Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

HELGAMAMA, на 4 этаже я,инет оч хорошо ловит,тоже мтс. Нас тоже сегодня выписывают)))

Тут очень странно мне показалось кормят, Помидорка,свекольники итд, и я даже понять не могу можно это есть щас,ведь дают же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, ну ты и понаписала мать)))) :D очень радостно за вас что все хорошо и уже выписка у вас)))

 

Муж меня вчера продепилировал :) я теперь довольная, и там все готово))) сегодня еще докуплю не обходимое для аптечки и пару коробочек с икеи, и все ...мы готовы к появлению нашей малышки)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне говорят что будешь скучать по Б я в это сейчас не верю!

а я скучаю... и уже давно... мне завтра ложиться на госпитализацию на плановое кс, я тааак не хочу! мне так легко далась беременность, что я уже с полгода назад начала скучать по ней, переживать, что все закончится... :bye2:малыша я боюсь, он мне пузожителем больше нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, я когда беременной была мне тоже всё нравилось, я любовалась своим пузом, размышляла что женщины с пузами это самые красивые создания, просто божественные. Да, болело всё, но тогда я воспринимала это как само собой разумеещееся, я тут даже писала что никуда не спешу. А сейчас я поняла, что можно жить без болей))) и ходить без усталости и кушать вкусное!

Девочки, я в роддоме все съедала до последней ложки всегда! А нас там как на убой кормили. 2 месяца диеты родили у меня любовь ко всевозможной еде.

Ну и мой сладкуся, я не хочу чтобы он снова оказался у меня в животе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а как кушать вкусное на гв? разве можно все? я все вкусненькое даже съесть не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а как кушать вкусное на гв? разве можно все? я все вкусненькое даже съесть не успела.

для меня молочная каша это уже вкусненькое! А каша с сахаром - это блаженство!

 

Вчера торт ещё ели (не шоколадный). И вот не знаю от чего, но я вся чешусь, нашла в инете - это крапивница, у меня сыпь чешущаяся по всему телу! Пишут что основная причина это аллергия или пищевая или на лекарства, укусы насекомых отпадают, сейчас не летают они. Никто не сталкивался?

 

Девочки я вчера 10.02.2015 в 11:55 родила свою лапочку Варвару, Вес 3210 и 50 см рост.

поздравляю с доченькой Варей!!!

Расскажи потом нам, как у вас проходят первые дни жизни!)))

 

А, девочки, кто ещё не родил, хотела сказать от себя что мне понадобилось в РД, но чего сразу положить не догадалась - это глицериновые свечи (чтобы покакать смочь) и бумажные полотенца, у нас в каждом туалете рядом с унитазом соседствовало биде (надеюсь во всех РД так, потому что супер штука), и после каждого похода в туалет применялось по назначению, тут то и нужны бумажные полотенца, туал.бумага совсем не то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала на сохранении у девочки рядом была крапивница на лекарства.Под вопросом был окситоцин и какие-то другие, которые были в тампонах, которые ей ставили во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю!

каждый день новые малыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю!!!!! растите здоровенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера 10.02.2015 в 11:55 родила свою лапочку Варвару, Вес 3210 и 50 см рост.

поздравляю с доченькой! Вареньке здоровья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  поздравляю с дочуркой!!

Набирайтесь сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Ой, какая хорошая новость! Поздравляю с рождением дочери!!! Вареньке и тебе здоровья, развития и тебе вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а мне кажется у Яны богатырь, особенно если учитывать на каком сроке родился...

Я просто богатырями считаю не только по весу, но и по росту малышей. Моя соседка по палате родила сыночка 4460 и 57см., вот это конечно богатырь. Кстати по УЗИ ей не ставили крупного ребенка.)))

 

Согласна) меня тоже все пугают размерами и весом... Уже 3400,а он не торопится, за две недели еще полкило поднаберет, страшно

Не переживай, самое главное не рост и вес, а то что бы ребеночек был дозрелым. А рост и вес по УЗИ такая ерунда.)))

 

lylyly4, не переживай из-за потери веса, это нормально. У меня с грудью и молочком не было проблем в РД, доча всегда сытая, но она все равно потеряла в весе, а сейчас мы уже почти нагнали наш вес при рождение и вы нагоните скоро!

 

Девочки я вчера 10.02.2015 в 11:55 родила свою лапочку Варвару, Вес 3210 и 50 см рост.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Растите здоровенькими и много вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю :novgod:

 

Мне нравится быть беременной))) я бы еще походила)))эх где мои 30 недель))) Просто уже хочется колясочку покатать и вообще увидеть свое чудо))) любопытно)) а так если бы мы ходили не 40 а 50 недель..и животик рос помедленнее то я за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хух, меня выписали. надеюсь чуть побудем дома и поедем рожать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, :) а я уж думала ты родила давно))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера 10.02.2015 в 11:55 родила свою лапочку Варвару, Вес 3210 и 50 см рост.

Поздравляю с доченькой. Здоровья маме и малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  нас тоже, кстати, в роддоме странно кормили: то рассольник с огурцами, то пюре с селедкой. А потом все отделение строем ходило и успокаивало своих малышей по полночи. Я очень выборочно в роддоме ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, рассольник, борщи... бесконечно пюре картофельное....я ела только еду из дома, ну их в пень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня в первые дни после роддома тоже чесотка началась по всему телу. Особенно чесалась нижняя часть груди, вся область ниже сосков. Кожа при этом очень сохла, шелушилась, я ночью во сне расчесывала чуть не до крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет дорогие!!!!!!Как я по вам скучаю!!!!!Лежу на дородовой подготовке.сегодня 3 день колят,вставляю свечи.Начала отходить пробка уже второй день.В промежность конечно давит,вроде там кил 5!!!

Ну из-новостей вы наверно знаете как в городе у нас вчера было "жарко"-в связи с этим всех из больницы распускают домой.Мы у свекрови гостим а то с доченькой не скем сидеть.так что на форум не захожу....пароль свой не помню!!!!!!

Всех кто родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Ну а кто еще в моих рядах всем нам сил и позитива на легкие роды!!!!!!!!!!!

Я Вас всех целую и скучаю!!!!!!!!!!!!!!

 

Крошика, дорогушка ты еще со мной!!!!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я скучаю... и уже давно... мне завтра ложиться на госпитализацию на плановое кс, я тааак не хочу! мне так легко далась беременность, что я уже с полгода назад начала скучать по ней, переживать, что все закончится... :bye2:малыша я боюсь, он мне пузожителем больше нравится

мне завтро тоже в Рд(( а еще у нас в городе обьявили какрантин - боюсь теперь мои партнерские роды накрылись ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто богатырями считаю не только по весу, но и по росту малышей. Моя соседка по палате родила сыночка 4460 и 57см., вот это конечно богатырь. Кстати по УЗИ ей не ставили крупного ребенка.)))

 

мы вырастем, и ты еще пожалеешь :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,поздравляю!!!!!! Здоровья тебе и сыночку!!! Ты такая молодчина!

 

bondavi, поздравляю!!! Восстанавливайтесь быстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...