Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

HelgaMama, значит тоже пробка,я думала она цветная

я тоже думала, но прочитала что у нее целая гамма цветов, но все таки перед родами вроде как отходит с прожилками крови.. Я ее жду :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня еще тонус бывает,но прикиньте,я его не чувствую,понимаю только когда трогаю живот что он плотный и твердый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я так поняла что с кровянистыми прожилками это уже ее остатки, т.е. до конца когда она вышла вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Пока в магаз сходила вы 3 страницы накатали.

Про книгу Крошика, я согласна для подростков сойдет. Хотя местами интересно было. И права Оля, мне тоже интересно как они это воплотят в фильме. :think1:

Девочки по выделения, это начинает пробка у вас по чуток отходить. Такого цвета она и несколько недель может отходить. Дальше когда она приобретёт коричневатый оттенок или прожилки розовые, значит вот-вот роды.

 

А я пока в магаз сходила, так живот начало прихватывать :malicious: Может к ночи разыграются схватки уже посерьезней ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы девочки писали об отношениях пежду вами и свекрухой...я молчала, но сейчас терпение мое лопнуло...только что даже поревела...

приежала шна помагаьь в рд пару раз, когда муж отлучался, толку 0, один раз вместо того что бы отключить лампу, под которой лежит дочурка от желтушки, так как она стянула повязку с глазиков, свекровь начала пищать и махать руками со словами Алиса сделай что, а это человек проработал воспитателем в садике

когда кормлю грудью или сцеживаюсь, она прям сядит и смотриьь на грудь...бесит

а сегодня муж поехал мне за едой, так знаете что она мне приготовила? нажарила битков и сказала чтобы я снимала верхгий слой, эсли что и натушала картошки в духовке со шкуркой, аля по -селянски

перед этим был бульон с таким слоя жира, что я офигела

это чтобы я деток грудью кормила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Держись, свекрови это дело такое... Ты только не нервничай, о молочке думай!

 

отошли воды, я поехала :novgod: :sorry:

я так и знала так и знала!!! Вот она врачебная сила пальцев :D :D :D

Ухххх!!! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получился грустный праздник ,муж был у сына на ивл ,еще сердечная недостаточность изза пневмонии,вообщем вечером лекарства по сердечку будут отменять ,врач считает что они ему больше не понадобятся ,я хожу крючком ,совсем тяжко ,перевели только с реанимации ,тут в отдении обезболивание нне дождешься .вообщем новочти о сыне можно узнать только очно ,все остальное сидишь и страдаешь.очень сирашно ,сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отошли воды, я поехала :novgod: :sorry:

Ух ты, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получился грустный праздник ,муж был у сына на ивл ,еще сердечная недостаточность изза пневмонии,вообщем вечером лекарства по сердечку будут отменять ,врач считает что они ему больше не понадобятся ,я хожу крючком ,совсем тяжко ,перевели только с реанимации ,тут в отдении обезболивание нне дождешься .вообщем новочти о сыне можно узнать только очно ,все остальное сидишь и страдаешь.очень сирашно ,сил нет

крепись!!!! мы за тебя держим @@@@@

 

отошли воды, я поехала :novgod: :sorry:

я ж говорила!!!!!!!!!!!! на выход с вещами :novgod: удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, так ты ей объясни какая еда нужна тебе. Не все люди это понимают. Вроде как и тебя понимаю, но и ее тоже. Она вроде как заботу проявила. Может она не знает и не понимает, что жареное низя :sorry:

А еще...нужно уметь просить о помощи. Не сердись на нее. Думаю она от души хочет помочь, но не знает толком как и потому делает как может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. сижу мужа матерю.... :cry: у меня переходник для компа вообще уже не работает (в США розетки другие) сижу сейчас одной рукой печатаю, второй переходник держу!!!!!!!!!!!! :girl_mad: потому что комп не заряжается.... ух блин... себе бы уже давно заказал!!!!! :( а на жену наплевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, держим кулачки!!!!! Пусть все пройдет легко!!!! :) @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, да уж... бесячья баба... сидит смотрит, как кормишь. представляю картину. ну уж повязку стянуть! это вообщеее! она подумать не могла, что это не просто так сделано? она же здоровье испортит!

все таки злобная я женщина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама,  держу кулачки за твоего малыша! Все обязательно будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, так ты ей объясни какая еда нужна тебе. Не все люди это понимают. Вроде как и тебя понимаю, но и ее тоже. Она вроде как заботу проявила. Может она не знает и не понимает, что жареное низя :sorry:

А еще...нужно уметь просить о помощи. Не сердись на нее. Думаю она от души хочет помочь, но не знает толком как и потому делает как может

 

при ней врач расказивала, что мне можно, что нет, что можно парное, вареное и ни какого жирного

это натура такая, много слов, а дел 0

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сильный щелчок во в?@#$%& (ну где-то там) что бы мог означать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, может сейчас хлынет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, неее...пока на месте все. уже минут 20 жду что хлынет и...тишина :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня глючит или опустился?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, по моему пониже стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мне тоже кажется опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  первое фото сегодня в 8 утра сделано. Я просто вдруг почувствовала, что голова пупса ниже, а она у нас знатно торчала под желудком...

Хотя блин, мне кажется в тазовом когда малыш живот не должен опускаться, может просто прилег по другому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сильный щелчок во в?@#$%& (ну где-то там) что бы мог означать? :think1:

помой полы на карачках! верная примета :novgod: может и хлынет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяМногоМама , хочу поддержать. Каждый день думаю о Вас. Здоровья и сил Вам обоим! Болею за вас. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...