Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ириночек, плантекс развожу пакетик 5 грамм на 100 мл воды и даю в 3 приема за день перед кормлением и ттт нам помогает. Кстати эспумизан нам не помог.

Я грудью кормлю, но смесь стоит на всякий пожарный - Симилак Премиум.

Мои родились 2590/49 и 2660/50, а твои, как назвала малышей?

у меня дочка Дарина 2380 46 см, сынок Матвей 2510 47 см. грудь берет только сынок и то + смесь, дочка грудь не берет смесь кушает оба на смеси пре нан. сегодня попробую плантекс спасибо за совет!

 

а у тебя как зовут малышей?

 

а можно столько жидкости в день? я думала им чуть чуть водички надо давать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброго вечерочка.

У нас все тихо.

Всех родивших поздравляю!

у меня дочка Дарина

Ох и шило будет....- этот подарок небес. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, мои тоже в роддоме на смеси были пока я гв не наладила. Так плантекс с 2-х недель можно, я сначала сыну давала поменьше т.к. потом он мало кушал, а сейчас уже 100 выпивает. Попробуй может вам эспумизан поможет, его тоже каждое кормление давать надо, но его можно в смесь добавлять и это плюс.

Моих Женечка и Ксенечка зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затихли что-то все к ночи, рожают что ли девочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, мне еще 2 недели ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  это тебе кто сказал? Или ты по Пдр считаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затихли что-то все к ночи, рожают что ли девочки

Не,я с вами.Сижу вот полураскарячка под ребра поджал и икает себе. Щас спать пойдем.

Чет меня сегодня два разочка пронесло....Хотя со стулом проблемно.....Готовимся потихоньку.

Как подумаю что в ОПБ с понедельника и паника.....как же доча моя без меня...с кем...ааааа..голова кругом.мама после инфаркта вторая работает.папуле нашему тоже работы навалили-это хорошо.Че делать не придумаю.И домой не наездишься каждый день...-автобус уже точно не вариант.

 

У меня еще и отеки повылазили на ногах в основном...

КРОШИКА респект и уважуха за табличку КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, я тоже сижу и думаю уж не рожают ли все :D

Я нет, мы сидим икаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка Дарина

У меня тоже дочечку так зовут.И так бесит когда спрашивают как зовут говорю Дарина а они тут же ой Дашенька....АААААААА.....Это же два разных имени.Принципиально всех поправляю,не хочу чтоб дочь называли Даша.Да она как то и сама на это имя не реагирует.

 

Я нет, мы сидим икаем

во во.....икуны ели пали.пойду ложить спать икунчика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, я в диком расстройстве, я так забивала грудь мазюкать, ну через 3-5 дней ее мазала, а сегодня смотрю- внизу растяжки!!! Ну что за черт :(

Кстати грудь у меня налилась, вот и растяжки вылезли вдруг, такие краснючие, я сначала вообще подумала синяки :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки сладких снов!Ну а кому и легких родов-кто надумает конечно!!!!!!! :Hello:

 

HelgaMama, У меня тоже дней 5 назад грудь налилась.....готовиться наверно.то весели как две тряпочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  мне мазюки не помогли от растяжек на груди, начали вылезать ещё в середине беременности. Но как только я сменила обычный бюстик на беременный меделовский так сразу появление новых прекратилось. Может совпадение конечно, а может и правда помогло. Ношу его круглосуточно.

 

А у меня растяжки под животом(( я сначала радовалась что избежала, а недавно углядела их в зеркало, сверху не видно было просто. Радует что хотя бы не длинные такие а как пунктир по 1 см, но ходить ещё две недели... Кто знает чем это все закончится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, во-первых по пдр 17, во-вторых два дня назад, ровно в 38 недель первые треники пошли, как сказали опытные - через 2 недели родишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не сплю :) у нас еще день ;-)

треники пока не чувствую, но у меня пошли все ваши симптомы (ваши я имею ввиду у кого сроки больше и кто уже родил). матку тянуло пару раз как при М., малышка ребра периодически считает мне, резкая боль отдает в промежность иногда... Ну вобщем всё как у большинства ;-)

мама меня ругает по скайпу, кричит лежи не бегай иначе меня не дождешься :D

сижу на заднем дворе, у нас солнышко, +8 где то... на выходных сказали будет +23 :D это конечно круто! Но мы с мужем в лежку в такие дни... когда так температура скачет, У нас еще акклиматизация полным ходом идет, сказали в течение года привыкнете к этому климату..

 

мужа загнала в магазин наконец то, купили мне ночнушку, тапки, прокладки, готовлюсь к роддому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, заведите пожалуйста темку - болталку для родивших уже. Столько советов и по газикам, и по кормлению, и про грудь, и про роддом. И все теряется, а нам ой как пригодится. По второму кругу уже и времени не будет на вопросы отвечать, да и смысла не вижу - а так в темку зашли и прочитали, посоветовались.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ого у вас температура скачет)) хоть пофоткай нам что ли свою силиконовую долину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ого у вас температура скачет)) хоть пофоткай нам что ли свою силиконовую долину))

мы не в Селиконовой Долине ;-) а там еще теплее ;-)

это фото не сегодня сделано, но погода такая, бывает тепло очень, бывает и минус, но самое главное сухо, солнечно и синее небо почти каждый день ;-) о чем я так и мечтала.. ненавижу Казанскую зиму, в городе всё время пасмурно и хреновое настроение....

 

это муж с братишкой на роликах катались, а я шла за ними...

 

п.с. фоткала американские машины, у них тут нереальная любовь к огромным пикапам ;-) машины впереди (вторая на фото) когда я к ней подошла у меня глаза были на уровне её капота!!! А у меня рост 170 :sorry:

post-195958-0-46818400-1423173367_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мне мазюки не помогли от растяжек на груди, начали вылезать ещё в середине беременности. Но как только я сменила обычный бюстик на беременный меделовский так сразу появление новых прекратилось. Может совпадение конечно, а может и правда помогло. Ношу его круглосуточно.

 

А у меня растяжки под животом(( я сначала радовалась что избежала, а недавно углядела их в зеркало, сверху не видно было просто. Радует что хотя бы не длинные такие а как пунктир по 1 см, но ходить ещё две недели... Кто знает чем это все закончится((

ну главное после родов себя не запускать, я себя так успокаиваю ;-) у меня растяжки на боках и на груди. Я уже писала чем я убирала их, это непросто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну главное после родов себя не запускать, я себя так успокаиваю ;-) у меня растяжки на боках и на груди. Я уже писала чем я убирала их, это непросто...

ты про ламинарию писала по моему? А что за фирма была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, там где ты живешь это небольшой городок? Слушай, а у них там тоже как в Австралии...в центре города шопинг-центр так называемый, где сосредоточены все магазины, кафешки и т.д. А вокруг люди живут. Или вот больше как у нас магазины немного разбросаны по городу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила 4 февраля мальчик 3415 сначала дышал сам ,потом ему стало тяжело перевели на ивл,сегодня отвезли в филатовскую больницу..у меня было кесарево

Наташа, с рождением сыночка и здоровья маленькому!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отошли!!!

с Богом!!! Удачных родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik,  удачи и легких родов! Скоро счастливая встреча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отошли!!!

легких родов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...