Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

И я пока пузатая, день икс в пятницу, жду с какой то тревогой и радостью, ведь начнется новая жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, мне сегодня как сказали про кс я тоже стала о думать о том что будет после, как то стало и страшновато и не верится. Раньше больше о родах думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не рожаю) Все нету и нету, я уже собралась смотреть голос дети в пятницу и праздновать 14 февраля в субботу) Хотя была уверена, что точно рожу к этому времени.

Я, по-ходу, буду еще носить и носить.

 

♥Светуля-Мамуля♥, и правильно врач скажет. Если хочешь сохранить/выработать молоко, надо действительно не давать смесь и постоянно давать грудь. Чем больше - тем лучше. Можно пить лактационные чаи и другую жидкость до 3 литров в день и важно давать грудь с 3 часов ночи до 7 утра, для выработки молока.

То, что ты не можешь много сцедить не говорит о том, что молока мало. Я тоже ничего сцедить не могла, грудь у меня маленькая и каменной не была никогда, ребенок крупный был и несмотря на все это набирал по 1,6 кг в месяц в первые месяца. Только на ГМ.

То, что не писает, говорит что не хватает. Но точно ли он вообще не писает?

Ребенок иногда ведет так себя у груди, как ты описываешь, когда его газики мучают. Не замечала, может дело в этом? Последи. Если да, то капли перед кормлением попробуй давать.

Я думаю сейчас у вас кризис из-за того, что так получилось, что ты не могла давать грудь все время. Отмени смесь, сохраняй спокойствие, давай все время грудь, проявляй терпение и подожди несколько дней. Все восстановиться.

 

И не должно молоко струйками течь. Пусть сынок рассасывает, еще раз повторюсь, прояви терпение и вы справитесь оба. Он рассосет грудь, чтобы быстрее молочко бежало, а у тебя будет больше молочка.

Я бы потерпела, но мне сына жалко, он правда не писает, я сняла ему подгузник в часа 4 дня, и только где-то в часа 2 ночи он пописал... вот опять сегодня попробовала на груди, так он опять не писал пол дня... дала смесь, он съел даже больше своей нормы, сразу заснул, и естественно много пописал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, Благодать, panda mama, AnnyLissena, bondavi, поздравляю с рождением деток!

Как там NataliPaul, она не отписывалась вроде бы с момента начала родов. Надеюсь, у нее все хорошо.

 

Девочки, лодыжки отекли ппц как. Как будто у меня вывихи обоих ног! Откуда такая напасть! Завтра ложусь в роддом. Чем там помогают от этой бяки? Капают что-то?

Когда меня с отеками положили в больницу, то мне кололи магнезию, актовегин, эуферон (капельницы), папаверин в/м, флебодиа (табл.). Отеки ушли, но я сейчас принимаю для профилактики канефрон.

 

Девочки кто еще не родил вы где??))) я че одна? :(

 

все рожают?? :malicious:

Я еще здесь) Ты не одна точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  мне назначили только таблетки эуфилин кажется название и ношпу для шейки...вот и все лечение. Сказали что лучшее лечение это роды, поэтому наверное сильно не заморачиваются.

 

Еще я недоумеваю почему мне везде ставят разный срок родов. По месячным (от 20 мая) у меня срок на 24 февраля. Но т.к. У меня было эко криопротокол и в предполагаемый день овуляции 14дц мне подсадили уже 5дневный эмбрион, то моя пдр должна быть на 5 дней раньше, те 19 февраля. Этот срок подтверждался на всех ранних узи.

Сегодня врач в стационаре вообще по непонятной мне схеме насчитал 27 февраля. Про даты эко протокола даже слушать не стал. Говорит при эко считается все как у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  мне назначили только таблетки эуфилин кажется название и ношпу для шейки...вот и все лечение. Сказали что лучшее лечение это роды, поэтому наверное сильно не заморачиваются.

 

Еще я недоумеваю почему мне везде ставят разный срок родов. По месячным (от 20 мая) у меня срок на 24 февраля. Но т.к. У меня было эко криопротокол и в предполагаемый день овуляции 14дц мне подсадили уже 5дневный эмбрион, то моя пдр должна быть на 5 дней раньше, те 19 февраля. Этот срок подтверждался на всех ранних узи.

Сегодня врач в стационаре вообще по непонятной мне схеме насчитал 27 февраля. Про даты эко протокола даже слушать не стал. Говорит при эко считается все как у всех.

у меня вообще поздняя овуляция была - и они тоже на это внимание не обращают- очень странно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Светуля-Мамуля♥,  у меня струйками только дома бежать начало, через неделю после прихода, если не больше. А по началу тоже только калями капало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно меня завтра из Рд отпустят - или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  у меня тоже по месячным от 20 мая линеечка насчитала срок 24 февраля а моя гиня ставит пдр аж на 11 марта, наверное овуляция поздняя была. В общем жду хотоя бы конец февраля.

Девочки, и я еще не родила и пока не хочу. Дома муж болеет и дочку не с кем оставить будет

Изменено пользователем molnia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu,  я с пеной у рта доказывала, что ранняя овуляция и тд и тп (у меня кстати месячные 20мая были тоже). Хоть бы кто меня послушал! Вот и родила я типа в 37-38 недель.. А не самом деле в 38+2. Я в след раз сразу в Жк буду говорить свою дату, просто отсчитаю от моей овуляции 14 дней назад, чтоб нормально ставили сроки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще не родил вы где??))) я че одна? :(

 

все рожают?? :malicious:

ты не одна ;-) я с тобой! Мне еще 2 недели ходить точно :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, ой, я ошиблась, действительно эуфилин. А по поводу сроков, я читала, что если известна дата овуляции, то нужно корректировать дату родов, прибавив к ней (дате овуляции) 14 дней. Но в случае подсадки эмбрионов я не в курсе, как считать, но думаю, что ты правильно считаешь, тем более это подтверждается ранними УЗИ.

 

Девочки, кто уже родил, у вас перед родами малыши как себя вели? Мой по вечерам крутится так, что живот ходуном ходит. Вроде бы они должны затихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие - кто какую схватку считалку использовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Светуля-Мамуля♥,  Света, повесить на груди, кормить постоянно грудью и смесь не давать. Перетерпеть пару дней. Чем больше будет смеси, тем меньше будет лактация. Это очевидно :(

 

Струйками молоко из разработанной груди будет течь. Ее надо разработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто еще не родил вы где??))) я че одна? :(

все рожают?? :malicious:

Я тоже пока не родила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  у меня малышка не изменила поведение перед родами, как пиналась, так и пиналась до самого отхода вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, удачи!!!!!!Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  удачи и скорейшей встречи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  удачи!!! Держим кулачки и ждем новостей! Легких родов!

 

annanikif,  у меня тихушничать начал за день до, хотя до этого был такой треш! А за пару часов до того как отошли воды очень сильно активничал, я думаю пытался перевернуться, тк икота меняла положение

 

Appel,  я теперь ни одной схватка считалке не поверю ибо у меня были по их треники, а на самом деле уже шло раскрытие, а четкие промежутки пошли только когда воды отошли)

У меня была считалка бэби.ру вроде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие - кто какую схватку считалку использовал?

мы в яндексе набрали "схваткосчиталка онлайн", по первой попавшейся ссылке зашли, там простейшая, и нам хватило 6ти схваток, чтобы понять что они идут через абсолютно равные промежутки времени с одинаковой продолжительностью. И мы стартанули в РД)))

 

♥Светуля-Мамуля♥, мы старше вас немного, и только на ГВ, струйками молоко не течёт, активно капает только из непокормленной груди. Т.е. даже у меня, которая полностью ГВ держу, и то грудь ещё не до конца разработана.

Может ему вкус молока не нравится (не ешь ничего с резким запахом?) или поза кормления? Я вот тоже не поддерживаю докармливание смесью, сейчас как раз формируется лактация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  удачи!

Пусть все пройдет хорошо!!!

 

Девочки кто еще не родил вы где??))) я че одна? :(

все рожают?? :malicious:

 

Я тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, у меня малышка не изменила поведение перед родами, как пиналась, так и пиналась до самого отхода вод.

Пинки в схватках это нечно... мы тоже с моей звездулей это прошли) А я ждала затишья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...