Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, поздравляю!!!! восстанавливайся быстрее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondavi, я тебя поздравляю от всей души!!! Вы молодцы, что справились!! Желаю вам вкусного молочка, побольше радостных моментов, спокойных ночей и крепкого-крепкого здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, поздравляю с малышкой, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что думает по поводу интимных причех?) Я постоянно на воск ходила, но после родов с выделеними как-то к мастеру идти...а пора уже что-то делать

я уже обсудила с косметологом эту тему, она сказала как сможешь так и придешь. пока выделения говорит один выход только бритва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне пандамама вчера тоже сказала срок у нас одинаковый))) и тишина))) и вот отстрелялась уже)) а мне все равно когда))) главное не перехаживать)

 

//Ёлька//, vikus"a, мне сегодня муж будет делать)) а то я еще не готовая в рд ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, bondavi, поздравляю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родила сегодня 5.55,3420,54 см!делали разрез промежности,я все таки надеялась что могу вытерпеть такую боль,но нет,я кричала,очень!!

не смотря на это очень счастлива,жду когда привезут мою козочку!!!

Поздравляю с доченькой, всех благ!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поздравления!подругам девочкам мои поздравления!моя козочка со мной,пледа и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi

 

Поздравляю с доченькой! Побольше молочка! Здоровья вам с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, муж молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи-вес 3500 плюс минус как обычно, голова пипец как низко, я уже боюсь, вдруг раньше, но...двукратное обвитие так и осталось, короче жду пятницу, ссыкатно конеш, но куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, мамочки! Поздравляю вас всех с появлением чудес в вашей жизни! Пусть наши дети сделают нашу жизнь еще ярче и счастливее) очень тоже уже хочется встретиться с моим солнышком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочек родившем сегодня, желаю здоровья малышатам и вам! Молочка вам повкуснее и набора веса!

Поздравляю 2-х Кировчанок с выпиской, желаю поменьше бессонных ночек!

 

Была сегодня на Узи - ставят нам 39- недель, шейка 32, зев закрыт, вес сына 3789+/- 300 гр, основания для Планового Кс - нет. Говорят мы длинноногие очень )

Ну и сказали головка опустилась в таз , так что все может начаться в любой момент.

Спать хочу вы даже не представляете как , сплю везде даже в коридоре в очереди на Ктг., машине, в банке - в общем как в первом триместре.

Начали немного отекать щиколотки и сильно болит крестец и лобок))

В Рд нам 12-го , но надеюсь что до 19 дотянем - хочу маленького ягненочка ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  спи сейчас побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думала детки рождаются 48-50см, а 53 это уже длинный, а оказывается это стандартный рост..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думала детки рождаются 48-50см, а 53 это уже длинный, а оказывается это стандартный рост..

а малышек твой темненький))

 

Appel,  спи сейчас побольше :)

муж смеется над нами очень - говорит семья сурков ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, поздравляю, ура-ура!

 

bondavi, хорошо, что в итоге все хорошо. Поздравляю, мамулечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mamabondavi,  поздравляю вас от всей души с рождением деток! Вы обе большие умнички! Пусть детки будут крепкими, здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, bondavi, ПОЗДРАВЛЯЮ! Девочки, скорейшего восстановления вам и много вкусного молочка!

 

Девочки, всем кто в родах огромной удачи и что бы все прошло как можно легче!

 

Я всё думала детки рождаются 48-50см, а 53 это уже длинный, а оказывается это стандартный рост..

А я вот все смотрю, что стольким девочкам обещали богатырей и пугали огромным весом, а в реалии то ни одного еще не родилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а мне кажется у Яны богатырь, особенно если учитывать на каком сроке родился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а мне кажется у Яны богатырь, особенно если учитывать на каком сроке родился...

Согласна) меня тоже все пугают размерами и весом... Уже 3400,а он не торопится, за две недели еще полкило поднаберет, страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Поздравляю всех с рождением малышат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малыш теряет в весе,родился 3420, а сейчас утром был 3146, врач сказала что очень много потерял и будут принимать меры если еще скинет,сейчас взвесила,а он 3110.. Так страшно,вроде как пришло молоко, он целый день кушает, но я не знаю в итоге в него хоть что то попадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я вот не понимаю, какого врачи пугают... Нормальной считается потеря 10-15% от веса при рождении. Мы потеряли 350 г к выписке (выписали на 4 день нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...