палате, потом мне довезли Катю. Какое это счастье!!! Жизнь после этого меняется только так

Вот и мы ожидаем нашу Екатерину когда же она попросится из маминого живота)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, пока сиди дома. Интервал 25 это еще очень много. А почему в пятницу? Ты 6-го хотела родить?

Ну сама дата для меня значения не имеет, просто теплый день будет, а я нелюблю на себя много одежды надевать, а так бы поехала в роддом в одном слое легкой одежды )))

 

нам сказали приезжать с 5 минутным интервалом, ну или если воды отойдут

Да у нас тож так ))

 

Sрarrow, ты бы отдохнула сейчас и попробуй поспать, т.к. если это уже родовой процесс пошел, то тебе сил очень много понадобиться

Да я лежу, пытаюсь спать, но схватки будят )) наверно треники блин, интервал скачет немного, хотя.. фик знает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вообще даже не скачала себе ни одну схваткосчиталку.. какую посоветуете?

 

Sрarrow, у тебя прям по часам ПДР :) ты еще не в роддоме? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny

нее я дома, интэрвал уже 10 минут, но боль кажется чуть ослабела, блин так надеюсь что это не треники! )))

 

А схваткощиталка мне понра вотэта:

Ссылки скрыты.

 

Она без гребаных реклам, и без лишних настроек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я не выходила из нашей подгруппы :) смотрю, а на сайте уже октябрята 2015 появились ;) у кого то всё только начинается.... первые жалобы на токсикоз... каждодневное ожидание ну когда же вылезет животик, долгожданные УЗИ, первые жалобы на то, как тяжело стало двигаться и что я похожа на бегемотика ;-) первые треники, а потом..... "девочки, кажется началось..."

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белок в моче и давление? Как определили, что гестоз?

Давление скакало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,

нее я дома, интэрвал уже 10 минут, но боль кажется чуть ослабела, блин так надеюсь что это не треники! )))

 

А схваткощиталка мне понра вотэта:

Ссылки скрыты.

 

Она без гребаных реклам, и без лишних настроек )

ого... может всё таки в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny

Неее, незачто!

лутче пережить схватки в домашней обстановке, да и пошлют меня домой, у нас ложат рожать только при схватках с интервалом 5 минут, и открытием 4 см! Вот бы еще открытие себе уметь мерять, но я не собираюсь туда лезть,

 

Блин, интервал уже 8 минут, все схватки по 2 с копейками минуты, больно, лежать не возможно. Наверно всеже не треники, эх жаль всю ночь не удалось поспать))))

 

Да и роддом 5 минут езды, так что успею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, удачи! :novgod: попробуй походить... девочки говорят что это помогает, потом колено-локтевая поза, массировать поясницу тихонько, потом фитбол... еще нас учили что при схватках надо научиться расслаблять мышцы промежности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, Ну и прекрасно, значит детка решила, что пора появляться на свет, и дата прекрасная - пятое число :) Легких тебе родов, ждем от тебя весточки что и как!

 

Девочки, доброе утро!!! Всем хорошего дня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, Если ты в роды...то УДАЧИ))))!!!!!

 

Девочки,я одна тут такая спокойная,что ли :girl_in_dreams: ? Я не считаю схватки и интервалы,я ни разу не ходила в роддом,не вызывала скорую и тд... Хотя треники у меня болючие бывают и живот тянет как при М часто... Просто мне как то врач моя сказала "Поверь,Схватки ты НЕ пропустишь"...так я и сижу,жду чего то ТАКООООГО....что я прям сразу пойму ОНО! А еще мне понравилось как написано было в программе про Б..."отличить ложные схватки от настоящих ОООЧЕНЬ просто...если Вы не уверены,что рожаете,значит Вы НЕ рожаете" Так вот теперь думаю,а если бы я со своими "трениками" пришла...может уже бы посмотрели ТАК,что я бы зарожала???

 

Хотя мне теперь надо,что бы детка пару дней посидел...а то я наконец то нашла шкаф который так долго искала)) Завтра привезут,а мне его еще,собирать(ну не мне,а мужу),мыть,и укладывать в него вещи...так что надеюсь сына посидит еще))

 

А мне оч нравилось после 02.02.15...05.02.15...но теперь уже сегодня мне не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,и я сегодня проснулась от жуткой боли,живот крутило очень,но это было один раз и отпустило,вот я очканула то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrow,удачи,если ты рожаешь. ждем с новостями.

 

Я когда дочу родила поняла,что у нас дата красивая.02.02.15;а у старшей -06.10.10.у меня у одной дочи в начале одинаковые числа,у другой в конце.

 

У меня молоко пришло,доча спала всю дичи,просыпаясь через каждые 2,5 часа, чтобы поесть.и прямо душа радовалась,когда было слышно,как она глотает. Причем сама отрывалась от груди и сопела.я клала в кроватку и она спокойно спала.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  ну вот все говорят типа вы поймете, что это оно..

А я тут с мамой говорила, она говорит как же ты до роддома доедешь, я говорю ну вот там же болеть начинает, воды отходят и выделения заранее, на что моя мама округлила большие большие глаза и сказала, что нифига у нее не болело, а когда воды отошли она даже не почувствовала тк подумала, что это ей брат передавил мочевой и она не сдержалась.. Короче мама моя так и сидела дома, пока папка не позвонил и она ему рассказала про казус с описалась. Папа примчался с дежурства вызвал скорую а мама говорила что нифига она не рожает. А когда приехала в роддом у нее было полное открытие и сразу родила.

Вот так..

Но я конечно воды не пропущу, но вот то, что у нее не было болей вообще- это меня пугает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...