Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

3f66120e7e9a.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, да, время летит ого-го, а вроде бы только родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, dianomania, девочки, поздравляю вас с рождением ваших доченек! Пусть растут здоровыми и красивыми принцессами!

 

я смотрю у Яны пока самый богатырь малыш! :girl_bye:

Изменено пользователем *Zwillinge*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как вы тут?? Мы со вторника дома уже! Сегодня нам седьмой день! Кто еще родил??

 

Ваууу'!!! Столько родивших уже!!! Украшала новым человечкам!

 

Ваууу'!!! Столько родивших уже!!! Украшала новым человечкам!

 

Ураааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  вот так новость!!

Поздравляю!!! Как круто, что вместе рожали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родивших девочек поздравляю!!!!! А мы ни в какую не хотим вылазить((( слоном уже себя чувствую)))) Да и на дню 100500 раз поинтерисуются , не родила ли я.....ааааааа

Вчера еще перенервничала, так все равно не сработало)) Муж пошел сына купать в ванну и не постелил коврик. Тот начал скакать там, подскальзнулся и затылком об бортик со всей дури ударился. Вызвали скорую и уехали они в травму, ттт, все обошлось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера я отметилась, что все еще числюсь в пузатых, а сегодня уже лежу со своей лялей палате)))) Мы родились сегодня 05.02.2015 в 6:50;)))) Доча 3840/54

. Поздравляю с прибавлением! Пусть принцесса растет на радость родителям

 

Девочки, 4.02 в 5-20 вылупилась моя ласточка)))) Маленький клон своего папы 3170г. 51 см))) Свою мегаисторию партнерских, кстати, родов после выписки расскажу))))

с днем народження нового человека!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я тут одна перехаживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю у Яны пока самый богатырь малыш! :girl_bye:

девочки, хотите посмеяться? Сегодня акушерка меряла нашему клопику рост сантиметром.... И намеряла 54 см. Я в шоке, потому что не мог он имхо вырасти на 6 (!) см за почти 3 недели.... Ну не бывает таких прибавок в росте. Жду, в общем, контрольного замера у педиатра в месяц.... У них такая горизонтальная линейка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко у нас в табличке не отражается на каком сроке родили, интересно посмотреть статистику

 

девочки, хотите посмеяться? Сегодня акушерка меряла нашему клопику рост сантиметром.... И намеряла 54 см. Я в шоке, потому что не мог он имхо вырасти на 6 (!) см за почти 3 недели.... Ну не бывает таких прибавок в росте. Жду, в общем, контрольного замера у педиатра в месяц.... У них такая горизонтальная линейка.

Может он у вас с самого начала был побольше, просто измерили кривовато) Вы не перемеряли после роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна, а хочешь действительно посмеяться? ;) у меня дочка родилась 54 см, пошли в месяц замеры делать 53см :D Вот так в РД замеряют :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может он у вас с самого начала был побольше, просто измерили кривовато) Вы не перемеряли после роддома?

мы не перемеривали... И акушерка тоже, хотя приходила на след день после выписки :( чего уж теперь

Я на слово поверила

 

Янчута, Яна, а хочешь действительно посмеяться? ;) у меня дочка родилась 54 см, пошли в месяц замеры делать 53см :D Вот так в РД замеряют :sorry:

Это еще круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, мы с тобой на пару девочек выпроводим и к мартятам присоединимся :D (ну по крайней мере у меня по ощущениям именно так :anger: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  та ну прямо :) февраля еще много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, dianomania, девочки, от всей души поздравляю вас с рождением чудесных деток, ваших любимых доченек, пусть у вас будет всегда вкусное молочко. Здоровья вам, развития, счастья и спокойных ночей!!!!!

 

Крошика, какая красивая табличка получается!!! Такая ты умница!!!

 

Девочки. Только из ЖК пришла и покушала. Я в шоке, выехала из дому в 8 утра, чтобы в 12 дня прийти домой. Очереди. Приняла меня моя любимая тетка из ЖК, была в шоке, что я собралась не в их роддом, а к другому врачу. Потом позвала заведующего, старого пердуна 80 лет, они начали слушать сердце моей доченьки, мерить мне живот, сделали вывод, что плод у меня крупный, и что мне нужно дополнительно сделать доплер и ЭКГ. Дед говорит, а вдруг на сердце осложнения пойдут во время родов, напугал меня...

Завтра еду в роддом на день открытых дверей, потом встречаюсь с врачом, спрошу надо ли мне делать это узи или нет, и что дальше...

Надеюсь, что больше в это ЖК не попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  Поздравляю!!!! Здоровь твоей малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, муж на работе какой-то вирусняк подхватил, температуры нет, но состояние разбитое..

Ну вот еще не хватало, чтоб он заболел как сынуля родится :(

Вчера начала его лечить и сама гриппфероном капаюсь на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера я отметилась, что все еще числюсь в пузатых, а сегодня уже лежу со своей лялей палате)))) Мы родились сегодня 05.02.2015 в 6:50;)))) Доча 3840/54

с рождением доченьки)))))))

 

Девочки, 4.02 в 5-20 вылупилась моя ласточка)))) Маленький клон своего папы 3170г. 51 см))) Свою мегаисторию партнерских, кстати, родов после выписки расскажу))))

Дианочка с рождением доченьки поздравляю))))) Набирайтесь сил, молочка побольше))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотите посмеяться? Сегодня акушерка меряла нашему клопику рост сантиметром.... И намеряла 54 см. Я в шоке, потому что не мог он имхо вырасти на 6 (!) см за почти 3 недели.... Ну не бывает таких прибавок в росте. Жду, в общем, контрольного замера у педиатра в месяц.... У них такая горизонтальная линейка.

Яночка, вот как ни странно, но может! У меня Матвей родился 51 см, а в 1 месяц и 4 дня был уже 58 см! +7 см за месяц! Я тоже не поверила, подумала неправильно замеряли, но дальше было больше и больше.

 

Маша, Диана, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть ваши детки растут умными, здоровыми и счастливыми! И вам быстро восстановиться и получать удовольствие от материнства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в понедельник еду договор заключать на сервисную палату решили всей родней что это будет лучше. Сегодня позвонила все узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, :confusion::embrace:

 

masha_yu, даа жаль) уж сама я высчитывать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с доченьками!

 

Была сегодня у Г .

Мы выросли ,я поправилась очень за неделю на 1 кг((

Наверно все же Кс будет .

Очень болит голова 2-й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 4.02 в 5-20 вылупилась моя ласточка)))) Маленький клон своего папы 3170г. 51 см))) Свою мегаисторию партнерских, кстати, родов после выписки расскажу))))

. Поздравляю!!!!! Ура! Растите здоровыми :)

 

Ну вот, вчера я отметилась, что все еще числюсь в пузатых, а сегодня уже лежу со своей лялей палате)))) Мы родились сегодня 05.02.2015 в 6:50;)))) Доча 3840/54

. Поздравляю!!!! Здоровья вам и спокойных ночей! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари-я777, dianomania , поздравляю с рождением детишек. Здоровья вам!!! Набирайтесь сил после родов и приходите к нам с подробностями. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 9го еду сдаваться в ОПБ, до этого срока надеюсь не зарожаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...