Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Блин. Девочки. Схватки по минуте через 3-4 минуты. Но не могу сказать что больно, просто неприятно.

Чем можно ослабить, если это треники?

зачем ослаблять?))) езжай рожать ))))@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama,  что-то такое чувство , что ты все таки уедешь в роддом раньше времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ты такие полезные статьи даешь, у весь день пытаюсь без накладок научится прикладывать. Вроде стало получатся, не так больно. Тренируюсь на той груди где рана меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших!!! Очень за вас рада, читаю про каждую, просто отписываться времени не хватает иногда. Всем здоровья, спокойных ночек и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех, кто уже стал мамочками!!! Я совсем забросила форум((( совершенно некогда почитать вас((( нас замучили колики(( переодически совсем не спим ночью((( хорошо хоть мама моя приезжает иногда, помогает... Устаю безумно, если честно!! Как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгамама! Ты скоро станешь мамой! У меня так же начиналось, я еще мужу сказала давай поспим, до завтра потерпит! А это дело не терпит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня тест на подтекание вод,такое чувство что у меня подтекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, я уверена, что неправильно прикладываю, прошу показать, в результате сжимают мне сосок и не показывают как ее держать. Еще гормоны - хочется реветь

держись! У меня тоже не сразу получилось.. И в роддоме никто не помог((( посмотри несколько раз видеоуроки, соски смазывай меделой или бипантеном после каждого кормления. А перед кормлением делай горячие компрессы. Я обычное полотенце под горячей водой держала, отжимала и к груди прикладывала. И главное!!! Успокойся! И настройся на то, что все у тебя получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, masha_yu, Shybka, короче я все же попробую поспать!

пойду теплый душ приму и поспим.. может..

 

сейчас уже 6 схваток было с интервалом 7 минут по 40сек-минуте.. Ой ну не пойму я это все.. че так сложно? :D Отошли б воды и никаких вопросов.. а тут лежи и думай то ли треники, то ли не треники..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я тоже так шла спать и решила душ принять, и у меня там благополучно воды отошли. :)

Девочки, спасибо за добрые слова и поддержку, наверное это стресс, так как то что вы пишите - не пустые слова, а я ошущаю перемены внутренне, как будто силы появляются, что я не одна такая трусиха и паникер, а это бывает у некоторых людей. Хотя не это главное, в наверное то, что я очень сильно люблю свою доченьку, настолько сильно, что боюсь не справиться и быть для нее недостаточно хорошей мамой, что-то такое внутри меняется, от ваших слов, тепло стало

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Если я благополучно просплю эту ночь, завтра планирую заглянуть к гинекологу в жк, она может меня посмотреть на кресле? Можно попросить? Меня еще никто не смотрел...

Может она так посмотреть, чтоб ниче не спровоцировать? А то вдруг у меня уже там все готово, я тогда тянуть не буду и сдамся в опб пораньше.. А может у меня там глухо и можно сидеть не париться.. вот собственно..

А то я даже не представляю, что такое осмотр на кресле на нашем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, удачи! Все будет хорошо! И не реветь!!!!

Спасибо.

Да как тут.....муж говорит блин у меня паника мы без тебя у мамы будем....не представляю......вот сижу и реву....синтементальная дурочка!

Блин,девочки,между ног все жутко болит...просто ппц,ходить невозможно.

bondavi, у меня тоже ооочень болит, лобковая кость, хожу как утка... еле еле

bondavi, такая же фигня...хожу враскоряку

А у меня поясница и крестец-копчик....

Схватки по минуте через 3-4 минуты.

ничего себе.....я уже на клизме сидела когда такие схватки были.смотри не просеки!

 

Все девулечки споки ноки всем и сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне самой эти статьи очень помогли в прошлый раз. Надеюсь кому-то тоже окажутся полезными!

А ты держись, я знаю что такое трещины с кровью и когда надо продолжать кормить - с первым сыночком пережила это, это действительно больно и нужна сила воли и большое желание, чтобы не перейти на смесь, а наладить ГВ.

Очень желаю тебе поскорей научиться правильно прикладывать к груди, тогда все наладиться! Не сдавайся! И делись с нами как у тебя дела, может на какие вопросы коллективным умом сможем ответить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо большое за статью, я хоть мало что понимаю как это делать практически, есть уверенность, что смогу разобраться и научиться прикладываеию

 

Отдала малышку в детское, чтобы поспать, а она так кричит, что сердце кровью обливается, попрошу вернуть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.30, сынок Артем 3270 52см. Мне до сих пор не верится, как же он тяжело далмя. Родила правда сама, ставили эпидуралку.

Поздравляю с сыночком ! Желаю здоровья !

Только заметила что нас разделяет всего 100 км))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Если я благополучно просплю эту ночь, завтра планирую заглянуть к гинекологу в жк, она может меня посмотреть на кресле? Можно попросить? Меня еще никто не смотрел...

Может она так посмотреть, чтоб ниче не спровоцировать? А то вдруг у меня уже там все готово, я тогда тянуть не буду и сдамся в опб пораньше.. А может у меня там глухо и можно сидеть не париться.. вот собственно..

А то я даже не представляю, что такое осмотр на кресле на нашем сроке

приветик, у меня вчера и позавчера схватки через каждые 4 минуты лупили с 12 до 4 утра потом все проходило, только усталость и вялость осталась так как не выспалась, но доча сидит, на кресле меня смотрят с 7 месяцев каждые две недели, просто зеркалом и пальцами она аккуратно шейку трогает, шейка мягкая и на палец открытая, но высоко, но доча видимо сама знает свой час, вот и ждет.

Так что осмотр не особо страшно

сейчас опять начало хватать но не так часто как вчера

 

Мы родились в 23.30, сынок Артем 3270 52см. Мне до сих пор не верится, как же он тяжело далмя. Родила правда сама, ставили эпидуралку.

Поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим и вкусного молочка для Тёмки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.30, сынок Артем 3270 52см. Мне до сих пор не верится, как же он тяжело далмя. Родила правда сама, ставили эпидуралку.

поздравляю!!! Главное все позади и вы вместе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//innysik//, поздравляю! Здоровья вам с малюткой крепкого!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, за два дня мамочек стало больше поздравляю от всей души! Здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 23.30, сынок Артем 3270 52см. Мне до сих пор не верится, как же он тяжело далмя. Родила правда сама, ставили эпидуралку.

Поздравляю с рождением сыночка))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Мои милые!!!! Минут 40 назад у меня отошли воды!!!

Только ночью хотела вам написать, что тишина и все ок, только малыш копошился сильно, вроде старался перевернуться! И тут в 4:30 где то я просыпаюсь и через секунду во мне что-то лопается и как потечет!!! Пипец!!! Короче милые! Держите за нас с малышом моим кулачки!!!

Оля наши кулачки за вас@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Мои милые!!!! Минут 40 назад у меня отошли воды!!!

Только ночью хотела вам написать, что тишина и все ок, только малыш копошился сильно, вроде старался перевернуться! И тут в 4:30 где то я просыпаюсь и через секунду во мне что-то лопается и как потечет!!! Пипец!!! Короче милые! Держите за нас с малышом моим кулачки!!!

@@@@@@@@@ все будет отлично! Ждем от вас с Тимошей новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...