Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

отошли воды, я поехала :novgod: :sorry:

ну я же тебе вчера говорила)) а ты мне все две недели , две недели))

 

Всем привет!

Поздравляю девочек родивших сегодня!!!( у меня у папы Др сегодня был)

У меня сегодня новые ощущения появились , стала болеть спина , копчик - и распирает - малыш сегодня особо сильно вытягивается . Сегодня первый раз почувствовала прострелы внизу живота . И тошнит меня .

Это предвесники наверно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну я же тебе вчера говорила)) а ты мне все две недели , две недели))

 

Всем привет!

Поздравляю девочек родивших сегодня!!!( у меня у папы Др сегодня был)

У меня сегодня новые ощущения появились , стала болеть спина , копчик - и распирает - малыш сегодня особо сильно вытягивается . Сегодня первый раз почувствовала прострелы внизу живота . И тошнит меня .

Это предвесники наверно ?

у меня тоже стала вытягиваться, ребра считает или желудок и мочевой пытается вытеснить ;-) вот тоже недавно появились эти ощущения... подожди.. рано нам еще :-))) это мы начали ощущать все прелести последнего месяца беременности ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочитала вас) Поздравляю всех мамочек и их малышей с рождением! Извините, что не поименно. За всех радуюсь и переживаю, чтобы все было хорошо.

У меня пока тихо. Когда лежала в больнице, моя соседка по палате с соплями была, дышала ртом, чихала, сморкалась. Я пожаловалась на это, и меня решили отпустить домой (только на капельницы походить еще пару дней), а ей КС на следующий день назначили. Но я все-таки заболела, блин((((. Лежу, лечусь, как могу. Муж в бешенстве на соседку, на врачей, которые не видели, что она больная, и на то, что я не сразу сказала об этом врачам. Хотела пораньше родить, а теперь думаю, что лучше долечиться. В эпикризе написали, что шейка до 2,5 см, плотная, цервикальный канал закрыт. Так что, думаю, что рожу не раньше ПДР 18.02. Все планы мои нарушились с лежанием в больнице с отеками, а сейчас еще и простуда накрыла (несильно, но боюсь запустить). У меня даже вещи в РД не собраны, и я еще не успела постирать и погладить детские вещички((( Дома срач.

У меня только-только прошли боли в костях, изжога не такая мучительная. Хотелось доделать все, что не успела. А у меня постельный режим. Хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, не переживай особо, настрой себя на выздоровление! малыш в утробе защищен, разговаривай с ним что мол нам нужно поскорее вылечиться ;-) а врачи сволочи!!! у меня слов нет других!!!!!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и легких родов,

мы в январята сбежали)) доча родилась 28 января на сроке 38+6 вес 3130 гр и 48 см

с дочурочкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получился грустный праздник ,муж был у сына на ивл ,еще сердечная недостаточность изза пневмонии,вообщем вечером лекарства по сердечку будут отменять ,врач считает что они ему больше не понадобятся ,я хожу крючком ,совсем тяжко ,перевели только с реанимации ,тут в отдении обезболивание нне дождешься .вообщем новочти о сыне можно узнать только очно ,все остальное сидишь и страдаешь.очень сирашно ,сил нет

Наташа все будет хорошо наши кулачки тебе @@@@@@ и сынишке

 

 

*Мими*, я же сказала что ты в роддом собралась))))))) @@@@@@@ чтоб все хорошо было.

 

Меня глючит или опустился?

Ссылки скрыты.

мне кажется ниже стал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я повторно за гремела в больницу. У меня преэклампсия, развилась быстро. Оказывается возможно такое даже после родов. Во вторник нас выписали, а в среду я начала себя чувствовать плохо, болела голова, в четверг голова уже болела очень сильно и постоянно, я пошла к терапевту и та померяв мне давление, которое было 160 (нижнее не помню) отправила меня в больницу. Пока ехали в больницу голова раскалывалась до такой степени, что я терпеливый в принципе человек, стонала и думала что не доживу. Вчера весь день пытались мне давление сбить, а оно даже после таблеток 165/85, хоть убейся, дозу таблеток увеличили в четыре раза и наконец-то сегодня оно упало до 140/80. Сказали ждем до завтра и смотрим стабилизируется ли давление. Дочка дома с мужем и свекровью, они справляются, а мне волком выть хочется, я так за ней соскучилась, вчера даже плакала. Правда хорошо, что эта болезнь не во время беременности проявилась, так бы и на ребенка повлияло, а так только я мучаюсь. Так что девочки, советую после родов следить за самочувствием и если не дай Бог начнется продолжительная головная боль, то проверьте давление, лучше перестраховаться.

 

Всех родивших малышей за последние пару дней поздравляю! Быстрого выздоровления вам, сладкого молочка для малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  Юля, выздоравливай поскорее!!! ГВ сохраняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, настрочили то настрочили)))

Мы лежим, ждем след неделю))))

 

Янчута, с 3-мя недельками хоречка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, ужас,выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута, с 3-мя недельками хоречка!

спасибо :) я его клоп называть стала, потому что он к груди присасывается сильно :) муж сегодня сказал, что он сильно изменился с рождения
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Спасибо, пытаюсь сохранить, сцеживаюсь молокоотсосом, муж приезжает, забирает молоко, но этого не хватает, докармливают смесью. Теперь когда вернусь домой она может грудь уже и не взять, бутылочка ведь легче, она и до этого грудь плохо брала, я настойчиво засовывала.

 

 

bondavi,  Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, кошмар какой, скорее поправляйся! Гв старайся сохранить, грудь не возьмет, можно и сцеженным кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У меня тоже все тихо. Иногда поясница за болит а иногда живот, вот и в е ощущения треников нет.

 

*Мими*,&nbsp Удачи!!!@@@@@@@

 

*Zwillinge*,  про щелчки мне много кто говорил, это означает что ты начала рожать:) Удачи@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был щелчок недавно,думаю -щас польет!!!!! :) до сих пор жду :) и что это было-для меня загадка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  а какая у вас бутылочка? Я купила авент она имитирует ГВ, по крайней мере так пишут. Но там смотри надо брать от 0 мес .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,у меня все затихло,только крестец теперь болит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, значит не у всех так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), да... на меня какая-то тоска напала. Накупила попкорна и бутылку колы 0,5,и конфет мармеладных. Буду грустить в постельке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы тоже приболели в конце срока( Сначала сыночек, а сегодня и мы с мужем разбитые встали. Теперь страшно где силы на роды взять и не заразиться ли новорожденная доченька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  а бутылки какие? Если с быстрым потоком, то может и не взять :( я своему пару раз медела калма давала (муж кормил)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  поздравляю с рождением принцессы!!! Маме восстановления, обеим здоровья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ураааа!!!! Поздравляю с рождением дочурки! Здоровья крепкого вам обеим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Поздравляю с появлением комочка счастья! здоровья вам, тебе быстрого восстановления и молочных рек, а малышке расти не по дням , а по часам!

P.s. ".... мне еще две недели ходить...." Я же тебе говорила;)

Поздравляю еще раз от всей души

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...