Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, чет меня тонусит, писать бегаю по чуточке за час уже 3 раза.. тонус частый и в кишечник как бы отдает, и в попу, простите за подробности..

Выпила ношпу, лежу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне каждый день делали Доплер и ктг, и у малыша утром сердцебиение было 200, их это напугало и они спустили меня в родовое,там писали ктг 6 часов, а потом сказали будем рожать или в патологию обратно? Конечно же уходить я оттуда не собиралась,родила за 10 часов с 4 потуги, мне было так плохо что прям ппц, как я выжила одному богу известно, сейчас до сих пор встать не могу, грузится голова и начинаю задыхаться, естественно не могу взять сына себе в палату из за этого, а так все хорошо, я очень счастлива!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ох натерпелась.. ты отдыхай и восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, нет. прочитала сейчас - только в соцстрах идти. а у меня уже времени нет(( вот черт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, а примерно не знаешь где могла посеить?в какие места ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, думаю, что тут. у мамы, где живу.

но мама так не считает и доводит меня до истерики встречными обвиениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, не переживай особо, настрой себя на выздоровление! малыш в утробе защищен, разговаривай с ним что мол нам нужно поскорее вылечиться ;-) а врачи сволочи!!! у меня слов нет других!!!!!!! :girl_mad:

Спасибо за поддержку))

 

Ой, девочки, новости о родившихся малышах уже не по дням, а по часам. Это так волнительно! Здоровья всем-всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот у меня вчера тоже самое было!!!сегодня нормально,но малышка очень мало шевелится,чтоб почувствовать ее ложусь на спину и лужу,дай бог пару раз пошевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня вчера тоже притих, впервый раз. сеголня тоже тихотихо.. ношпу выпила час назад, полежала на полчаса вырубилась и опять проснулась... так и продолжается... интервал какой-то коротки девочки... мне сыкотно чет...

у меня именно ощущения что все начинается с попы, тянущая боль, а потом живот каменеет. но ненадолго...

Ладно, сейчас муж суп доварит будем думать че делать.. ехать неблизко, просто так мотаться не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас дочитала епрст)))) Это сложнее чем роды)))))))) Завтра выпишут дай Бог и тоже распишу всё) Всех блин кто 4го родил вчера выписали, одна я как лошара лежу...всю пятницу и субботу реву навзрыд...без конца плохие новости+гормоны... мы тут с дочей пожелтели, она под лампой лежит а меня с анализами запиперили уже, а щас выходные и врачей нет... родила так быстро и хорошо, зато щас хлебнула! Ну а сегодня сказали что завтра отпустят, теперь я уже точно счастлива, только теперь могу мыслями в материнство погрузиться)))) Такую я девочку красивую родилааа не могу поверить даже, как такой можно быть))))))

Хочу девочек, пусть не персонально, но каждую от души поздравить!!!!!! Пусть ваши детки никогда никогда не болеют, а самим гигантского терпения и сил, много много радости всем)

И еще не родившие мамуси)) Я тоже последние пару недель боялась и нылась мужу...тогда он кстати прям без сомнений уже настроился на роды со мной идти, видя как мне страшно, ну и боялась и вообще хотела оттянуть момент, потому что не беспокоило ничего...а что потом? Как начались боли конкретные, ближе к потугам я просто молила Бога БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ никакого страха, просто избавьте меня, семерых рожу только бы боли кончились )))))) Короче щас на здоровье бойтесь, но вот никуда же не деться...и страх улетучится в час Х))))

 

Сингапур27,  у нас с тобой ПДР один был так в итоге я и родила почти в твой ПКС)))) 3го началось все-таки)))) И вес детюсек почти совпал))) Вот такой тандемчик))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила в 6:45 мальчика

Антона 53см, 3450! Поподробнее потом напишу

. Поздравляю с сыночком!!!

 

Velimira, подскажи ты сцеживешь молокоотсосом, а как греешь молочко, а то я тоже сцеживаю убираю в холодильник, а потом когда они просыпаются, то стою грею, на водяной бане, получается долго.

можно греть просто в чашке с горячей водой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день треники,а к врачу я в сб так и не попала из-за дежурства мужа. Надеюсь завтра все-таки встретиться с врачом,а то боюсь только народы попаду к нему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, я сцеживаюсь после кормления т.к. они все не съедают или нужно куда-то отлучиться. Сцеживаюсь молокоотсосом, у меня Авент. А подогреваю в волшебном аппарате - подогреватель и стерилизатор для бутылочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, кажется меня отпускает, схватывает, но уже реже и не так сильно.. Треники все таки.

 

только пипкать постоянно хочется, а когда иду- пару капель только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечерочка!

Съездили в магазик купила памперсов,собрала сумочку себе и мужу с дочей.Они меня завтра отправят а сами к свекрови погостить.а то дочу не с кем оставить.

Пришла домой хотела покупаться а тут с холодного крана кипяток пипец какой то....авария на 3 дня.....а я не мыта не помыта.Пришлось все по частям брить.набрала воды в кабинку жду пока остынет.А как голову помыть......ааааа.....

я родовый сертификат потеряла... а в четверг уже ложиться планово(

а восстановить нельзя никак????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, в соцзащиту идти. а мне три дня до госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писать я уже вам не напишу как будут дела,потому как у нас инета в роддоме нет.Завтра ложусь в дородовое...-переживаю......ну что делать надо так надо.только бы не реветь от скуки и от гормонов потом.А то я даже по телу разговаривать не могу когда представлю что доченька моя за мной плачет.....

 

девочки всем всем удачных легких родов!Всем всем нам сил и позитивного настроя на роды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, удачи! Все будет хорошо! И не реветь!!!!

 

Блин,девочки,между ног все жутко болит...просто ппц,ходить невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня тоже ооочень болит, лобковая кость, хожу как утка... еле еле

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Ждем от тебя новостей! Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, такая же фигня...хожу враскоряку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю новоприбывших мамулек с рождением долгожданных деток!!! Вкусного вам молочка, здоровья и развития!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Девочки. Схватки по минуте через 3-4 минуты. Но не могу сказать что больно, просто неприятно.

Чем можно ослабить, если это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня весь день так,с перерывом в пару часов. Выпей но-шпу,если есть и паппаверин может.

Вообще ощущения ппц. Еще такое чувство,что моська моя упирается ногами вверх,а головой бурит дорогу на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианамама, я 4 фев родила, выпишурт только во вторник. Только слегка желтые, говорят нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, осталось немного,и это радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...