Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, привет, я была в роддоме, на дне открытых дверей. Показали родзалы, палаты, рассказали как все будет проходить. Потом мы пошли на доплер, он в норме, степень зрелости плаценты 2-3. Нашли двойное обвитие, но она еще может распутаться. Потом осмотр на кресле, в результате шейка закрыта, ее вручную на палец открыли - больновато, но терпела молча. Сказали во вторник ложиться в роддом, будем рожать. Вес на 38-39 недель 3800, крупноватая для меня

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*,  теперь каждый день ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, на понедельник назначили. В выходные праксисы не работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  ну я это и имела в виду.... Ясно, что уикенд это святое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, судя по обмерам малыша, то мы сейчас в основном пузик наращиваем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама,  пусть у вас с сыночком все будет хорошо! Поправляйтесь!

 

ириночек,  я от коликов перед каждым кормлением даю эспумизан. Тьфу-тьфу-тьфу, уже дней 5-7 все хорошо, возвращаются лишь изредка и не такие страшные, как в начале. Еще после каждого кормления, за исключением ночных, держу Каришу столбиком, пока она воздух не срыгнет, и один дневной сон у нас обязательно проходит на животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  ты за ней в это момент (на животе) наблюдаешь? Я боюсь оставлять на животе.... Еще тюкнет носом. Выкладываю, когда бодрствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, смотрю вы все то на узи то на кресле. А мне вообще никуда назначения кроме ктг не дают. На кресле моя Г сказала что нельзя им смотреть а вдруг зарожаешь или т.п. Вот не знаю хочу сама на узи сходить посмотреть сколько хоть мы весим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik,  ну а теперь - поздравляю! :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а меня даже на ктг не отправляют (1 раз только была), не то что узи или кресло. Единственное что у меня смотрят - так это мочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, не зарожаешь, если они правильно смотреть будут и не будут ковырять. Меня всю Б на кресле смотрят и я не зарожала еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, поздравляю с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Заходишь сюда и радуешься,кто то да надумал родить!Появился новый человек!Классно радуешься!

А мы с дочей дома сидим погода отвратная такая.....чем заняться не знаем.Друг дружку из-за компа гоняем.

Ноги вчера на подушку положила,отеки к утру спали.Но ноги все таки слегка припухшие.

Настраиваюсь на роды.Но Вот эта неопределенность ЕР или КС как то выбивает. щас с дочей прогладим два костюмчика и полотенечко.

bibizonchik ЛЕГКИХ РОДОВ !!!!!!!!!! И сразу ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а меня даже на ктг не отправляют (1 раз только была), не то что узи или кресло. Единственное что у меня смотрят - так это мочу :D

ооо у меня тоже одна моча :D . Маша у нас с тобой по ПДР видать так положено :D

//Ёлька//, не зарожаешь, если они правильно смотреть будут и не будут ковырять. Меня всю Б на кресле смотрят и я не зарожала еще ;)

мне единственный раз в 16 недель на кресле шейку посмотрели и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого близко пдр,какие ощущения?может интуиция когда все начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, Вчера общалась вечером с подругой - тоже февраленок. Говорит глухо как в танке, признаков никаких. А сегодня с утра уже новость - родила!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я специально попросила поковырять, хочу родить скорее, тяжело малышку носить, да и перекормить боюсь, крупная она 3800, плюс двойное обвитие.. Вот лежу, схаточки есть небольшие, выпью ношпу, полежу, понаблюдаю. Посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, никаких... живот не опустился, да и наверно не опустится, треники редкие, незаметные, пробка отходит но желтая, по чуть-чуть..

Но я с сыном договариваюсь на выходные- эти или следующие, а вообще желательно после 12 числа, хочу посмотреть 50 оттенков серого, уже даже билеты взяла :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama у меня тоже глухо как в танке . Мама мне тут сказала что через неделю родишь посмотрим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уговариваю на эти выходные,но как таковых ощущений нет,тянет живот как при м,но мне кажется это не схватки,а еще вчера первый раз молозиво появилось!!интуиция молчит.

 

HelgaMama, смелая ты!!!я вот боюсь на него идти в кино,не родить бы там))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а животики у вас опускаются? я вот визуально не могу определить, но зато мне кажется попка малыша стала ниже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, у меня вчера муж заметил когда я на спине лежала,говорит раньше руку на живот под грудь клал чтобы шевеления чувствовать,а теперь она чуть выше пупка пинается

 

Я сегодня сточила банку ананасов и пол помыла))поможет интересно или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже как 2 нелели живот опустился,тренировочные схватки дня 4 назад начались,причем сильно схватывает живот,пробка на месте,уже давно все предвестники прошли ,а у меня тишинаааа...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...