Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Мне кажется у тебя будет королевская двойня))))

 

А что такое королевская двойня?

 

Я сегодня на учет встала, врач именно та, к которой хотела. Бесплатная, но к ней очереди из желающих. По осмотру все в норме, но все-таки направление к урологу в дополнение ко всему остальному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, в пятницу перед узи хочу сдать прогестерон. его надо натощак или можно кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татульчик, это когда разнополые малыши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, я бы счастлива была!!! Через месяц узнаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, И МЕНЯ БРОСИЛИ РОДИТЕЛИ ,праституткой наркоманкой не стала ,абортов не делала ,2 вышки , в 20 лет себе дом купила сама . Гены не причем ,если учитывать мои гены то наверное я должна была стать жизоидной клиптоманкой с бешенством матки

 

Shybka, может вы постоянно при нем говорите об этом и ребенок перенял ваши страхи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, это потрясающий пример того,что гены генами...Но не они определяют будущее человека! Ты умничка! И отличный пример!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, потому что гены не причем , никто из моего окружения не скажет , что я бомжом осталась ,никто , и спасибо богу что выбрала другую дорогу , и скажу я вам что нужно воспитывать своих детей , именно воспитывать и показывать пример , и не надо твердить ребенку ,что у него гены. И если бы мой отчим (который меня растил абсолютно чужой человек,для меня стал отцом) твердил что у меня гены, то только бы от этой обидной мысли захотелось бы сделать назло. Отчим научил меня быть сильной и не идти на поводу у искушения , и всегда думать башкой и надеяться только на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч, с 38 до 156 вырос за 4 дня) как думаете нормально? Вроде как раз получается что удваивается каждые 48 часов.

 

На УЗИ в пятницу решила все таки не идти, подожду ещё пару неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! всем новеньким добро пожаловать!)) У кого ХГЧ пришли всех с результатами.....

 

Lena94, хорошие показатели!Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

Velimira, Я тоже мечтала о двойне!) Даа через месяцок узнаем кто там у тебя в пузике))) Слушай скажи пожалуйта у тебя в роду двойни были? или это ЭКО? или это так получилось само??)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, нормально вырос , а срок какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну тогда у меня по ЧСС получается мальчик (122 на сроке 6 недель и 4 дня), но я в эту пятницу 27 июня снова иду на УЗИ, поэтому послушаем снова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, нормально вырос , а срок какой ?

Овуляция поздняя была на 17 дц, а то и на 18, так что от зачатия 2,5 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЧСС у меня совпало , с дочкой больше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с дочкой не совпало по ЧСС))) У нее никогда больше 138 не было, так что это тоже не надежный метод определения пола))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну-ка девочки,кто уже мамочки! Поднимите,пожалуйста,старые узи,посмотрите ЧСС...и кто родился по-факту м/ж??? А то может и правда хороший способ узнать пол? У моего маськи чсс 154 может девуля?? И сон был вещим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, а у меня видимо наоборот в этот цикл рано была , т.к ЯБ шикарнейший на 13 дц и тесты на овуляцию в обычные сроки уже отриц были , я обычно раньше 17 дцд и не делаю их ,видимо на 14-15 д.ц. была

 

МаЛиАнА, у меня 155 девочка ,138 мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ну я вот уже подняла))) У моей 138 было, один раз 140 больше ни разу))) Дефка родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ждемс еще статистику)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне три подруги позвонили, сказали, что видели меня во сне с коляской, а там девчонка. А мне самой подкинули записку во сне, там написано было: ты родишь мне сына. Через 3 дня узнала, что Б. Вот и думаю теперь)))

Изменено пользователем Инкубатор Энсяток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как на ромашках гадаем сидим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, время покажет))) А у меня в окружение начинается, настоящий беби-бум. Куда не посмотришь, везде Б.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, это так кажется раньше на это внимание не обращала , перед каждой беременностью мне снились сны что я рожаю ребенка ,потом кормлю грудью .Вот уж вещие сны .Муж сказал вазоэктомию сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мне подруга сказала час назад, что третьего ждет в декабре :) а я молчу как партизан пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, да нет, у меня правда что-то резко начали беременеть все подруги))) При чем близкие)))

 

Янчута, я уже кое кому раскололась, не выдержала. Сейчас вот ругаю себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и я подругам 2 сказали ,поржали надо мной и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...